101

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

М-да, ну, собственно, этого и добивался коллега JSman.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

102

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

А чего он добивался?

103

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Чтобы сайт модерировался не так, как хотел (и делал) я, а так, как хотел он. Мне показалось неправильным, что человек, который здесь бывает редко, решал, как должен модерироваться сайт, и я отказался. При этом я предсказывал, что в итоге модераторов не останется вовсе, как и вышло.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

104

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

А как же ypppu?

105

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Меня хватает только на AutoHotkey. В AutoHotKey — Games, Прочие скриптовые технологии, Script-Coding.com community и Коммерческий раздел заглядываю по возможности, или если кто-нибудь жалобу оставит.

106

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

teadrinker пишет:

Чтобы сайт модерировался не так, как хотел (и делал) я, а так, как хотел он. Мне показалось неправильным, что человек, который здесь бывает редко, решал, как должен модерироваться сайт, и я отказался. При этом я предсказывал, что в итоге модераторов не останется вовсе, как и вышло.

Форум просматриваю регулярно. Не так часто, как хотелось бы, но правки я также вношу.
По поводу решений как модерировать, правила модерирования были мной оформлены для предотвращения бесконечных ссор и взаимного троллинга в модераторском разделе, которые только препятствовали комфортной работе. И, кстати, правила были написаны совместно с модераторами.
Не устраивает качество модерирования? Тогда будьте добры кандидатуру.

107

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Не пойму каким боком правила и способы модерирования относятся к разделу без модера?
Или это отсылка к Flasher'у?

108

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

stealzy,
с учетом загруженности модераторов и меня раздел AHK Games пока не готовы чистить и мониторить, а также работать с участниками, которые переписываются только в этом разделе. Готовы реагировать на жалобы на явные нарушения (маты, оскорбления и т.п.). Что касается общения внутри модераторки, то Flasher'a это касается в меньшей степени.

109

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

JSman пишет:

Не устраивает качество модерирования? Тогда будьте добры кандидатуру.

stealzy пишет:

Предлагаю наделить belyankin12 правами модератора в разделе Games.

Если, конечно, belyankin12 не против.
Если же что-то пойдет не так, то всегда можно поменять обратно с "модератора" на "участника".

110

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Если в мои обязанности будет входить только требовать от участников соблюдения правил (ну и чистить неугодные сообщения) то я могу помочь в этом деле. Все равно не отвечаю пока не начнут правила соблюдать.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

111

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

belyankin12,
Сделано

112 (изменено: belyankin12, 2019-03-31 18:47:51)

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

JSman, что делать с темами в которых уже есть нарушения? На данный момент во всех темах уже был дан ответ и пользователи явно не отреагируют на мои требования. Кроме того я могу ознакомится с своими инструкциями? Или по ходу дела буду разбираться?

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

113

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

belyankin12, лопатить все старые темы не нужно - свихнёшься. Вот инструкции. Там же указано сколько дней даётся на исправление. В своё время было разрешено использовать минус в рейтинг в качестве счётчика нарушений, как показывает практика - очень помогает.

114

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

ypppu, все понял.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

115 (изменено: serzh82saratov, 2019-04-27 22:43:18)

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Тут недавно тема была.
http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=14733

За товарища belyankin12, не могу сказать ничего плохого, и потому не хочется чтобы он нуждался хоть в какой то поддержке.
Единственно что надо бы тогда "старшим" модераторам для полной ясности объявить его и как редактором в ветке "AutoHotkey", а не только в "AutoHotKey — Games".
Ну и лично ему, для "обхода" правил, при желании добавлять в сообщении - "ответы в теме запрещены, до исправления указанных нарушений", тогда и разногласий о трактовке правил  ни у кого не будет.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

116 (изменено: Malcev, 2019-04-28 04:05:27)

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

serzh82saratov пишет:

Ну и лично ему, для "обхода" правил, при желании добавлять в сообщении - "ответы в теме запрещены, до исправления указанных нарушений"

Ну во всех случаях, наверное, не следует добавлять, например если пользователь забыл либо просто не понял (как в этом случае) про префикс и модератор знает/чувствует, что пользователь исправит.
Кстати, в ветке про VBA почему-то совсем перестали обращать на него внимание.
http://forum.script-coding.com/viewforum.php?id=17

117

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Malcev пишет:

Ну во всех случаях, наверное, не следует

Согласен, потому написал "при желании".

Malcev пишет:

забыл либо просто не понял (как в этом случае) про префикс и модератор знает/чувствует, что пользователь исправит.

В этом случае ТС только показал игнор модератора, что мне кажется недопустимым.

Спорить с модератором - нормально, а вот игнорировать его сообщения о выполнении правил - никак нельзя.

По вопросам возмездной помощи пишите на E-Mail: serzh82saratov@mail.ru Telegram: https://t.me/sergiol982
Win10x64 AhkSpy, Hotkey, ClockGui

118

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Я не видел чтобы он игнорировал.
Он делал исправления, только вместо префикса писал "язык autohotkey" в конце названия топика и первого сообщения.

119

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Согласен с тем, что он изначально попытался соблюсти правила, однако после того, как я ему указал ссылкой на тему с правилами составления заголовков исправлений не последовало, потому есть повод полагать что было место игнорирование требований, хотя и на сто процентов я в этом не уверен (т.к. по его словам, он думал что префикс выставляется автоматически и он не понимал что я от него хочу - но такое выяснилось уже после, а уточняющих вопросов от пользователя в духе "что вы от меня хотите, вроде бы все сделал же?" не было).

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

120

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Как выяснилось, в настоящее время в разделе AutoHotkey я по-прежнему модерирую один. Следовательно, сообщения от belyankin12 в той теме носят рекомендательный характер, т. к. нет модераторских кнопок.
Минусы в адрес димитрий2 нахожу неуместными, префикс - мелкое нарушение, а крупное - это хотя бы 3 мелких по совокупности.

121

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Вторым мелким, на мой взгляд, было название темы "реакция скрипта на нажатие кнопки", сейчас хотя бы excel упомянут. А в-третьих, прежде чем минусовать я отправил участнику личное сообщение с просьбой поправить название, которое он проигнорировал, продолжая переписываться в теме.

122

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

А почему темы и сообщения подобного рода не удаляются?

123

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Сделано.

124

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Еще осталось:
http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?pid=133998

125

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Удалено.

126

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

__Михаил__, ваш статус повышен до Разработчика, прочитайте главу Правил о разделах форума и правах участников.
http://yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1230.gif

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

127

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Ого, спасибо, не ожидал.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

128

Re: Предложения по статусам участников и постам в Коллекцию

Это за активное участие в жизни форума.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder