101

Re: Переименование mp3-файлов по tag-маске с перемещением

becauseim
Мне тоже всё интересно, почему ответ не последовал.

102

Re: Переименование mp3-файлов по tag-маске с перемещением

Запнулся на первом шаге, когда плагин установился с какой-то ошибкой, то ли не установился, т.к. в дальнейшем, при нажатии на F3 я ничего не увидел кроме ошибки, гласящей о нехватке NotePad++. Полагаю, это результат того, что я использую сборку TC без установки.
http://puu.sh/szsZZ/2aeee9d7fb.png
И подумал, что нет смысла искать пробоины в моей системе или в Windows 10 в целом, т.к. вариант сценария от Malcev, который также привязан к библиотеке MediaInfo, в целом, отвечает поставленным задачам. А Ваш вариант, как я понимаю, так или иначе, должен работать у остальных, кто заинтересовался темой.

103

Re: Переименование mp3-файлов по tag-маске с перемещением

becauseim
Последовательность действий установки в ТС: открыть wlx_fileinfo222.zip, в нём открыть wlx_fileinfo32.zip или wlx_fileinfo64.zip (без _DL) в соответствии с битностью ТС и далее подтверждать действия.

Мой вариант всё-таки универсален и его можно использовать  в разных комбинациях параметров и папках без размножения, используя юзабильные кнопки (для "блондинок" и не только). К тому же мне в данном случае интересен результат на Win 10. А кто эти остальные, у кого якобы работает, я не в курсе. Пока наблюдаю единственного, кто обсуждал мой скрипт.
К тому же я удовлетворил просьбе на случай отсутствия тегов при должном именном соответствии:

becauseim пишет:

сценарий, перемещающий треки в подпапки, названия которых бы брались не из тегов, а уже из переименованных файлов.

104

Re: Переименование mp3-файлов по tag-маске с перемещением

Flasher, плагин установился только во вновь установленный ТС, определил библиотеку, отмеченную красным (MSVBVM50.DLL), расположил ее SysWOW64, при попытке регистрации этого файла вышла очередная ошибка. При запуске сценария на основе распакованного архива в C:\Portable все с теми же ключами результат тот же: проблемы с MediaInfoActiveX.

105

Re: Переименование mp3-файлов по tag-маске с перемещением

becauseim пишет:

при попытке регистрации этого файла вышла очередная ошибка.

Так попробуйте:

%WinDir%\SysWOW64\regsvr32.exe /c %WinDir%\SysWOW64\MSVBVM50.DLL