1

Тема: AHK: Помогите обойти AHK Protector

ahk.exe защищен, и мне вот бы хотелось узнать что там находится, реально обойти AHK Protector и узнать все таки что скрыто в этом ахк

2

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

Обойти можно любую защиту, какой бы она хорошей не была. Но если автор использует нестандартные программы защиты или свои методы шифровки например - на это может уйти больше времени.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

3

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

IDA Pro + поспрашивать на соответствующем форуме этой программы.

GD

4

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

Для начала советую всем прочитать правила этого форума.
2.9.

Запрещается поиск на форуме программ и алгоритмов для взлома, кряков и вареза в любой форме, а также публикация материалов и ссылок на них. Запрещается поиск и публикация материалов, нарушающих авторские и имущественные права

А то мамкиных хакеров развелось.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

5

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

teadrinker ТС не спрашивал как именно, что-то там взломать. Он задал теоретический вопрос, "реально ли ?". На что и получил теоретические ответы.

GD

6

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

Botsy. не понял вашу глубокую мысль.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

7

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

teadrinker Вы сослались на нарушение правил в этой теме, что не очень то и похоже.

GD

8 (изменено: teadrinker, 2020-12-30 00:51:42)

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

Прочитайте внимательно цитату из правил, которую я привёл. И заголовок темы ещё прочитайте.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

9

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

teadrinker Может я конечно что-то не понимаю, но не вижу в правилах запрета на обсуждение "гипотетической уязвимости любой существующей программы".
Или я не правильно понял ТСа ? Там же гипотетический вопрос "реально ли, что-то сделать?". Т.е. ТС не ищет способов, программ и прочего для взлома, а лишь узнаёт "возможно ли".

А касательно названия темы, то вроде она изначально нарушает правила форума, но не пункт 2.9. А что-то там связанное с "правильным названием", если память не изменяет мне. Вот и получается, что всё внимание 1-ому посту.

GD

10

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

Вы либо очень наивны, либо прикидыветесь. Если человек пишет «Помогите обойти AHK Protector», то вы правда думаете, что речь идёт лишь об обсуждении теоретической возможности?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

11

Re: AHK: Помогите обойти AHK Protector

teadrinker пишет:

Вы либо очень наивны, либо прикидыветесь.

и то и то. Объясню:

ТС задал вопрос в первую очередь для получения информации. Возможно он рассчитывал получить хотя бы наводку, в какую именно сторону нужно копать. Это и есть теоретическая часть. Не смотря на ошибки ТСа(знаки препинания), еще возможно, что сам того не зная, он очень удачно сформулировал вопрос, прямо на грани правил 2.9.

С другой стороны, скорее всего, ТС имел ввиду именно то, на что сослались вы.

GD