26

Re: AHK: Некорректная работа IniWrite

Несколько раз вставить код из 23, правда ведь не сложно?

27 (изменено: belyankin12, 2017-04-19 17:24:25)

Foma, мой предыдущий пост был ответом stealzy, а не Malcev, его код я ещё использую.

28

Забавно наблюдать эту попытку объяснить детали своей проблемы на одном пальце из пяти, одной руки, ссылаясь при этом на наличие остальных и искренне веря, что сказанного, точно достаточно.

Вероятно, если бы это было действительно ТАК, то проблема бы вряд ли освещалась бы так настойчиво, с участием всё того же, одного пальца. А глупые люди, всё никак не поймут, в чём у Вас проблема. Досадно.

Если не приводите пример, демонстрирующий ситуацию, смоделируйте в отдельном проекте похожее поведение из тех строк, к участию в проблеме которых апеллируете в этом посыле. Если всё сложится удачно и проблема будет решена, то LvlUp не заставит себя ждать. Если смоделированный участок будет генерировать ту же проблему, но постичь её будет делом невероятной сложности, продублируйте код в эту беседу, чтобы она стала действительно предметной. В противном случае, придётся заниматься этим выносом мозга себе довольно долго, пока не будет усвоена оптимальная методика написания сценария, дабы потом была легче навигация по структуре собственной разработки.

И если бы "IniWrite" действительно работала некорректно, то длилось бы это не настолько долго, чтобы у Вас с этим могла возникнуть проблема, не решённая в последних обновлениях.

29

belyankin12 пишет:

Я вижу все такие умные. Повторяю в сотый раз.

А смысл? Если вы уверены, что IniWrite работает некорректно, нужно обращаться не на этот форум, а к разработчику АНК. Здесь вам могут помочь только в том случае, если баг в вашем коде. IniWrite здесь никто исправить не может.

30

belyankin12 пишет:

Отступился от своих принципов и просто изменил имя переменной. Все заработало. Но очень интересно, почему?)

Может Вы изменили содержимое файла File.ahk, как и в первом сообщении?

31

KusochekDobra, пример есть, смоделированный в первом посте. Я могу предоставить вам весь код, но желаете ли вы копаться в 5 тысячах строчек? Я о вас тоже думаю, тут все работают на энтузиазме, эгоистично будет заставлять людей копаться в таком. А о каких обновлениях вы говорите? Впервые слышу о том, что AHK регулярно обновляется).

ypppu, вы о том, что я допустил ошибку посте, где пример include был? То была механическая ошибка, в скрипте все изначально было правильно (просто я сначала начал писать в примере от памяти, а потом подумал, что лучше скопировать сразу, а то, что от памяти написал стереть забыл ).

32

В общем все решилось заменой имени переменной. А для объяснения этой ситуации есть научный термин: "странно".

33

belyankin12 пишет:

А для объяснения этой ситуации есть научный термин: "странно".

Скорее, ваша невнимательность.

34

belyankin12 пишет:

...пример есть, смоделированный в первом посте. Я могу...

Пример - это не форма, описывающая лично Ваше абстрактное понимание того, в чём может быть проблема, а предмет, заключающий в себя её основание, чем наглядно её и демонстрирующий. Пример вроде - "У меня не работает, потому что что-то пошло не так..." - не многим отличается от первого.

У меня, Ваш пример делает ровно то, что описывает. Никаких файлов с названием "ERROR" и без расширения нет. В инпутбоксе ввожу "on" -> соответствующее изменение происходит в ИНИ. В этой связи, целиком разделяю мнение всех попытавшихся помочь, склоняющееся к Вашей невнимательности.