1

Тема: АНК: лог в он-лайн режиме поступивших в хранилище файлов возможен?

Вопрос к гуру по АНК:
А АНК-код может вести лог в он-лайн режиме поступивших в папку-хранилище файлов и сообщать это как-то дистанционно асинхронно по локалке?

Думаю так, есть два ПК а на них разные коды АНК, один собирает статистику и передает с заданным интервалом, а второй на другом конце линии" ее принимает и выводит на ПК ее нужным графическим образом..

Это возможно? а то я как то малость разочаровался в АНК вначале..

Подскажите, если есть какие-то ссылки на инет...

Вот нашел вполне приличное творение, но требуемых мне примеров нет на просторах инета... ну или я пока что не нашел еще.

http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?p=19192

Любители построили Ковчег, а профессионалы - Титаник.

2

Re: АНК: лог в он-лайн режиме поступивших в хранилище файлов возможен?

В этой теме отвечал на похожий вопрос.

3 (изменено: stir, 2012-01-11 13:14:54)

Re: АНК: лог в он-лайн режиме поступивших в хранилище файлов возможен?

ypppu, спасибо.
Жаль русскогоязычного текста там нету, .
В анг. жаль не силен, не дружу особо, т.к. изучал дойч с 1 класса по институт.. а по прошествии большого времени вообщем теперь только догадываюсь о чем речь в обоих языках, точного автоперевода в уме (ОЗУ) нет, .
Постараюсь разобраться в тонкостях онлайнавтоперевода. ..а так туда (http://www.autohotkey.com/forum/) пару раз заглядывал в прошлом году, но языковой барьер не дал понять ни полноту изложений ни ее практическую суть.
Думаю, что скрипты чата мне помогут, т.к. имеют обе интересующие меня части.

Любители построили Ковчег, а профессионалы - Титаник.

4

Re: АНК: лог в он-лайн режиме поступивших в хранилище файлов возможен?

Вот например онлайн-переводчик. Конечно приходится домысливать, если он переведёт нелитературно или не в том значении. Ещё существует дополнение (плагин) для интернет-обозревателя Google toolbar: наводишь курсор на нужное слово (или выделенное предложение), появляется всплывающая подсказка-перевод.

Ещё можно попросить кого-нибудь перевести описание вышеуказанных скриптов, всё-таки эта тема регулярно поднимается. Или сделать это самостоятельно.
Я сам собирался, пока руки не дошли.