1 (изменено: jbn238, 2022-06-15 21:53:52)

Тема: AHK: Изменения режима в наушниках.

У меня наушники Real-El GDX-8000, в их ПО можно менять режим голоса. Можно ли написать такой скрипт, который по нажатию "F1", включал бы этот режим?

На скриншоте, "Волшебный голос" - это и есть то самое изменения, а ниже 4 варианта изменений.

https://prnt.sc/20yulwIOL0u3

2

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

jbn238, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами, отредактируйте свой пост. Обратите внимание на точки в конце предложений.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

3 (изменено: jbn238, 2022-06-16 03:02:03)

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

teadrinker

Спасибо за указания на ошибку.

4

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

Не за что. Вот ещё:

jbn238 пишет:

Вроде как сделал)

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

5

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

teadrinker

Готово. Подскажите, есть решение моего вопроса?

6

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

Не могу подсказать. У меня нет наушников Real-El GDX-8000.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

7

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

teadrinker

Ну возможно, догадки какие-нибудь есть?

8

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

Ну, если задача поставить галку, для начала нужно проверить с помощью Window Spy, стандартный ли это чекбокс. Если да, что вряд ли, использовать команду Control. Если нет, посмотреть, определяется ли нужный элемент с помощью AccViewer.ahk, если да, то использовать библиотеку Acc.ahk, если нет, остаётся только ImageSearch или клик по конкретным координатам.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

9 (изменено: jbn238, 2022-06-16 04:06:24)

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

teadrinker

То есть, как я понял, сделать чтоб это происходило в автономном режиме не получится? Допустим я играю в игру, нажал кнопку и голос изменился, без каких либо действий на экране.

10

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

Ничего более конкретного не могу сказать.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

11

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

jbn238
Вероятность того, что у кого-то будет такой же софт маловероятна. Естественно ставить его просто так себе никто не будет. Пробуйте на своей стороне изучить окно с помощью программ анализа и лишь потом можно будет сказать что-то конкретное.
Я например меняю настройки эквалайзера 'Диспетчер Realtek HD' по горячим клавишам в любое время. Одна настройка обычная, одна для музыки и ещё для увеличения громкости (если вдруг видео тихое).

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

12

Re: AHK: Изменения режима в наушниках.

jbn238
Есть вариант, что ПО хранит ваши настройки в Конфиге или в реестре.
Изменяя их и перезагружая ПО, вы, возможно, будете перезагружать и настройки, тем самым врубая и вырубая, когда вам нужно, эту самую функцию.