101

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker,
кстати, почему ты не создал до сих пор тему с предложением своих услуг? Чтобы писали в первую очередь тебе, я тему закреплю. Считай это привилегией. Я думаю, что твоему примеру последовали бы иные разработчики. Тогда можно уже говорить о массовой поддержке разработчиков,о путях решения проблем. Сейчас я пока вижу только "стол заказов", причем редких.

102

Re: OFF: О коммерческом разделе

Дело в том, что пока аналогичных предложений не сделали остальные разработчики, которые заинтересованы в заказах, мы и так находимся все в равном положении, потенциальный заказчик просто выбирает исполнителя, исходя из его постов. Как только появится первое такое объявление, сразу паритет пропадёт, начнётся бессмысленный парад самопрезентаций, а заказов больше не станет.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

103

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker пишет:

начнётся бессмысленный парад самопрезентаций, а заказов больше не станет.

Тут с тобой не соглашусь.
Если сейчас в гугле вписать в поиск "пишу скрипты на автохотки платно" или "сделаю скрипт на автохотки за деньги" на наш форум не идет никаких отсылок.
Если бы разработчики пиарили себя нужными словами, то отсылки бы были и возможно заказов было бы больше.
А если за качественно выполненный заказ заказчики писали бы хороший отзыв в тему разработчика, то это была бы лучшая реклама.

104

Re: OFF: О коммерческом разделе

Может в этом и есть смысл, подумаю.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

105

Re: OFF: О коммерческом разделе

Malcev пишет:

Если сейчас в гугле вписать в поиск "пишу скрипты на автохотки платно" или "сделаю скрипт на автохотки за деньги" на наш форум не идет никаких отсылок.

Malcev, что я делаю не так:
AutoHotKey - Поиск в Google
скрипт AutoHotKey - Поиск в Google
?! У нас разный google?

Malcev пишет:

Тут с тобой не соглашусь.

А я соглашусь. Первую ласточку мы уже наблюдали воочию (из-за чего, собственно весь сыр-бор и начался).

106

Re: OFF: О коммерческом разделе

Наверное разный.
Так как по второй ссылке на первой странице вообще нет отсылки на наш форум.
А по первой идет ссылка на справку.
Когда я вписываю в гугл, что ищу исполнителя(ей) по какому-либо делу, то я, как заказчик, ожидаю увидеть ссылку на топик с конкретными исполнителями.

107

Re: OFF: О коммерческом разделе

Malcev пишет:

Так как по второй ссылке на первой странице вообще нет отсылки на наш форум.

А, ну ты не из России гуглишь, а здесь более релевантными считаются ссылки на российские ресурсы.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

108

Re: OFF: О коммерческом разделе

Malcev пишет:

Так как по второй ссылке на первой странице вообще нет отсылки на наш форум.

Первые же две ссылки — на форум и на сайт:

+ открыть спойлер

https://i.imgur.com/L3qmup1.png

teadrinker пишет:

А, ну ты не из России гуглишь, а здесь более релевантными считаются ссылки на российские ресурсы.

Возможно. Хотя, я думаю, языковые предпочтения учитываются в первую очередь, а не столько страна.

svoboden, а в чём проблема и в чём решение Вам видится?

109 (изменено: svoboden, 2019-05-09 04:45:18)

Re: OFF: О коммерческом разделе

alexii, это не проблема, а так - размышления. Скрипт, за который дают 3000 р писать просто так, только потому, что его можно найти в гугле??

110 (изменено: Malcev, 2019-05-09 04:58:24)

Re: OFF: О коммерческом разделе

У меня при указании языка только на справку в результатах выводит (специально забивал в броузере из которого никуда кроме ютуба не заходил):

+ открыть спойлер

https://i.imgur.com/Jpv09tq.jpg

111 (изменено: teadrinker, 2021-03-21 23:41:44)

Re: OFF: О коммерческом разделе

Вернусь к обсуждению порога вхождения. Вот прецедент. Нам такое нужно?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

112

Re: OFF: О коммерческом разделе

Нет, нам такие и такое не нужно.
Повторюсь это издевательство, таких троллей надо банить без всяких правил, или правила подправить.
И ценник ни о чём, давайте ещё за 50 рублей темы создавать в том разделе.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

113

Re: OFF: О коммерческом разделе

Может сделать под-раздел готовые разработки, где каждый желающий может продать свою поделку?

114

Re: OFF: О коммерческом разделе

Можно было бы, но, по-моему, это противоречит духу форума — здесь принято выкладывать код и помогать в написании его бесплатно (не нужно путать с выполнением заказа работы).

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

115

Re: OFF: О коммерческом разделе

Ну кто-то хочет выкладывать бесплатно, а кто-то не хочет.
Но если у того, кто не хочет, есть что-то интересное, то для форумчан будет только лучше, если автор выложит свою поделку.

116

Re: OFF: О коммерческом разделе

А выкладывать с полным описанием, тика как здесь:
https://www.3delite.hu/Object%20Pascal% … brary.html

117

Re: OFF: О коммерческом разделе

Ну не знаю, для меня от вышеуказанного поста лучше не стало.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

118

Re: OFF: О коммерческом разделе

Если ты про мою ссылку, то это единственный код, который я смог найти для определения специфических звуков.
Нужно было для одного проекта, а копаться самому лень было.

