626

Re: OFF: организационные вопросы

K†ber_punk пишет:
DnsIs пишет:

Народ, есть предложение, может стоит добавить к полям с тегом [ code ] кнопочку "выделить все"?

Очень дельное предложение. Ведь зачастую приходится извернуться и покривляться, чтобы выделить и скопировать код.......

Чем отличается это предложение от Ctrl+A?

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью. (с) Разные Люди

627

Mikki пишет:

Чем отличается это предложение от Ctrl+A?

У меня в FF при Ctrl+A выделяется вся страница, а не только поле с кодом.
Для FF есть такое решение.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Skype dmitry_fiveg

628 (изменено: Mikki, 2012-09-04 12:25:31)

Ага. Все, я понял. Понял, что не то имел ввиду...... И действительно - раз уж ручками-ручками для себя любимых сделали такой "надвесик" в FF, то почему бы не сделать его деюро для всех?

629

В IE тройной щелчок ещё выделяет.

630

Так что с предложением о "добавлении кнопки |Выделить Код|" ? Народ "за".

631

Делайте. Отлаживайте под все браузеры. Затем уговаривайте atomix'а.

632

Предлагаю администрации форума обратить внимание на безобразное содержание вот этого сообщения.
Лично у меня эта "интересная" тема не вызывает ни малейшего интереса (подобного "добра" в "рунете" навалом). Но вот выражения оскорбительного характера и бранные слова (и неважно по чьему адресу это сказано/написано), которые позволяет себе автор, вызывают глубочайшее омерзение.

633

Как я уже говорил ранее – язабан.

autoit@conference.jabber.ru - Конференция скриптового языка AutoIt на jabber.ru

634

Dmitrii пишет:

Предлагаю администрации форума обратить внимание на безобразное содержание вот этого сообщения.

Обратили. Темки подчищены.
K†ber_punk, удалять посты гораздо быстрее, чем их писать. Побереги клавиатуру.

Предложения в русском языке начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой.
В названии ветки всегда должен быть указан язык программирования или среда исполнения скрипта, если это возможно.

635 (изменено: K†ber_punk, 2012-09-12 17:38:48)

The gray Cardinal, ну хватит уже.
Я давно тебя простил, и ты меня прости.
Вспомни хотябы что я сделал для форума и сколько в него вложился.
А дискриминация Киберпанка ни к чему приведёт. ..А лишь даст почву для диверсий ))

I angry and terrible gray wolf,
I  know the sense in the piglets. RRRR!! =@

636

K†ber_punk, удалил я. Не нарушайте правил, не потребуется удалять.

637 (изменено: K†ber_punk, 2012-09-12 17:36:52)

deleted (случайный дубль-пост, а не то что возомнил себе alexii).

I angry and terrible gray wolf,
I  know the sense in the piglets. RRRR!! =@

638

От Фома неверующий…

639 (изменено: wisgest, 2012-09-21 01:29:48)

alexii, зачем было закрывать тему «проверка состояния портов удаленного компьютера» (другое дело, что её с самого начала следовало бы перенести в раздел «Разработка»)?

Лично мне кажется, ради вопроса, где взять Visual C, отдельную тему создавать не стоило и вопрос лишь, где взять какой-то продукт, вполне уместен в той теме, где посоветовали им воспользоваться. (Тем более, что в этом случае ответ сводился к одному предложению: программы на чистом C можно компилировать с помощью Visual C++, отдельного Visual C не существует…)

И, опять же, какое нарушение правил, в самом вопросе, где взять какой-то продукт? Т.е. зарание подразумевается, что этот продукт нельзя ниоткуда скачать на полностью законных основаниях? Откуда вопрошающему это знать, ещё не задав вопроса? Тем более, что Microsoft Visual Studio Express Edition вполне законно и бесплатно доступен на сайте производителя, и предполагаю, что в нахождении его на других сайтах (если, например потребуется более старая версия) тоже нет ничего противозаконного. И Express Edition, вроде бы, включает библиотеку winsock2.

После прочтения и, надеюсь, согласия с моими резонными мыслями , это сообщение будет лучше удалить за ненадобностью.

640 (изменено: dasknix, 2012-09-20 20:02:01)

1) уменьши бы ширину последнего tr в списке топов - в айподе и некоторых серфилках выходит в несколько строк, т.к. если пользователь авторизован в первом tr-е добавляется строка о последнем, оставившем сообщение. по идее вообще эту инфу проще и эргономичнее держать в отдельной колонке и просто в виде ника, а не со словом "оставил". так же сократить (чисто для косметики) колонки с кол-вом ответов и просмотров на несколько 10ков px)..

2) есть идея по разделению всех разделов, связанных с использованием стандартных средств автоматизации и управления системой (wschost, js, mshta, cmd, vbs, [etc?..]) в соответствии с версиями, где предложенные материалы и примеры будут актуальны (совместимы с функциональным и технологическим наполненем описанных средств ОС), тоесть имхо создать репу (репозиторий) хотя бы для готовых решений, либо замутить адаптер/враппер для обеспечения возможности запуска того или иного решения на любой системой с API абстракции от возможностей ос, хотя это уже туговато как-то будет)) ну это так.. на край и больше для фанатов этой темы, скорее)

3) без прогибов закидать одминов лучами дружелюбия и с радостными возгласами о том "что вот как всё в жизни круто, и что вот такой вот форум - он есть!" просить начать уже что-то улучшать системно

641

wisgest пишет:

alexii, зачем было закрывать тему «проверка состояния портов удаленного компьютера» (другое дело, что её с самого начала следовало бы перенести в раздел «Разработка»)?

Вы сами ниже ответили, почему я закрыл её. Суть в том, что вослед первому вопросу пойдёт другой, третий, пятый, десятый… И потом будет резонный вопрос — а что ж вы, дескать, сразу замечание не сделали?

wisgest пишет:

И, опять же, какое нарушение правил, в самом вопросе, где взять какой-то продукт?

Никакого нарушения. К этому претензий не было.

Открыть тему, удалив последние два поста?

642

2dasknix: нечитабельно.

643

Тема «OFF: Сознание человека» удалена.

644

Ну и причину заодно.

645

Ну и причину заодно.

«Вопрос вызвал чересчур бурную дискуссию, не относящуюся к теме». Есть простое русское слово, прямо и точно, описывающее развернувшееся сражение, но я его не стану здесь приводить.

646

DD, Вы меня поняли. Не надо продолжать устраивать разборки ещё и здесь. Достаточно. Закончим на этом.

647

Но кажется Вы не поняли: не надо приписывать мне того, чего в моем (замещённом вашим) ответе не было. Не вводите в заблуждение.

648

Но кажется Вы не поняли:

Это не важно. Я буду судить по своему разумению. Главное, чтоб Вы меня поняли.

649

Это важно потому, что заместив моё сообщение (P.S. которого был однозначным) своим — и охарактеризовав его по своему разумению — вы, исключив возможность наглядно в том убедиться, преподносите ситуацию так, как будто я являюсь инициатором тех и этих "разборок" ("устраивать разборки ещё и здесь")!
В имеете право судить по своему разумению, а я имею право сказать, приведя доказательства: не вводите в заблуждение.

650

DD, Вы ответ на свой вопрос получили?