1 (изменено: ruslan.stardast, 2017-11-12 19:43:22)

Тема: Auto hot key

Здраствуйте, я хочу сделать так чтобы у меня какая то часть скрипта повторялась 15 минут не весь скрипт а имено часть его помогите пожалуйста)

2

Re: Auto hot key

ruslan.stardast
Ща модераторы ухи оборвут и никто не ответит.

Нужно заголовок темы исправить типа:
AHK: Это ж бубль гум!

3

Re: Auto hot key

В течении 15 минут определенная часть кода должна повторяться постоянно, верно? Если да то:
1) Перед запуском цикла сохраняете A_TickCount.
2) Делаете бесконечный цикл, сравнивая при этом в его теле постоянно разницу между старым и новым A_TickCount (если меньше 15 минут цикл продолжается, если больше break). А ещё можно while сразу сделать.

Что такое A_TickCount смотрите в справке.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4

Re: Auto hot key

ruslan.stardast, такой заголовок темы не имеет смысла. Исправьте, отредактировав первое сообщение.
Не забывайте знаки препинания!

5

Re: Auto hot key

belyankin12, опять ерунду пишешь? - про таймер не слышал ничего??

6 (изменено: stealzy, 2017-11-13 04:13:16)

Re: Auto hot key

belyankin12, svoboden, нежелательно отвечать в темах, не оформленных по правилам.

svoboden пишет:

belyankin12, опять ерунду пишешь? - про таймер не слышал ничего??

Написали чушь, да еще и нахамили.

7

Re: Auto hot key

stealzy пишет:

Написали чушь, да еще и нахамили.

Почему чушь?

8

Re: Auto hot key

Потому что решить задачу ТС с помощью таймер(а|ов) выйдет гораздо сложнее и менее наглядно, тем более для новичка, а пользы по сравнению со циклом не принесет никакой.
Кстати, где же описание вашего варианта с помощью таймера? Интересно, поняли ли вы вообще задачу .

9 (изменено: svoboden, 2017-11-13 04:59:43)

Re: Auto hot key

Вы о чем? Для какого еще новичка - откуда такая уверенность? А про таймер, я с вами спорить не хочу, т.е. таймер уже не может зациклить код, по-вашему, получается? Лично мне, никакой пользы не приносят ответы, как в третьем посте.

10

Re: Auto hot key

svoboden пишет:

Для какого еще новичка - откуда такая уверенность?

ruslan.stardast
    Участник
    Зарегистрирован: Вчера
    Последнее сообщение: Вчера 19:31:44

svoboden пишет:

А про таймер, я с вами спорить не хочу

И не нужно спорить, просто покажите свое решение, раз назвали цикл ерундой.
Может belyankin12 действительно не слышал про таймер, а вы тут просветите его.

11 (изменено: svoboden, 2017-11-13 05:30:23)

Re: Auto hot key

И что, если пользователь уровня teadrinker зарегистрируется на сайте, он тоже будет новичком считаться? А чего его просвещать, он даже ошибки свои не признает.

12 (изменено: belyankin12, 2017-11-13 07:44:42)

Re: Auto hot key

Если пользователь уровня teadrinker зарегистрируется на сайте, то он не задаст такого легкого вопроса, а если и задаст, то задаст его более внятно, перечислив свои способы решения проблемы, какие пути он видит и чего ему не хватает, попросив подсказки у нас. Кроме того, даже для супер-программистов нет смысла показывать свои знания и опыт, делая для них костыли. Использовать таймер для цикла вместо цикла, который предназначен для этого - гениально.

P.S. Сразу напишете про запятую в подписи, или ещё поспорите со мной ?

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

13

Re: Auto hot key

Это твои вопросы легкие. Если разбираешься, у кого какой уровень, то иди и учи новичков, что ты ко мне пристал?