1 (изменено: Yurachb, 2021-10-27 03:47:24)

Тема: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

\

2

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Вы б картинку с этими курсорами приложили в сообщение.

3 (изменено: Yurachb, 2021-10-27 03:46:56)

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

\

4

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Yurachb пишет:

•      Картинки на сём сайте только с разрешения;

Есть хорошие хостинги изображений для сего. Я, например, пользую Imgur.

5

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Yurachb пишет:

Более полную коллекцию удобняшек и скриптов можно найти в скачиваемом файле на странице

Перешел по ссылке - вижу:

Есть в бескрайних пустынях Вселенной оазис, наполненный управляемой программно организованной материей, именуемой жизнью, который мы называем Земля...

Нарушаем?

2.7. Запрещается реклама в явном виде (реклама услуг, товаров, сайтов и т.д.), поскольку форум является некоммерческим. Вы можете рекламировать свой сайт или программу только в том случае, если они явно перекликаются с тематикой сайта и форума. При этом запрещаются глупые рекламные слоганы из разряда "только у нас", "вы решите все свои проблемы" и т.п., т.к. они являются ложью и бессмыслицей. Сдержанно и информативно опишите тематику своего сайта или функционал программы, чтобы реклама превратилась в полезную информацию. Будьте предельно корректны, рекламные темы с малейшими несоответствиями вышеизложенному удаляются без предупреждений.

http://forum.script-coding.com/rules.html

6

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Yurachb, курсоры, файлы реестра и bat - в тему. Про Бога и т. п. - не в тему. Прошу в первом сообщении ссылку на онлайн-дневник заменить ссылками на конкретные файлы, относящиеся к тематике форума.
Сайт можно указывать в профиле пользователя в разделе "Персональное" или в подписи.

7 (изменено: Yurachb, 2021-10-27 03:46:30)

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

\

8

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Yurachb пишет:

если вам предлагается не читать, а скачать

Лукавите. Если бы вы не хотели, чтобы кто-то читал ваш поток мыслей, а просто скачал бы ваши работы, то запостили бы такую ссылку:
https://img0.liveinternet.ru/images/att … 4_hram.zip

9 (изменено: Yurachb, 2021-10-27 03:46:02)

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

\

10

Re: PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

Yurachb пишет:

Таких ссылок на сём сайте две, и мне приходится постоянно суетиться, чтоб их сменить. Да, я лукав и хитр, и хочу чтоб читали, но отсылаю туда именно ради файла.

Перенёс из Прочие скриптовые технологии в Script-Coding.com community, поскольку тема имеет слабое отношение к скриптам.