1

Тема: OFF: расширение раздела "Коллекций"

Предложение (отнюдь не сердца и руки) по расширению раздела коллекций: "Сценарии отладки", (возродить перманентно) "PowerShell", "Python". Мнения.

2

Re: OFF: расширение раздела "Коллекций"

Лично меня данные разделы не интересуют, но и против ничего не имею.

3

Я бы переформулировал: "Сколько должно быть тем, чтобы выделить их в отдельный раздел?".

4

Да, вопрос в популярности таких веток.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

5

Иными словами "ни да, ни нет"?! Или, как заметил ypppu, весь в фокус в количестве тем? В любом случае спасибо за отклики и мнения.

6

Я - "за". Для начала один - в разделе "Общение". Потом можно и в разделе "Коллекция скриптов и идей".

( 2 * b ) || ! ( 2 * b )

7

Вроде, была какая-то причина, по которой количество разделов было сокращено. Но не помню, какая именно.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

8 (изменено: __Михаил__, 2021-12-05 23:36:11)

Ещё бы отметку делать в профиле - кто на каком языке умеет программировать, было бы неплохо.

Win10x64, AHK v1.1.33.09 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

9

В 16 году вроде был, а в 17 уже нету. http://web.archive.org/web/201704280543 … ng.com:80/

10

teadrinker пишет:

Вроде, была какая-то причина, по которой количество разделов было сокращено. Но не помню, какая именно.

Может greg zakharov сам выпилил свои темы, а оставшиеся администратор перекинул в "Прочие скриптовые технологии"? Если поискать в "Прочие скриптовые технологии", там кое-что имеется.

11

А, кстати, никто не в курсе с чем связан запрет обсуждения темы непосредственно в коллекции?

12

Просто так было изначально решено.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

13

По мне, так логично. Участник заходит в Коллекцию, сразу видит мясо, и никакой воды. И ссылочку на тему для обсуждений / советов / вопросов / пожеланий.

14

Messieurs, вы отклонились от темы. Здесь всего два голоса "за" и всё. Может тогда проще сделать так: наполнять раздел "Прочее", а там, ежели накипит, вывести в отдельную тему, ммм?

15

greg zakharov, я не против. Только не могли бы вы сразу создавать и темы для обсуждения в разделе Общение?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

16

teadrinker, в "Общение" где именно?

17

В разделе, соответствующем разделу Коллекции, где создаёте тему. Если помните, обсуждение в Коллекции у нас не разрешено, поэтому для каждой темы в Коллекции должна быть соответствующая тема в Общении для желающих задать автору вопрос или указать на ошибку.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

18

teadrinker пишет:

Да, именно потому, что сначала наклепали, а по факту там тупо было полупусто.

Malcev пишет:

А, кстати, никто не в курсе с чем связан запрет обсуждения темы непосредственно в коллекции?

У меня, кстати, просьба выпилить обсуждение из этой темы: PowerShell: множество Мандельброта.

19 (изменено: greg zakharov, 2021-12-07 22:51:04)

alexii пишет:

У меня, кстати, просьба выпилить обсуждение из этой темы: PowerShell: множество Мандельброта.

Поддерживаю, так как, во-первых, pwsh.exe говорит само за себя, во-вторых, где прописать что по умолчанию лучше использовать именно pwsh, а не штатный PowerShell?!

20

greg zakharov пишет:

Поддерживаю

А что мешает создать тему для обсуждения?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

21

teadrinker, это уже к Rumata: вопрос его - с него и спрос.

22

А как вы тогда узнаете о её существовании?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

23

А "Новые сообщения" форумный движок уже перестал подсвечивать?

24

Чтобы увидеть Новые сообщения, нужно, по-крайней мере, зайти на форум. А на тему, которую человек создаёт сам, он обычно подписан, и уведомления о новых сообщениях приходят на почту.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

25

Я не очень понимаю, о чём спор. Так трудно создать тему, или в чём проблема?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

26

Проблема в создании проблем теми, кто не видит проблем в отсутствии соответствующей проблемы, конкретнее - ветки в разделе "Общение", очевидно предлагая валить всё вскладчину community. Оже? Чай ведь такмо?

27

greg zakharov, ясно. К вашим просьбам буду относиться с тем же вниманием.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder