1 (изменено: Patriccc, 2011-08-08 16:47:07)

Тема: AHK: Отправка коментария в интернет

Может ли AutoHotKey создать скрипт, который будет отправлять коментарий в ~интернет/(localhost) по адрессу http://localhost/newreply.php?do=postreply&t=22546?

2

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

AutoHotkey умеет загружать страницы, может создать окно со встроенным IE.

3

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Мне это надо сделать как отдельный и автоматизированный скрипт.
В таком случае я думаю можно загрузить библиотеку браузера с помощю DllCall, найти функцию отправки пакетов, правильно сконфигурировать скрипт, тогда будет работать?

4

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Это возможно осуществить?

5

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Если есть окно со стандартными элементами Internet Explorer, функция отправки пакетов не понадобится.

6

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Patriccc пишет:

Мне это надо сделать как отдельный и автоматизированный скрипт.

Значит это возможно?
По вашему сообщению ответ положительный?

7

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Теоретически возможно. Не пробовал, но и ни каких препятствий не наблюдается.

8

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Буду прбывать, сам конечно не сделаю,так как в DllCall я плохо разбираюсь, но постараюсь сам.

9

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

"Отправка коментария в интернет" -  слишком поверхностно,  вопрос рядового пользователя.

Может ли AutoHotKey создать скрипт

AutoHotKey ничего не создаёт. Это всего лишь язык с интерпретатором.
Создавать должны вы сами, при помощи головы и рук. DllCall - это тематика мало относящаяся к вопросу.

По сути.
Сначала надо изучить HTTP,POST/GET. А потом уже и отправка любыми средствами, например, как уже сказали - с помощью IE или WebBrowser.

10

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Я понимаю, что сам AutoHoyKey не может ничего сделать, я просто не правильно выразился, извините.
Про POST и GET: я понял, что это скрипты, они есть на многих(возможно всех) форумах и сайтах, где есть система отправки сообщений.
Спасибо, ваша информация оказалась для меня полезной.

11

Re: AHK: Отправка коментария в интернет

Patriccc, избегайте излишнего и/или бессмысленного цитирования. Я поправил Ваш пост.