1 (изменено: Simitka, 2020-01-22 01:16:03)

Тема: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

Доброго времени суток!
Задача такая. Имеется сервер на https://www.000webhost.com/. Нужно чтобы скрипт перед своим запуском обращался к серверу и искал в определенной папке сайта файл с определенным именем и если такой файл есть, то скрипт работает, если нету то выключается. Второй вариант чтобы "разрешающие название файлов" хранилось в одном файле, реализовать его чтение с сервера. Мне нужен один из двух, тот что будет проще в реализации)
Никогда не работал с веб обвязкой, поэтому не знаю в какую сторону копать, надеюсь на вашу помощь!
Всем заранее спасибо!

2

Re: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

Вы уж определитесь, вы в Играх, или здесь. Дубликаты тем у нас не приветствуются.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3 (изменено: Simitka, 2020-01-22 01:15:27)

Re: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

teadrinker пишет:

Вы уж определитесь, вы в Играх, или здесь. Дубликаты тем у нас не приветствуются.

Спасибо за замечание, остаюсь тут, в Играх пост удалю.

4

Re: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

Приведённый вами скриншот и код не имеют отношения друг к другу. Ищите, где у вас в коде указанная переменная и уберите из неё точку.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

5 (изменено: Simitka, 2020-01-22 01:22:42)

Re: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

teadrinker пишет:

Приведённый вами скриншот и код не имеют отношения друг к другу. Ищите, где у вас в коде указанная переменная и уберите из неё точку.

Дело в том, что я неумело воспользовался автозаменой (потерял точку перд .ahk) и в A_AhkPath заменил ahk, на выходе получил A_.exePath

Этот вопрос отпал, никто кроме нас с вами о нем не узнает:)
Остался актуальный в первом сообщении.
Спасибо вам за быстрое реагирование!

6

Re: AHK: Поиск .txt файла (или строки в .txt файле) на удаленном сервере

Нет, так тоже делать не нужно. Если на вопрос уже ответили, не надо его редактировать и задавать другой. Просто создайте новую тему, если вопрос не связан с предыдущим.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder