1 (изменено: Demonster89, 2011-04-11 18:25:08)

Тема: AHK: Объединить два скрипта.

Доброго времени суток уважаемые знатоки!
Я написал два скрипта для одной браузерной онлайн игры. Скрипты короткие и ничего сложного в них нету. Они просто имитируют нажатия с клавиатуры в определенном интервале.
Вот собственно первый скрипт :

F1::
    Loop  
        {
            Send, 0 
            Sleep 500
            Send, 9 
            Sleep 3000 
        }
        F2::Pause

Вот второй :

F3::
Loop 1
        {
            Send, 5 
            Sleep 3000 
            Send, 8 
            Sleep 200
            Send, 7 
            Sleep 3000 
            Send, 4 
            Sleep 3000
        }

Вопрос такой : Как мне их объединить, что бы они работали оба не мешая друг другу?
Когда я нажимаю F1 начинает работать первый, если запускаю второй цикл (жму F3), первый прекращает работать до тех пор пока не закончит работу второй.
И еще не разобрался как можно останавливать только определенный цикл, а не весь скрипт. Потому что при нажатии F2 сами понимаете оба цикла прекращают действовать.
Вы уж простите если я где то на форуме не усмотрел подобную тему.
Буду категорически благодарен, если кто-то поможет мне решить эту проблему.

2

Re: AHK: Объединить два скрипта.

Почитайте про команду SetTimer. Возможно, с её помощью добьётесь желаемого. Два таймера в одном скрипте могут работать одновременно.

3

Re: AHK: Объединить два скрипта.

Спасибо за подсказку, сейчас попробую разобраться. И еще кое что... Где посмотреть про паузы в отдельном цикле Loop? В FAQ нет достаточной для меня информации.
Заранее благодарен.

4

Re: AHK: Объединить два скрипта.

А что такое паузы в отдельном цикле Loop?

5

Re: AHK: Объединить два скрипта.

Простите, быть не может я не правильно выражаюсь. Вообщем я хотел бы достичь того, что бы после объединения, нажимая допустим F2 НЕ весь скрипт целиком останавливался, а только лишь первая его часть. Ну а соответственно вторая его часть продолжала работу (имитировала нажатия клавиш).
Короче говоря, первая часть скрипта должна останавливаться только по команде.
Но F2::Pause останавливает весь скрипт.

6

Re: AHK: Объединить два скрипта.

Ну так таймер можно и остановить.