1 (изменено: Algoritm, 2014-10-16 15:40:41)

Тема: CMD/BAT: Архивация

Народ нужен батник, который будет заменять в архиве все файлы дата которых изменилась, за исключением
файлов с расширением txt
используя winrar
помогите, не могу понять как исключить из обновления архива конкретные файлы, с конкретным расширением

2

Re: CMD/BAT: Архивация

Algoritm, почему-то исчезли знаки препинания в Вашем сообщении. Печально...

3

Re: CMD/BAT: Архивация

помогите, не могу понять как исключить из обновления архива конкретных файлов, с конкретным расширением

«-x*.txt» пробовали?

4 (изменено: Algoritm, 2014-10-16 15:46:36)

Re: CMD/BAT: Архивация

alexii пишет:

помогите, не могу понять как исключить из обновления архива конкретных файлов, с конкретным расширением

«-x*.txt» пробовали?

да, с этим ключом он просто игнорирует файлы, а нужно, чтобы игнорировал только при обновлении архива, то есть допустим есть у меня 2 файла doc и 2 файла txt
при первом открытии батника все эти файлы добавляются в архив, при следующем, измененные файлы doc обновляются, а txt игнорируются

5

Re: CMD/BAT: Архивация

Algoritm, и что? Команды для создания и обновления разные.

Если я что-то не так понимаю — покажите Ваш код на создание архива и на его обновление.

6 (изменено: Algoritm, 2014-10-16 16:12:48)

Re: CMD/BAT: Архивация

alexii пишет:

Algoritm, и что? Команды для создания и обновления разные.

Если я что-то не так понимаю — покажите Ваш код на создание архива и на его обновление.

хорошо, давайте без создания, у меня есть архив, мне нужно обновить в нем файлы, которые были изменены с игнорированием txt
только игнорировать надо их не в общем случае с -x*.txt, а по проверки их на изменение, то есть архиватор проверяет если не изменились файлы, то он их не трогает, изменились - обновляет и в этом моменте исключает обновление txt
если я что то не понимаю или так невозможно или это делается исключительно с помощью -x*.txt просто скажите, буду знать)

7

Re: CMD/BAT: Архивация

только игнорировать надо их не в общем случае с -x*.txt, а по проверки их на изменение, то есть архиватор проверяет если не изменились файлы, то он их не трогает, изменились - обновляет и в этом моменте исключает обновление txt

Объясните разницу. И покажите, наконец, команду.