1

Тема: OFF:Букмекерские вилки

Приветствую. Недавно заинтересовался таким интересным явлением как букмекерская вилка. Судя по отзывам, если играешь только на вилках, то вполне можешь получать за игру 2-3%. Причем это легко просчитывается. И я тогда подумал, что неплохо было бы написать поисковую систему таких вилок, ну и после этого принимать решение о ставках. Оказывается, эта штука уже давно известна. В инете создано больше количество веб-сервисов как бесплатных, так и платных (до 33 у.е. в месяц). Их отличие в том, что бесплатные охватывают малое количество контор, да и ограничивают верхнюю прибыль, не включая ряд данных. В общем, я собрал сведения о сайтах, с которых собирают данные поисковые системы, ну и готов написать парсер.
Теперь можно пойти в трех направлениях:
1) написать свой вебсервис или программу по сбору коэффициентов с автоматическим фильтром-калькулятором прибыли, написать бота, управляющего ЯД или ВМ.
2) не жаться и заплатить эту несчастные 33 у.е., разбирать XML и также управлять суммами ботом. Если система работает, то эти деньги роли не играют.
3) ничего не делать, так как это все обман:))
На самом деле, для меня это больше научный интерес: можно ли сделать так, чтобы скрипт сам приносил зарплату, а я тратил время на более интересные вопросы?:) То есть ноу-хау именно в реализации проекта (автоматизации), а не сидеть и слепнуть у монитора в ожидании футбола.

В связи с этим у меня к вам такие вопросы:
1) Имеете ли Вы опыт в ставках? Какой?
2) Осуществляют ли борьбу с "вилочниками" букмекерские конторы?
3)  Реальны ли доходы?
4) Что вы думаете об автоматизации этого процесса?
5) Почему все-таки создали интернет-ресурсы по поиску вилок, а не хранят их в тайне? Причем сейчас они обладают хорошей клиентской базой (скорее всего, это и ответ).