751 (изменено: Flasher, 2017-05-31 21:12:34)

Re: OFF: организационные вопросы

JSman
А тут есть ещё кто-то, кто проигнорировал моё указание об исправлении и обозначил это исправление как постановку тебя в глупое положение?

752

Я вот не понимаю, кстати, почему некто может править чужие посты без появления на них статуса "изменено: некто"?
ypppu, например, как-то обходится без этой фичи.

753

stealzy
У администрации есть такая опция. У участников и разработчиков нет. Почему - спрашивать разработчиков форумного движка.

754

Flasher
В упор не увидел передёргивание. Нарушения правил нет. Если, конечно,  коллега сам не признается о том, что передёрнул.

755 (изменено: Malcev, 2017-05-31 20:53:22)

Flasher, прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника в мыслях у меня не было.

Flasher пишет:

На скольких форумах столько лет общаюсь и впервые вижу, чтобы кто-то жаловался на то, что собеседник исправляет опечатку, на которую ему указали.

Если из-за этих исправлений не теряется нить разговора, то ничего  против них не имею.

756 (изменено: Flasher, 2017-05-31 21:13:06)

JSman
Указание на то, что с моей стороны имела место постановка тебя в глупое положение, - есть сознательный обман, клевета, заведомо ложная информация. С этим ещё есть смысл спорить?

Malcev
Не было? А приведение цитаты из моего поста в вашем оказалось по чистой случайности?
Никакой потерей нити разговора там не пахло.

757

А в чем вы там видите передергивание?
В том что следующим постом вы написали, что сообщение свое поправили, то логичней от этого диалог выглядит ненамного.
Читать такие дискуссии неудобно - так как ваш оппонент, после ваших исправлений, непонятно к чему ссылается.

758

Мне ещё раз повторить?
Вы указали на то, что я поставил человека в глупое положение. Это сознательная ложь.
Как после моего уточнения выглядит диалог в вашем субъективном представлении - это уже дело десятое.

759

Flasher пишет:

Вы указали на то, что я поставил человека в глупое положение

Пруфлинк?

760

http://forum.script-coding.com/viewtopi … 61#p116261

761

Конкретно фразу приведите, где я написал, что вы поставили человека в глупое положение.

762 (изменено: Flasher, 2017-05-31 22:22:46)

Не надо быть шибко умным, чтобы связать ваш довод с приведёнными цитатами.
"указали на то, что" - это не "написали, что". Форма подачи может быть разной, но суть поступка не меняется.

763

У администрации есть такая опция

Flasher, спасибо К.О. Благодаря вам я собственно и узнал об этом.

764

stealzy
К.О.? Я нигде участникам про разработчиков не рассказывал.
И можно было узнать гораздо раньше. В частности все прикреплённые посты правились аналогично. ypppu вовсе не исключение.

765 (изменено: Malcev, 2017-05-31 23:07:02)

Про постановку собеседника в глупое положение может выдвинуть претензию имхо только собеседник (иначе это может рассматриваться, действительно, как провокация).
И такой случай, если мне не изменяет память, уже был с teadrinkerом.

Flasher пишет:

Как после моего уточнения выглядит диалог в вашем субъективном представлении - это уже дело десятое.

Для кого-то может и  десятое, а для меня нет.
Если следовать подобной логике, всё можно назвать делом десятым - точки в конце предложений, выделение имени жирным, стирание своих тем разработчиками...

766

Вместо того, чтобы придумывать новые правила, задумайтесь, почему раньше без них обходились. Потому что такой проблемы не стояло. Многие проблемы надуманы, в частности теми, кто любит цепляться к с незначительным нарушениям.

767

Malcev пишет:

Про постановку собеседника в глупое положение может выдвинуть претензию имхо только собеседник

Разумеется. Мы все тут собеседники.

А дело десятое, т.к. с администратором я обсуждал вполне конкретную вещь, а не субъективный взгляд на оценку степени логичности диалога или удобства чтения.

768 (изменено: Malcev, 2017-05-31 23:31:08)

Раньше и за точки не так гоняли:
2011-04-30

Malcev пишет:

Что-то я тут наверное наколбасил
И всё-равно ему не нравится что нету скобки, хотя я скопировал один-в-один

http://forum.script-coding.com/viewtopi … 955#p47955
Flasher, я имею в виду собеседника, с которым ведется диалог.

769

Malcev пишет:

я имею в виду собеседника, с которым ведется диалог.

Я понимаю. Вы со мной диалог и ведёте. А я с вами. Мы оба - собеседники. И насчёт претензии - это не мои слова. Я писал об клевете.

770

А в чем клевета?
Я не писал, что вы поставили в глупое положение JSmanа.
После вашего негодования я уточнил, что, если мне не изменяет память, с teadrinkerом был случай, где он написал, что после его сообщений о ваших ошибках в коде, после которых вы исправляете свои предыдущие посты, вы ставите его в глупое положение.
Тему эту уже не найду - видно была подчищена.

771

Вы уже в какие-то софистические игры играете. Если бы речь шла о чём-то другом, то в контекст вашего поста цитаты наших с JSman сообщений точно не вписались бы. Но по факту акцент был сделан. И у вас два пути: либо извиниться за это, либо дальше пытаться выкручиваться как уж на сковородке.

772

Считайте, как хотите.
Извиняться перед вами я не собираюсь.

773

Что ж, печально.

Администрация
Я настаиваю на замечании Malcev-у за ввод в заблуждение (клевету), нарушение 2.2.

774

JSman пишет:

Flasher
В упор не увидел передёргивание. Нарушения правил нет. Если, конечно,  коллега сам не признается о том, что передёрнул.

Я не считаю, что Flasher меня ставил в глупое положение, я абсолютно понимаю, что имел в виду Malcev. Предлагаю тему обсуждения этой проблемы завершить.

775

Flasher
Что непонятного в том, что я написал? Вопрос закрыт. Крайние сообщения удаляю. Разборки не потерплю.