1

Тема: AHK: Отправка текста (несколько строк)

Добрый день, не могу понять и к сожалению не смог найти, как в AHK забиндить отправку текста в несколько строк.  Если где то есть FAQ ткните новичка носом. Нужно что бы в нескольких месседжерах я мог делать расслыку обновленного ассортимента товаров. По какой то неизвестной мне причине руководство решило что прайс лист удобнее хранить в текстовом документе,  Там само собой не одна строка. и я не могу понять как мне сделать, что бы при нажатии бинда он отправлял весь текст целиком. Заранее спасибо за помощь.

2

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

Ссылки на документацию есть в первой теме этого раздела.

FileRead, MyText, *t Текстовый документ.txt
Return

F1:: Send, %MyText%

3 (изменено: karakara_91, 2017-01-14 15:59:15)

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

ypppu

Сделал как вы указали, но он из документа выхватывает только 1 строку.

4

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

FileRead, MyText, *t прайс.txt
Return

^1:: SendInput, %MyText%

Вот так выглядит код, Не знаю как правильно его вставлять, но он только 1 строку цепляет

В документации не нашел нужной инфы(((

5

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

karakara_91,
1) Оформите код специальным тегом.
2) У нас не чат, мы пишем аккуратно. Предложения в русском языке начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой.

6

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

ypppu

Документацию нашел только на английском. А в нем не силен к сожалению. Подскажите где посмотреть как оформлять правильно код. Буду признателен и все переделаю сразу же. В важно не увидел как оформлять код. Прошу прощения, я просто совсем новичок в данной теме. Надеюсь на понимание

7

Re: AHK: Отправка текста (несколько строк)

Вообще правила при регистрации следовало прочитать. Посмотрите в шапке форума. А  в теме, отмеченной "Важно", как раз есть ссылка на документацию на русском языке.