1 (изменено: Lolykroly, 2021-02-17 09:36:38)

Тема: AHK: Перехват мыши

Вот такая проблема

a=0
if (a = 1)
LButton::
tooltip Нажата левая клавиша
return

Почему не работает ограничение на перехват клавиши скриптом, если условие не соблюдается? Как вписать условие для перехвата клавиши? Как её ограничить?

2

Re: AHK: Перехват мыши

Поместите if в тело метки, или используйте директиву.

3 (изменено: Lolykroly, 2021-02-17 11:53:08)

Re: AHK: Перехват мыши

Не.

a=0
LButton::
if (a = 1)
tooltip Нажата левая клавиша
return

Так он её всё равно перехватывает.

Т.е. даже если я так напишу:

a=0
LButton::
{
if (a = 1)
tooltip Нажата левая клавиша
}
return

Скрипт перехватывает клавишу, и не даёт её использовать для своих нужд.

Как именно с дерективой написать?

Нужно что-то типо, если условие не соблюдено, то при перехвате клавиши скрипт отдал её обратно компьютеру.

4 (изменено: KusochekDobra, 2021-02-17 17:41:25)

Re: AHK: Перехват мыши

И, в тултипе появляется текст "Нажата левая клавиша"?

Если хотите игнорировать по условию не содержимое метки а саму метку — ещё раз, очень внимательно изучите предыдущий ответ. Или воспользуйтесь поиском. На этот вопрос уже много раз отвечали.

5

Re: AHK: Перехват мыши

KusochekDobra пишет:

И, в тултипе появляется текст "Нажата левая клавиша"?

Да.

KusochekDobra пишет:

Если хотите игнорировать по условию не содержимое метки а саму метку — ещё раз, очень внимательно изучите предыдущий ответ.

Вставляю по дерективе

a=1
#ifa=1
LButton::
{
if (a = 1)
;a=0
tooltip Нажата левая клавиша
}
return
#if

И что же? Тултип не появляется. Левая кнопка не нажимается. Но клавиша всё равно перехватывается.

6 (изменено: Lolykroly, 2021-02-17 19:09:14)

Re: AHK: Перехват мыши

Ну приблизительно удалось решить таким костылём:

a=1
LButton::
{
if (a = 1)
;a=0
tooltip Нажата левая клавиша
if (a = 0) {
sleep 1
SendInput, {LButton}
sleep 1
}
return
}
return

Но всёравно система drag and drop не работает по такой схеме, т.е. взять и перетащить что-то не получится.

А, пардон, может я не так выразился. Мне нужно чтобы при определённых условиях бинд мыши вёл себя так, как будто при обычных условиях - т.е. дублировал физическое состояние клавиши. При нажатии нажимал, при отпускании отпускал.

7

Re: AHK: Перехват мыши

#ifa=1

?

8

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev
KusochekDobra

Lolykroly пишет:

Моя мама учила меня использовать других людей по максимуму, потому что это их единственная возможность проявить себя - быть кому-то нужным, и не помереть от скуки.

А какой смысл отвечать что то этому "индивидууму"?

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

9 (изменено: Lolykroly, 2021-02-17 19:33:58)

Re: AHK: Перехват мыши


a=0
LButton::
if (a=1)
tooltip Нажата левая клавиша
else
MouseClick, left,,, 1, 0, D 
Loop { 
Sleep, 1
GetKeyState, state, LButton, P 
if state = U 
break
} 
MouseClick, left,,, 1, 0, U
return

Вобщем как обычно слизал откуда-то готовый код, и он работает. Разбираться в написанном ничуть не тянет.

Malcev пишет:

?

?
Ну мне кинули ссылку на дерективы, что я вынес оттуда, то и сделал. Вы думаете справка так понятна тому, кто не знает наперёд что из неё нужно вынести?

serzh82saratov пишет:

отвечать что то этому "индивидууму"?

serzh82saratov А какое вы считаете назначение у вас?

