1 (изменено: newlifeforce777, 2023-01-10 16:15:45)

Тема: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

Нужна помощь в создании скрипта для AHK самому сделать проблематично.

Скрипт должен выполнять условия: копирование из разных областей экрана текстовую информации и вставка в определенную форму по кнопке на клавиатуре. Исключение: Копирование по координатам не подойдёт, ибо текст повляется в рандомных местах. Нужен скорее всего способ по ключевым словам.

Пример работы:  По нажатию определенной клавиши, скрипт должен скопировать номер личного кабинета. Пример: "ЛК - 3951203" и сразу скопировать сумму выкупа клиента. Пример: Выкуп равен 50%. После выполнения данных условий, скрипт должен сразу вставить полученную информацию в определенную графу на экране.

2

Re: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

newlifeforce777, у нас есть Коммерческий раздел для таких вопросов.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3

Re: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

teadrinker Есть те люди, которые могут помочь это сделать бесплатно, мне не новый движок надо создавать.

4 (изменено: serzh82saratov, 2023-01-10 20:42:13)

Re: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

newlifeforce777
Думаю что люди есть, только тут не стол заказов. Вы пишите ТЗ для готового скрипта, а надо разбить на мелкие вопросы, а потом уже самому "склеить" их решения.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

5

Re: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

newlifeforce777 пишет:

Есть те люди, которые могут помочь это сделать бесплатно

Думаю, вы просто не представляете объём работы. Чтение текста с экрана — нетривиальная задача.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

6

Re: AHK: Автоматизация двойного копирования и вставка в область на экране.

newlifeforce777 , нужно больше подробностей, желательно с картинками. Может там требуется не распознавание текста, а извлечение из текстового ЭУ.