119 (изменено: teadrinker, 2021-03-22 17:09:11)

Re: OFF: О коммерческом разделе

Нет, не про неё.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

120 (изменено: Lolykroly, 2021-03-23 20:52:19)

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker пишет:

Вернусь к обсуждению порога вхождения. Вот прецедент. Нам такое нужно?

Ну так если вы готовы написать лучше, или бесплатно, чтож не написали? Я хотя бы предложил. А судить о том получилось или нет, и интересно ли будет - это закон спроса и предложения. Я же не виноват что на половину тем односложно отвечают "читайте справку или идите в коммерческий раздел". Если так - буду продавать любое своё прошлое знание, чтобы купить новое. Вопрос закрыт.

serzh82saratov пишет:

Повторюсь это издевательство, таких троллей надо банить без. или правила подправить.

Да ты уже показал отношение к моей матери, кто ты есть на самом деле. Так что лучше бы тебе рот закрытым держать.

121

Re: OFF: О коммерческом разделе

Lolykroly пишет:

лучше бы тебе рот закрытым держать

Главное чтобы у вас был открыт, иначе он не сможет исполнять свое назначение.

122

Re: OFF: О коммерческом разделе

Если конструктивных возражений не будет, предлагаю ввести правило о том, что в Коммерческом разделе объявления о продаже могут размещать участники в статусе не ниже Разработчика.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

123 (изменено: __Михаил__, 2021-05-22 16:53:08)

Re: OFF: О коммерческом разделе

Думаю разработчики таким не занимаются.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

124

Re: OFF: О коммерческом разделе

Зато занимаются те, кому не следовало бы.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

125

Re: OFF: О коммерческом разделе

Если не сложно, то можно добавить в настройку личного профиля некий раздел с готовыми решениями. Туда каждый мог бы добавить свои разработки, описание, цену, скриншоты / анимацию / видео, указать особенности или ещё что.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

126

Re: OFF: О коммерческом разделе

А можете привести пример разработки на скриптовом языке, которая могла бы иметь коммерческий успех, и для которой не было бы бесплатных аналогов?

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

127

Re: OFF: О коммерческом разделе

У нас весь форум этим забит. Типа: Нажатие с условиями в определённом окне по таймеру в лунные дни високосного года, раз в 3 дня.
Одни боты для GTA 5 RP темы создавали по 2-3шт в день. Бот полностью выполняет простые задачи, есть готовые решения - они продаются.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

128

Re: OFF: О коммерческом разделе

А, ну я тут не в теме, спорить не буду. Если хотите, внесите такое предложение в организационные вопросы (или создайте свой топик), здесь-то мы Коммерческий раздел обсуждаем.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

129 (изменено: Malcev, 2021-05-22 20:28:18)

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker пишет:

А можете привести пример разработки на скриптовом языке, которая могла бы иметь коммерческий успех, и для которой не было бы бесплатных аналогов?

Различные скрипты для онлайн покера, скрипты для нахождения вилок и т.д.

130

Re: OFF: О коммерческом разделе

Ясно, все примеры из области читерства. На самом деле моя идея была в том, что продавать свой продукт через форум должны иметь право те, кто принёс форуму какую-то пользу. Иначе он станет просто бесплатной рекламной площадкой.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

131

Re: OFF: О коммерческом разделе

Вилки - это не читерство, а зарабатывание денег на ошибках прогнозистов.

132 (изменено: alexii, 2021-05-22 21:09:45)

Re: OFF: О коммерческом разделе

OFF: Malcev, для тех, кто не в теме — что такое «вилки» и зачем их нужно находить?

133 (изменено: Malcev, 2021-05-22 21:23:47)

Re: OFF: О коммерческом разделе

Вилки - это разница в противоположных ставках между букмекерскими конторами, позволяющая при любом исходе спортивного события выиграть деньги.
В среднем 3-5% процентов - это хорошая вилка.
То есть, ставите в первую контору на победу, во вторую на поражение и получаете свои 3 процента.
Но есть куча подводных камней и с российскими конторами лучше этим не заниматься.

134

Re: OFF: О коммерческом разделе

Как я отстал от жизни .

135

Re: OFF: О коммерческом разделе

teadrinker пишет:

предлагаю ввести правило о том, что в Коммерческом разделе объявления о продаже могут размещать участники в статусе не ниже Разработчика.

Предлагаю использовать для этого рейтинг участника. Разрешать если рейтинг не ниже +100, к примеру, не обращая внимания на минусовой.

Win 10 x64
AHK v1.1.33.02
                       Справка тебе в помощь.

136

Re: OFF: О коммерческом разделе

Alectric, так можно было бы, но у нас есть опция отключать использование рейтинга (см. пост выше).

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

137

Re: OFF: О коммерческом разделе

Ну можно сделать, что либо ты разработчик и выше, либо если есть плюсовой рейтинг.

138

Re: OFF: О коммерческом разделе

Так можно.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder