1 (изменено: Mupppa, 2011-09-02 11:49:53)

Тема: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Вот сам скрипт его надо привязать к окну программы эмулятора мобильного телефона SDK но я незнаю как пользоваться командами ControlSend и ControlClick

WinWait, [1] S60 3rd Ed. FP1 MIDP - winscw udeb,
IfWinNotActive, [1] S60 3rd Ed. FP1 MIDP - winscw udeb, , WinActivate, [1] S60 3rd Ed. FP1 MIDP - winscw udeb,
WinWaitActive, [1] S60 3rd Ed. FP1 MIDP - winscw udeb,
Loop, 10000
{
Sleep, 2000
Send, 0

Телоскрипта я вырезал он длинный сильно.

Sleep, 2000
}

2

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Mupppa, прочитай первую тему на странице, отредактируй заголовок. Из текста поста тоже мало чего понятно, приведи код.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3 (изменено: Mupppa, 2011-09-02 09:16:05)

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Ну извените я просто не знаю как объяснить по другому я первый день занимаюсь этой прогой ну сегодня уже второй, хочу сделать простинький бот для добычи реса в простой онлайнке. Проблема в том что бот я сделал но не могу во время его работы пользоваться ПК так как он перекидывается на активное окно и начинает там пытаться провести цикл нажатия кнопок которые я задал для клиента онлайн игры. Ну и я не русский думаю поймете сделаете мне 70% скидку Подскажите просто как привязать цикл к клиенту игры?

4

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Ну а это-то Вам понятно?

teadrinker пишет:

приведи код.

А это?

teadrinker пишет:

отредактируй заголовок

Вы просто взгляните на другие заголовки, и даже нерусскому всё станет ясно. Нажмите в первом посте "редактировать" и исправьте заголовок.

Если всё это делать в лом, тогда этой теме придёт кирдык (понятно слово?). Читайте тогда сами в справке про команды ControlSend и ControlClick и пробуйте.

5

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

поправил, выложил сам скрипт помогите ))

6

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Mupppa, ещё раз, последний: прочитай первую тему на странице, приведи заголовок и текст поста в соответствие правилам форума.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

7

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Спасибо за терпеливость вроде оформил как надо)

8

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Нет, теперь осталось ещё правильно оформить код.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

9 (изменено: Mupppa, 2011-09-02 12:03:28)

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

этот код составил сам АХК инструментом записи нажатия клавишь и кликов мышки. Подкоректировал дописал простои перед следующим кликом плюс send дописал уже в ручную. Я только второй день этим занимаюсь и пока что даже на чайника не тяну. Если не сложно покажите как правильно оформить шапку цикла с прописью команд ControlSend и ControlClick. Вот еще пост нашел по такой же теме http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=6106 жаль раньше не заметил ее так бы не мудохался со своей))

10

Re: АНК: как и куда правильно прописать команды ControlSend и ControlClick

Mupppa, читай ещё раз внимательно указанную тему. Там написано, как правильно оформляются код и ссылки. Когда усвоишь, создай новую тему, эта закрыта за нарушение правил.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder