1 (изменено: ben0u3, 2018-05-05 21:43:20)

Тема: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

Здравствуйте работяги!
Разрабатываю свою авторскую защиту для скриптов и хотел бы узнать, как же можно заморозить отдельный лейбл?
До этого делал скрипты чисто как массив с хоткеями, либо же просто порядок действий. Но недавно решил сделать защиту, которую некуда не выложу и буду использовать в своих работах.
Вот пример:

guard:
{
Тут типо аутентификация пользователя
goto script 
}

script:
{
sc2::
{
MsgBox просто пример №1
}
sc3::
{
MsgBox просто пример №2
}
}

И я хочу, чтобы до аутентификации нажимая на эти кнопки, пользователь нечего бы не получил в ответ
Я знаю что можно их отключить уже в лейбле guard и потом включить в script, но можно-ли как-то отключить (заморозить) чисто весь лейбл script

2 (изменено: svoboden, 2018-05-05 22:06:59)

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

Есть много вариантов, например, чем команды: InputBox, #if или пароль на весь скрипт поставить.

3 (изменено: ben0u3, 2018-05-05 22:15:28)

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

svoboden пишет:

Есть много вариантов, например, чем команды: InputBox, #if или пароль на весь скрипт поставить.

Что за вода? Я написал что делаю защиту для скрипта и хочу заморозить лейбл до аутентификации пользователя. Саму защиту я уже сделал!

4

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

Какая еще аутентификация пользователя? Где пример.

5 (изменено: ben0u3, 2018-05-05 22:35:27)

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

svoboden пишет:

Какая еще аутентификация пользователя? Где пример.

Уникальный вопрос, читать похоже не гоже царям, цитата из моей темы:

ben0u3 пишет:

"Но недавно решил сделать защиту, которую некуда не выложу и буду использовать в своих работах."

Я не понимаю, что сложного просто объяснить, как заморозить лейбл до события guard и разморозить после события, уже в самом script, зачем тратить моё и ваше время на разъяснения!

6 (изменено: svoboden, 2018-05-05 22:51:09)

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

Так без полного примера ничего нельзя понять. Т.к. пример непонятный и неправильный.

7

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

svoboden пишет:

Так без полного примера ничего нельзя понять. Т.к. пример непонятный и неправильный.

Даже комментировать не хотелось, но всё же, ты умалишенный? Тебе нужно спалить мою личную разработку, всё разъяснить, хотя в теме написано всё чтобы понять суть вопроса и ответить на него!

P.s. рейтинг 55 и логике бы сам Онотоле Вассерман позавидовал бы

8

Re: AHK: Заморозка и разморозка отдельного Lable с хоткеями

ben0u3, с таким подходом вам скорее всего придется самому искать ответ на свой вопрос.