1 (изменено: weslingtin, 2018-12-01 19:58:39)

Тема: Как сделать поиск строки с конца в АНК

У меня вопрос, как сделать поиск строки через RegEx с конца. Просто файл, который читает АХК, не может мной редактироваться и удаляться.
Ну либо любой другой способ, потому что строка которую ищу она дублируется каждые n минут, но некоторые данные меняются. И если пробегаюсь скриптом, то постоянно выводится самая верхняя строка в файле, а нужно последняя.
Help me ^^

2

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

Здесь всем нужна помощь в AHK, правда, было бы прикольно, если бы все темы так назывались?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

weslingtin пишет:

Как сделать поиск строки с конца в АНК

Уже лучше, но слова «Как сделать» не несут никакого смысла в заголовке, и непонятно, вам нужно искать строку в AHK-скрипте что ли?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

4 (изменено: weslingtin, 2018-12-01 20:22:44)

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

Мне нужно что б АНК-скрипт искал строку, которая находится в текстовом документе. (Текстовый документ регулярно обновляется, поэтому подобных строчек там много,  а мне нужна самая свежая)

5

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

Тогда дайте внятный заголовок. Почему бы не озаглавить как-нибудь вроде «Поиск последней строки в файле»? Потом, обратите внимание на остальные заголовки, с чего они начинаются. Цитировать предыдущий пост не нужно.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

6

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

weslingtin, в заголовке темы укажите префикс скриптового языка. Поставьте точки в конце предложений.

7

Re: Как сделать поиск строки с конца в АНК

Удаляйте к тему, умники собрались. И блочьте мне акк за оск.