1 (изменено: an1s1, 2012-02-14 23:48:24)

Тема: OFF: Набор команды на сайт

Есть сайт(greyscript.ucoz.ru, ошибка намерена:)), который нужно заполнять. Если Вы знаете скрипт-язык и готовы писать о нем, но категории для него нет на сайте, скажите мне, без проблем создам:). Еще нужны адекватные модеры. Искренне надеюсь на Вашу помощь и понимание.

2

Re: OFF: Набор команды на сайт

an1s1, это всё, конечно, хорошо. Но: опишите подробно каковы цели и задачи сайта, для кого он предназначен. Какие требования предъявляются к модераторам, зачем они вообще нужны сейчас там, где пока пусто.

На первой странице:

Единственное требование к модерам -- адекватность и более-менее грамотная речь.

А внутри — «Наша комманды».

Заголовок страницы — «Gray Script - Главная страница». На самой странице — «Grey Script».

Одно могу обещать Вам точно: рекламы сайта с таким содержимым здесь точно не нужно.

Жду комментария.

3

Re: OFF: Набор команды на сайт

А мне интересно, зачем вообще нужен сайт, у которого даже в названии попытка обыграть атрибутику существующего, с теми же целями, что и существующий и на бесплатном хостинге?

autoit@conference.jabber.ru - Конференция скриптового языка AutoIt на jabber.ru

4

Re: OFF: Набор команды на сайт

Сайт, в основном для новичков, по поводу того, что он пустой, я знаю, но надеюсь, что наполнять его буду не один.
>А внутри — «Наша комманды».
>Заголовок страницы — «Gray Script - Главная страница». На самой странице — «Grey Script».
А кто сказал, что я грамотный ?
>рекламы сайта с таким содержимым здесь точно не нужно.
Это не реклама вовсе, да и если заглянуть туда, заметите, что серьезных последствий запуска этих скриптов нет. Да и выложены они исключительно для ознакомления и что бы показать возможности батча и их практического применения.
> в названии попытка обыграть атрибутику существующего
О каком сайте идет речь? Об этом? Если честно, я как то не подумал о названии и влепил первое, что пришло в голову. Я все равно буду его менять, ведь даже там закралась ошибка.

5

Re: OFF: Набор команды на сайт

Мда..
Очередная калька с копипастой. Тысячи их.

an1s1 пишет:

> в названии попытка обыграть атрибутику существующего
О каком сайте идет речь? Об этом? Если честно, я как то не подумал о названии и влепил первое, что пришло в голову.

Охотно верим
..и также без задней мысли по абсолютному стечению обстоятельств, сразу через пол часа после регистрации  недосайта, вы регистрируетесь здесь чтобы создать этот рекламный топик?

Пустая трата времени. ©

6

Re: OFF: Набор команды на сайт

Ну да, серьезно, как бы глупо не звучало, вспомнил об этом форуме через пару часов. И кстати, копипаста нет, все писал сам(пусть и не очень получилось)

7

Re: OFF: Набор команды на сайт

Куда слать резюме и когда собеседование?

( 2 * b ) || ! ( 2 * b )

8

Re: OFF: Набор команды на сайт

an1s1 пишет:

И кстати, копипаста нет, все писал сам

А это уже похвально

9

Re: OFF: Набор команды на сайт

>Куда слать резюме и когда собеседование?
Унизили

10

Re: OFF: Набор команды на сайт

an1s1
Нет. Всего лишь пошутил.

( 2 * b ) || ! ( 2 * b )