26

Re: AHK: Работа скрипта на медленном компьютере.

Исчерпывающих пояснений не нашел.

AndrasD пишет:

На всем, что написано на Autohotkey автоматически ставится флаг "Изучить для дальнейшего использования". На exe такого флага нет

27

Плохо искал:

AndrasD пишет:

Я делаю так, как считаю нужным.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru
OS: Win7x64, AutoHotkey_L v1.1.30.01 (Unicode 32-bit). AhkSpy, Hotkey, ClockGui

28

Мне кажется, что он просто не понял идеи твоего предложения.
Подождем, что скажет автор.

29

Берете функцию на автохотки, которую не можете использовать из-за принятых вами ограничений, компилируете ее, после чего можете смело запускать полученный экзешник, как "не более, чем пользователь".

А зачем? Не, ребята, ваше мнение я услышал и прекрасно понял. Этот функционал я планирую использовать. Но не вот прямо сейчас.
Тем более, что вот такие утверждения

...20 DllCall про вызов каждой из которых написано на msdn, и читать и вникать в это не требуется

мне не кажутся такими уж бесспорными.
Вот здесь: https://docs.microsoft.com/en-us/windows/desktop/gdiplus/-gdiplus-gdi-start сказано про С++, и как это все стыкуется с AHK точно требует времени для понимания. Возможно, вам кажется, что я говорю глупость, но мне пока все это весьма непонятно. Ибо не вникал.
И ещё раз. О том, что это прекрасно можно использовать и без понимания, я тоже вас понял.

30

AndrasD пишет:

... ваше мнение я услышал и прекрасно понял.

Понял = это когда в решении закрепил позицию после практического изучения мнений. А раз речь об этом ни разу не заходила и повесть последнего утверждения подчёркнуто расходится с предложением, то Вы нас прекрасно, не "поняли", а прекрасно "почитали".

31

AndrasD, АХК и С++ стыкуются идеально, как и пара абсолютно любых разных языков в одной среде. Вопрос только в наборе инструментов и команд.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

32

KusochekDobra Я понял, что вы хотите мне сказать.
belyankin12 Даже не сомневаюсь. Я к тому, что эти инструменты и команды мне неизвестны. Там есть с чем разбираться.
Предлагаю прекратить дискуссию, которая давно потеряла какое-либо практическое содержание. Вряд ли, кто-то из будущих посетителей, кто зайдет в эту тему, найдет в обсуждении что-нибудь полезное.