10 (изменено: Lolykroly, 2021-02-17 19:33:51)

Re: AHK: Перехват мыши

ой

11

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:
Lolykroly пишет:

А какое вы считаете назначение у вас?

За щеку тебе пихать, идиота кусок.

serzh82saratov пишет:

И маме твоей.

Ой, фу как недостойно нормального человека. Откуда вы набрались столько неадекватности?

12

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:

Malcev
А какой смысл отвечать что то этому "индивидууму"?

По-моему это был просто шуточный обмен колкостями с teadrinkerом.

Lolykroly пишет:

Ну мне кинули ссылку на дерективы, что я вынес оттуда, то и сделал. Вы думаете справка так понятна тому, кто не знает наперёд что из неё нужно вынести?

Терпение и труд всё перетрут.

13 (изменено: serzh82saratov, 2021-02-17 19:49:12)

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly
Нормально, по сеньке шапка, привыкай.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

14

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

По-моему это был просто шуточный обмен колкостями

По моему нет.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

15

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

с teadrinkerом.

Пусть уже тогда он и рассудит.
А мне общение этого *** говорит только о том, что он тут всех за дурачков держит.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

16

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:

За щеку тебе пихать, идиота кусок.

serzh82saratov пишет:

И маме твоей.

serzh82saratov, как можно так оскорблять?

17

Re: AHK: Перехват мыши

Хулиганы, с ними только так.
Это для нас с вами это кажется чем то ненормальным в общении, для них это норма.
Как бы не хотелось верить, что они способны понимать нормальную речь, но увы, лучше сразу так, чем наблюдать как тролль используя человеческое желание помочь (что ему кажется проявлением идиотизма) просто издевается над всеми окружающими.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

18

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov, требую, чтобы Вы удалили процитированные оскорбления из своих сообщений.

19

Re: AHK: Перехват мыши

Сделано.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

20 (изменено: serzh82saratov, 2021-02-17 20:52:59)

Re: AHK: Перехват мыши

Хотя это были и не оскорбления вовсе, а я честно ответил на вопрос.
Не спросили бы меня (а я не начинал диалог), я бы и не писал этого.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

21

Re: AHK: Перехват мыши

Как пример:

#If mod(a,2)

vk1::
a++
ToolTip, Ok
Return

#If 

vk1::
a++
ToolTip, Not
Return
Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

22

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:

Пусть уже тогда он и рассудит

А чего там особо судить? Человек себя как-то проявил, дальше каждый сам решает, стоит с ним общаться, или нет. А ругаться с людьми в интернете, которые кажутся неадекватными, нет смысла, куда проще их игнорировать.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

23

Re: AHK: Перехват мыши

teadrinker пишет:

А ругаться с людьми в интернете, которые кажутся неадекватными, нет смысла, куда проще их игнорировать.

Полностью согласен, потому не стал обращаться к нему, а в последствии просто ответил на его вопрос. В ответе содержалось только обобщённое мнение о нём, ему было интересно, и он его узнал. Переходить с троллем в долгую дискуссию тоже смысла нет.

teadrinker пишет:

дальше каждый сам решает, стоит с ним общаться, или нет.

Ну тут я как бы за некую солидарность, не понимаю зачем помогать тем, кто твою помощь воспринимает как нечто само собой разумеющееся, а сам факт помощи считает проявлением никчёмности.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

24

Re: AHK: Перехват мыши

Ну, кто их знает, может им пофиг, что их кто-то считает никчёмными.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

25

Re: AHK: Перехват мыши

Я тоже не знаю, и ничего не утверждал, просто хотел поинтересоваться.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

26 (изменено: Lolykroly, 2021-02-18 06:07:08)

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:

используя человеческое желание помочь

Человеческое желание помочь, всегда корыстно. Осознаёте вы это или нет.

serzh82saratov пишет:
Malcev пишет:

с teadrinkerом.

