1

Тема: Правила раздела

Администрация форума:
1) Не проверяет качество предоставляемой услуги, а также наличие "товара" у продавца.
2) Не несет ответственность за некачественное выполнение работ.

Вопросы, связанные с работой указанного раздела, можно задать в соответствующей теме.

Запрещено:
1) Создавать одинаковые темы, а также темы, которые не соотносятся с тематикой форума.
2) Писать свои предложения о покупке, продаже, обмене товаров в чужих темах.
3) Продавать (покупать, менять) несуществующие товары, услуги, программы, предлагать пользователям нереальные "темы для заработка" и другие фейковые товары/услуги. Также запрещено указывать несуществующие, пустые или видоизмененные контактные данные для связи.
4) Поднимать темы "пустыми" сообщениями "up", "вверх", "актуально" и т.д. Если хотите поднять Вашу рекламную тему - сделайте это грамотно. Поднятие темы разрешено не чаще 1 раза в сутки.
5) Создавать темы с чрезмерно вызывающими заголовками, например, "Все сюда, ОФИГЕННАЯ распродажа", "Даю кучу денег" и т.д. Подобные темы будут удалены. Также запрещено сверх выделение тем, описаний, контактов (например, жирный огромный шрифт красного цвета).
6) Создавать темы о продаже и покупке конкретных товаров без указания цены. Вы обязаны указать цену или примерный диапазон цен (если не уверены в конкретной цене).
7) Запрещено размещать чужие объявления о продаже товаров/услуг. Запрещено продавать чужие товары/услуги. Если вы создаете сообщение или тему в текущем разделе, продаваемый товар априори является вашим. Всю ответственность за товар несет в том числе и разместивший.
8) Администрация форума оставляет за собой право без предупреждения удалить тему и/или забанить ее автора.


Важнейшие правила оформления тем:

  • Заголовок темы должен начинаться с префикса «VBS: », «JS: », «HTA: », «WSH: ». Если язык программирования не важен, то укажите префикс ANY. Например:

ANY: Поиск файлов по локальной сети

     Обязательно прочитайте, как правильно составить текст заголовка.

  • У нас не чат, мы пишем грамотно. Предложения должны начинаться с большой буквы и заканчиваться точкой. Не приветствуются всяческие жаргонные выражения.

  • Для оформления кода обязательно используйте тег code. Код должен выглядеть так:

MsgBox "Hello, World!"

     Под спойлер код прятать не нужно.

  • Избегайте избыточного цитирования! Не цитируйте пост, на который отвечаете, целиком. Используйте цитирование только в том случае, если иначе не будет понятно, на что Вы отвечаете, и старайтесь выбирать только ключевые фразы.

  • Обсуждение ведется только в рамках темы. Сообщения, не связанные с темой, будут удалены без предупреждения.

  • Крайне нежелательно отвечать в темах, оформленных неправильно!