Пусть уже тогда он и рассудит.
А мне общение этого *** говорит только о том, что он тут всех за дурачков держит.

Помоему вам тут ото всех мерещится что вас тут все за дурачка держат. Может так оно и есть? И вам стоит посетить психолога?

serzh82saratov пишет:

Ну тут я как бы за некую солидарность, не понимаю зачем помогать тем, кто твою помощь воспринимает как нечто само собой разумеющееся, а сам факт помощи считает проявлением никчёмности.

Т.е. вы не уверены до конца в своем мнении, и вам требуется поддержка окружающих чтобы подтвердить его?
Видите, тут как бы посыл - "Не отвечайте ему, он троль". Но тем самым вы пытаетесь манипулировать людьми, свободу выбора которых, вам никто не давал право отнимать, они сами решат отвечать или нет.

Знали бы вы насколько "морально обосранным" выходишь отсюда, когда "короли" знаний теша своё самолюбие указывают тебе на то где и как тебе нагнуться и как их ублажить и где протереть чтобы получить эти самые знания . У меня ассоциации только с дедовщиной в армии, которых в первый год унижали, а потом, набравшись опыта и знаний, они уже начинают унижать новичков, которые в силу недостатка этих самых знаний вынуждены от них зависеть.
Хреновый из вас наставник.

В остальном то вы правы, что ученики, они немного неблагодарные существа, потому что как слепые котята требуют отдать всё имеющееся без остатка у вас т.ч. включая ваши конечности которыми вы эту помощь протягиваете, и не знают границ в своей жажде. Тут уже для себя надо решить для чего вам помогать другим, и сознаться себе в своих мотивах, толкающих вас к этому(быть может вы сами, в подобной безвыходной ситуации находитесь, и просто надеетесь на взаимность со стороны этого мира). Но тут приходит serzh82saratov и обсирает вас.

На протяжении всего общения у меня складывалось устойчивое ощущение вашего наслаждения тем, что "вы обладаете какими-то знаниями, а я нет". И вы сидите и упиваетесь этим ощущением как первосортным алкогольным напитком, который кружит вам голову, и позволяет вести себя некрасиво с моральной точки зрения.

Код то я нашёл, а вот осадочек остался. Наверно это и есть основной критерий - как себя вести. Считаете себя профессионалом - не опускайтесь до того, чтобы унижать людей, в конце концов в этом мире конкуренции все могут без вас обойтись, но вот поступая таким образом вы только усугубляете характеристику о самом себе.

27

Re: AHK: Перехват мыши

Мама учила пускать слезу, если раскусят.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

28

Re: AHK: Перехват мыши

serzh82saratov пишет:

Мама учила пускать слезу, если раскусят.

Вы должны понимать что потребности в знаниях как таковых у меня не существует. Поскольку все эти знания я возвращаю в мир в виде тех продуктов, которыми возможно вы пользуетесь, или пользуются ваши знакомые, друзья, родственники/дети. И в этом своём опыте я не могу согласиться с вами, что мы равны в конечном мотиве присутствия здесь. Вы из хулиганских побуждений. Я в силу творческого начала.

29

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly пишет:

Вы должны понимать что потребности в знаниях как таковых у меня не существует

Тогда вы ошиблись веткой форума.
Тут помогают понять как писать скрипты.
А для готовых решений есть коммерческий раздел.

30

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly
Полная чушь. Ваши продукты, которые из вас выходят, смывать надобно.

И ложь.

Lolykroly пишет:

На протяжении всего общения у меня складывалось устойчивое ощущение вашего наслаждения тем, что "вы обладаете какими-то знаниями, а я нет". И вы сидите и упиваетесь этим ощущением как первосортным алкогольным напитком, который кружит вам голову, и позволяет вести себя некрасиво с моральной точки зрения.

Такого общения со мной не было. Направлена на тех, кто не будет проверять, а кому лишь бы сопли чьи нибудь подтереть.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

31

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

Тут помогают понять как писать скрипты.

А скрипты для чего по вашему?

serzh82saratov пишет:

Ваши продукты, которые из вас выходят, смывать надобно.

Может продемонстрируете что выходит из вас? И какой идее служат ваши продукты?

32

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly пишет:

А скрипты для чего по вашему?

Не понял вопроса.
Другими словами - если вам не интересно изучать скриптописание - деньги на бочку.

33

Re: AHK: Перехват мыши

А зачем, я тут песни не пою про своё творческое начало и продукты которые всем жизненно необходимы.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

34 (изменено: Lolykroly, 2021-02-18 08:57:52)

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

Не понял вопроса.

Забегая вперёд скажу, что то что я делаю помогает защищать ваши же права.
Чтобы вы не строили себе лишних иллюзий.

Malcev пишет:

Деньги на бочку.

У вас очень однобокое понимание стороны вопроса. Материальные блага(да и не только материальные) можно не только накапливать, но и сохранять от потерь. Например защитить вашу бочку с деньгами от протекания. На этом я больше с вами дискутировать не буду. Не хотите вдумываться в столь глубокие вопросы - можете не принимать участие в моих вопросах, а заняться, например чем-то более полезным, по вашему мнению.

35

Re: AHK: Перехват мыши

Мне в принципе всё-равно, что вы делаете.
Но это лично мне.
Если у вас социально-важный проект, то создали бы тему, описали бы проект, может кого-то и заинтересовало бы.

36

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

описали бы проект, может кого-то и заинтересовало бы.

Поверьте у меня достаточно знаний и опыта, чтобы понимать что нужно, а что нет. И в том, что вы тут спекулируете побочными продуктами вашей основной деятельности - единственная причина нашей дискуссии.

37

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly пишет:

. И в том, что вы тут спекулируете побочными продуктами вашей основной деятельности - единственная причина нашей дискуссии.

Нет. Читайте правила форума.

1.1. "Серый форум" - это добровольное сообщество людей, обсуждающих проблемы программирования на различных макроязыках и в скриптовых средах. Это сообщество людей, помогающих друг другу, сообщество профессионалов или пытающихся стать таковыми.

http://forum.script-coding.com/rules.html
Вы таковым стать не пытаетесь - следовательно платите деньги.

38

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

Нет. Читайте правила форума.

Ладно - читайте дальше сами:

Мнение отдельных людей, присылающих сообщения на форум, может не совпадать с мнением администраторов форума и владельцев ресурса. Имейте в виду, что форум могут посещать лица, вам совсем неприятные и портящие вам настроение.

Запрещается реклама в явном виде (реклама услуг, товаров, сайтов и т.д.), поскольку форум является некоммерческим.

, поскольку форум - не доска частных или коммерческих объявлений.

Уже в подписи некоторых разработчиков это правило нарушается.

Ни на секунду не выпускайте из поля зрения тот факт, что всё, что Вы написали, может быть неверно понято или не понято вообще.

Не приветствуется отсутствие чувства юмора и неспособность признать свою неправоту.

Это к serzh82saratov уже относится

39

Re: AHK: Перехват мыши

Я вам привел основной посыл форума, чтоб вы понимали его предназначение.
Насчет рекламы в подписях где-то обсуждали, что можно писать саморекламу.

40 (изменено: Lolykroly, 2021-02-18 09:46:24)

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

обсуждающих проблемы программирования

Я боюсь травмировать вашу психику, устойчиво прикипевшую к идее о том, что программирование это удел чисто технологических решений. Он существовал задолго до появления JavaScript/Ahk/Fortran и даже С++, цыганский гипноз, программирование масс и одиночек, а также перестройка собственной психики является основой всего того, чем вы тут занимаетесь. И поверьте мне - это не проблема техники - это проблема нашей психики. То что наше внимание не способно уловить определённую информацию это недостаток работы над собой не в плане чтения справки составленной другим человеком, а работа с собственной психикой, что может полностью решить все проблемы, но вы продолжаете со мной спорить, когда и Вы и я знаем что профессионала от дилетанта отделяет лишь опыт. И вы прекрасно понимаете что являетесь частью этого опыта отделяющего меня от того чтобы быть профессионалом. Хотя ничуть не способствуете этому, а напротив систематически создаёте помехи являясь агрессором по тому или иному вопросу.

Malcev пишет:

сообщество профессионалов или пытающихся стать таковыми.

Я профессионал в определённой области. Поверьте мне. И то, что в правилах это не уточняется в какой именно, видимо не случайно, потому что подобное уточнение или ограничение сильно бы сузило ваши собственные возможности, о которых вероятно еще неизвестно даже тому, кто писал эти правила.

41

Re: AHK: Перехват мыши

На самом деле смешно получилось - хотел узнать как мышку перехватить, а тут приходится учить взрослых мужиков как вести себя в обществе.

42 (изменено: Malcev, 2021-02-18 09:50:34)

Re: AHK: Перехват мыши

Слишком много слов.
KusochekDobra вам дал ссылку на справку.
Я указал на ошибку.
Интересно скриптописание - читайте-изучайте-анализируйте.
Неинтересно - платите деньги.

43

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

KusochekDobra вам дал ссылку на справку.

Да, спасибо KusochekDobra что молча дал и удалился от ненужных дискуссий,
А по поводу

serzh82saratov пишет:

Полная чушь. Ваши продукты, которые из вас выходят, смывать надобно.

А не, это не так делается: Я делаю не очень качественный продукт - вы смотрите на него и говорите: "О боже, да я могу сделать лучше!" И делаете то, о чём действительно все мечтают. Именно так, если не ошибаюсь возник язык AHK. Так что мои потуги  опосредованно но прогресс, лишь двигатель к вашей собственной мотивации.

Malcev пишет:

Интересно скриптописание

Написать 1 иероглиф можно 1000-ю разными способами. Но важнее понять то - зачем это было сделано.

Malcev пишет:

Я указал на ошибку.

Помоему вы выразили просто недоумение тем, как я интерпретировал возможности директив. О какой конкретно ошибке шла речь, я так и не понял.

44

Re: AHK: Перехват мыши

Lolykroly пишет:

О какой конкретно ошибке шла речь, я так и не понял.

Когда что-то не понимаете надо спрашивать.
Пробел пропущен.

45

Re: AHK: Перехват мыши

Malcev пишет:

Пробел пропущен.

#AllowSameLineComments
    #ClipboardTimeout
    #CommentFlag
    #ErrorStdOut
    #EscapeChar
    #HotkeyInterval
    #HotkeyModifierTimeout
    #Hotstring
    #Include
    #InstallKeybdHook
    #InstallMouseHook
    #KeyHistory
    #MaxHotkeysPerInterval
    #MaxMem
    #MaxThreads
    #MaxThreadsBuffer
    #MaxThreadsPerHotkey
    #NoEnv
    #NoTrayIcon
    #Persistent
    #SingleInstance
    #UseHook
    #WinActivateForce
    #IfWinActive
    #IfWinExist

Открываем справку и видим что все директивы написаны без пробелов. Откуда я могу знать что он там нужен? Вот откуда?

46

Re: AHK: Перехват мыши

А где вы там увидели такую директиву #ifa=1?

47

Re: AHK: Перехват мыши

Сколько людей, столько и мнений, Lolykroly, но когда заходит речь о взаимопонимании, а Вы, без сомнения, должны были именно за этим сюда прийти, то построение мостов к нему может начинаться только со стандартов и безусловного и безоговорочного соглашения о их принятии. Принять — не означает поставить галочку ради одного только пропуска к хабу неизвестных Вам мудростей, мост от которого Вам так необходим. Принять — значит следовать. Иное не может быть возможным на столько, на сколько невозможно воткнуть трёх контактный штекер, в розетку на два контакта.

Да, Вы можете пытаться применять к этому весь свой предыдущий жизненный опыт, стараясь сломать шаблон, чтобы таки воткнуть первое во второе. Более того, в отсутствие других знаний, это решение — лучшее. Все с этого начинают.

То, что это не работает в Ваших попытках — прелюдия перед озарением, но Вы сами не хотите к нему идти.

Проще думать, что Вам мешают. Или желают помешать. Или желают помешать именно Вам. У Вас ведь такие планы, такие амбиции, такой задел... А мы тут все собрались ради только того, чтобы напридумывать Вам устройств торможения. Что ж, это очень удобно и действительно, многое объясняет. Особенно то, как Вы старательно, почти утончённо и для нарочитого послевкусия рассыпаетесь тут в сравнениях, призванных добавить Вашим суждениям критической массы. Чтобы потом было что взвешивать(?).

Может Вы гипервпечатлённый подросток-нарцисс, или до сих пор не вышедший из этого состояния одинокий дед с расчёсанной бородой, вечерами, при свечах мастурбирующий на своё отражение в зеркале на фоне всех собраний Лермонтова — это не важно. Конкретно Вы — никому из нас не интересны. Мы Вас не оцениваем и нам не важно, что Вас ведёт и по какому пути. Мы не собираемся представлять Вас себе и тем более, руководствоваться Вашим собственным представлением себя, излагаемым здесь и ранее. Но нам могут быть интересны Ваши вопросы по существу. Мы бы хотели позадавать их себе, если ещё не задавали. Мы — учимся, как и Вы и этому не будет конца.

Можете внимательно посмотреть на то, какой штекер у Вас в руках и куда Вы пытаетесь его воткнуть. А можете продолжать думать, что мы не хотим Вам что-либо объяснять, или наоборот, мешаем. Но тогда претензии по этому поводу будут справедливы, если приведёте доказательства того, что мы хоть что-то Вам должны. Любую малость, на которую мы благотворительно обязались потратить своё время.

Иное будет означать, что Вы пришли к нам не за взаимопониманием.

48

Re: AHK: Перехват мыши

KusochekDobra пишет:

невозможно воткнуть трёх контактный штекер, в розетку на два контакта.

Ну я обычно делал так: 0 пускал по батарее, а фазу находил индикатором. Главное разобрать на части - а там дело техники. можно и 4-х штекерный приспособить.

Справка идеалистична. Реальность далека от неё. Поэтому я скептически отношусь к чтению голой справке - ничто не гарантирует что я не найду лучшее решение интуитивно или случайно. Как это не раз уже было.

KusochekDobra пишет:

Но нам могут быть интересны Ваши вопросы по существу. Мы бы хотели позадавать их себе, если ещё не задавали.

К сожалению, я ответил себе уже на все вопросы. Ну покрайней мере из тех, что меня волновали глобально. Остальные сводятся чисто к бытовым, не таким уж важным, чтобы беспокоиться о них. Во всяком случае большинство из них решаются методом научного тыка или подбором. Поэтому в плане поиска вопросов на которые вам было бы интересно себе поотвечать мы не найдём с вами взаимопонимания.

49 (изменено: Alectric, 2021-02-18 17:59:25)

Re: AHK: Перехват мыши

OFF:
Конец Акта. *Занавес* *Аплодисменты* "Браво! Бис!"

Как тут много удивительных людей...
Простите, не удержался от офф-топа, уж очень захватывающий спектакль вышел у вас тут.

Win 10 x64
AHK v1.1.33.02
                       Справка тебе в помощь.

50

Re: AHK: Перехват мыши

Я боюсь травмировать вашу психику
...
Поверьте у меня достаточно знаний и опыта, чтобы понимать что нужно, а что нет.
...
цыганский гипноз
...
Я профессионал в определённой области. Поверьте мне.

http://dalnoboyshiki.eu/forum/data/attachments/86/86730-474006e2e10016cbefc4fb1e6642afe9.jpg