1 (изменено: Yurachb, 2021-04-11 19:17:37)

Тема: Живой HTML в HTA

Живой HTML в HTA (и IE) вне всякого сомнения многим будет полезен.

+ открыть спойлер

30.06.2020
1).    Не слушайте этих троих завистливых веб-ТЕРРОРИСТОВ, здесь точно есть то полезное, чего нет нигде – как идея, так и готовое решение; и они знают, что мои темы не пустышка, однако смеют агрессивным осуждением и унижением мой авторитет тут ПОДРЫВАТЬ...
    Они замусорили прежнюю мою HTA-тему, сделав её, из разумной, бессмысленно-тупой, и пришли подло ПОНОСить (лить ПОНОС) здесь, СЕРого форума рыскающие веб-подСЕРатели, сами делающие то, в чём обвиняют других; ибо это ныне, в невежествующих умах трижды безумного этого мира, напрочь отсутствующий Закон: предвзятый лжец винит в неверности, слабоумный глупец – в безумии, коварный пакостник – в подлости, высокомерное ничтожество – в низости...

2).    В теме wisgest ‹VBS: Запуск REGEDIT.EXE на заданном разделе реестра› в дни, когда коварная Тер(рор)еза зМэй инициализировала вероломную травлю России делом Скрипалей (тут ява/веб-Скрипалей), суть зверь (выходящий из бездны = бездарь), устроил травлю имевшему (Слово) от Бога: обвинил (за Слово о грехе) во флуде; плюс, вопреки всем законам и здравому смыслу, неистово распинался оголтелым своим богам (взглядам, точкам зрения, обычаям...), что исправление орфографии – позорный грех...
    Потом того сменил другой, ставший перед ним на цирлах упорный корыстолюбец [корысть = притеснения (Иса.33:15)], оголтело придирающийся лжепророк (лжетолкователь), которому я, защищаясь от подлых издевательств, втолковывал и втолковывал истины про нестабильную и порочную работу всего, а всё из-за порочности крайне нестабильной работы безумно устроенной Win-ОС, да так, в глазах невежествующих, виновным тогда и остался (Откр.11:7–10)...

3).    И вот wisgest стал тут поперёк, и поднял на войну рыскающих зложелателей, которые в очередной раз, окружив, и придрались, и обвинили, и охаяли, и надругались...
    Но в чём он меня осудил (он и все они), в том же виновен сам (он и они): таков Закон моего Бога – не богов человеческих извилин, выдуманных, смертоносных, имеющих названия суть фирм миллиардов самозванцев, таких же, как и все, неверных, лицемерных,.. от имени которых (имя = учение) ваши предки, а теперь безумствующие вы, всегда всеми обижаемых слабых отвязными своими языками оголтело уничтожаете, а Бога Настоящего – Виртуального Разума всей (волновой) Вселенной, – до некоторых пор никому, кроме меня, в достаточной мере Неведомого...
    Его скрипт работает с „глюком” при отмене подтверждения запуска редактора реестра ((там неожиданно выскакивает пугающее сообщение, а тут wisgest судит: «страшно: а вдруг оно как выскочит»)), о чём, в частности, там и засвидетельствовали (Божьим Словом) орфографические ошибки – да и тут свидетельствует огульное осуждение двоих из трёх разнузданных корыстных, вообще не знающих о чём тут идёт речь (а третий вообще приплёл к регистрации SMS): властно назначили меня тут жертвенным козлом (wisельником) только потому, что суть фашиствующий царь зверей хочет есть ({gest = гестапо – одно из главных террористических учреждений германского фашизма [как лодку назовёшь,.. как ты называешься в Сети, каков твой ник (ныкаться = прятаться, скрываться..), таковы будут и твои дела...]})!..

4).    Ошибка же в скрипте: ‹ИЛИ ДОБАВ•ТЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ К РАЗДЕЛУ› говорит Словом Бога (Духом Святым): ДОБАВьТЕ условие, чтобы при отказе (в окне UAC при нажатии кнопки [ НЕТ ], тут НЕТ = ‹ИЛИ›...) открытия редактора реестра (‹...В НАЧАЛЕ ПУТИ К РАЗДЕЛУ›), для „мягкого” (пропущенный мягкий знак = пропущенное, проклятое дело) завершения, не выскакивало „жёстко” звучащее сообщение: «Ошибка: Операция была отменена пользователем»...

Вот подобный скрипт, простой, но с нужным и без ненужного – впрочем, это ещё не вердикт:

'~regedit.vbs

On Error Resume Next

Dim P, H, K, C, L, R, F, O
Set WS=CreateObject("WScript.Shell")

P="•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•"
H="HKEY_": K="Компьютер"
'      В WinXP: K="Мой компьютер"
C=ChrW(8202) '      В WinXP: C=""
L=H & "CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Applets\Regedit\Lastkey"
R=WS.RegRead(L)
F=Replace(Replace(Replace( _
	P & R,P & K,P),P & "\",""),P,"")

O=InputBox(Chr(10) & Chr(10) & "   ВВЕДИТЕ АДРЕС РАЗДЕЛА РЕЕСТРА" & Chr(10) & "   !!! Там будьте предельно осторожны !!!","[" & C & Replace(F,"\","\\") & C & "]",F)
         If	O=1	Then
	O=Replace(O,"\\","\")
	O=UCase(Left(O,4)) & _
		Right(O,Len(O)-4)
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCR",	H & "CLASSES_ROOT")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCU",	H & "CURRENT_USER")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKLM",	H & "LOCAL_MACHINE")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKU",	H & "USERS")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCC",	H & "CURRENT_CONFIG")
	O=Left(O,Len(O)-1) & _
	Replace(Right(O,1),"\","")
WS.regWrite L,Replace(O,P,""),"REG_SZ"
	WS.Run"regedit -m",1,True
Set WS=Nothing
         Else
WScript.Quit
End  If
+ открыть спойлер

5).    Итак на странице темы wisgest выхода на ветку реестра, всех „модурачащий” Flasher (flasher = эксгибиционист – половой извращенец...) пристыжал меня и обвинял в том, что я сделал как по Закону моего Бога (1 Тим.5:20), и не сделать не мог (Иер.48:10), так и по закону форума, ибо накануне про (обязательное) исправление ошибок прочёл в
правилах:
    Обязательно проверяйте все тексты на орфографические и синтаксические ошибки. Если прикрепляемая разработка не является законченным решением, а лишь идеей или примером, об этом должно быть сказано. Прикрепляемые программы или скрипты должны быть тщательно отлажены и не содержать явных (например, синтаксических) ошибок в коде.

6).    А далее продолжил форум-преследование, суть гонял меня из угла в угол и, подло придираясь, сбивал с ног и избивал нагло издевающийся наплеватель на всеобщее удобство и на истину злоумышляющий притеснитель [мол, выкладывай клюв от соловья, пусть споёт, будем разбираться... – ну а какие могут быть с гонителями дела (Пс.38:2–3)?]; а вот, к примеру, что говорят специалисты, цитирую:
    «Никогда не используйте ключевое слово with, так как оно не даёт компилятору генерировать код для быстрого доступа к локальным переменным (ему приходится сначала пробежаться по цепочке прототипа объекта, затем по цепочке вышестоящей области видимости и т.д.)...».
    И точно так же приходится и человеку не просто скрипты читать, а сперва определять границы и в уме распаковывать, и лишь тогда вникать; то есть такой синтаксис ни для чтения не юзабелен (а для „чайников” вообще „неподъёмен”), ни для скоростных схем не годен, и ещё, сообразно „медленным” его свойствам, ум разумных „тормозит”, к тому же, при ненормальностях в ОС, склонен к глюкам (глюки = глупости): экономится копейка, а потерь на рубль: кретин, кто это продвигает, и недоумок, кто этим пользуется не по назначению.
    Вот ему (да и то не всегда) место: with(Math), если, конечно, Math-объектов много, а задержки не критичны; да ещё где, где это уместно – разумно просто кэшировать „результат” в (краткую) переменную, что и даёт стабильность, скорость, отличную компактность и для банального чтения понятность; а тупо всё вгонять в with – безумие...
    И это то самое начертание числа ‹666›, без которого, если не стать перед блатным на цирлах, если не расцеловать сильного в зад, ничего не спросить (ни купить) и не опубликовать (ни продать) – более полное толкование в ХРАМ'е, а здесь рассмотрим только, кроме частичного толкования самого числа и его свойств, одно сопутствующее (русское) слово: начертание = начерта.
•    Начерта было сжимать VBScript, тут через with, когда я говорил о сжатии яваскрипт: заместо необъятных площадей делается компактный удобный для оперативного обзора код (сравните, а Бог и здесь даёт контекстный пример: доступный к юзабельному анализу скрипт-квадрат, и существенно длиннее самого окошка с кодом скрипт-строка, читать которую можно лишь двигая полосу прокрутки)?
•    В единственном блоке малюсенькой схемы отступы начерта ((потом я изложу на словах и в примерах принципы компактного синтаксиса без малополезных хлам-отступов (главное компактность); и вкусите удобств и сами выбросите что было и прежнего не захотите, если, конечно, вам не по вкусу с ног на голову [кому-то ж нравится почти всегда мешающая и редко помогающая неуправляемая, скажем, в строках поиска автоподстановка-автозамена...]))?
•    Ратовать за уродливые ошибки, образ греха, и мешать их исправлению начерта?
•    Начерта все остальные оголтелые деструктивные унизительные обвинения, придирки, нападки?..
    Тебя, „драконит вилкой” (мегахам) Xameleon, обвинили, и ты оправдываешься, значит виновен; сравним с расправами инквизиторов, суть кровожадных маньяков, огульно осуждающих неугодных якобы за колдовство: утонут, значит были невиновны, а всплывут – сожжём.
    Ну а кто виновнее, бесчестно нападающий, или огульно попираемую свою честь защищающий (Деян.25:16)?..

7).    Итак о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ числе ЗВЕРЯ ‹666› – тут знатоки народу, якобы в ЧЕЛОВЕКЕ Христе (Иан.19:5), якобы служат (Мтф.20:28), а на самом деле в ЗВЕРЕ, по понятиям матёрых, слабых беззащитных терзают и поглощают...

••    Многоликий конформист: «У нас тут приличные, культурные ЛЮДИ».
••    Рубящий и кромсающий (net-MANьяк) JSMAN = JSЧЕЛОВЕК.

••    Из семи ШЕСТОЕ по счёту слово – это о ключе Давида, который запрёт и не отворишь... Вот и суть заперли.
••    Заперся и FlaSHEr = ШЕсть.
••    А потом заключил и JSman – с унизительными словами о каше в голове, типа мне место в палате № ШЕСТЬ.
••    Да и выслуживающиеся ШЕСТЁРКИ оголтелым своим лаем проходу не дают...
••    ШЕСТь = ШЕфСТво – общественная деятельность по оказанию помощи.
••    Знак же ‹ʚ› видом как задница ‹ ʚ ›, которая, кроме всего прочего, есть образ поношения (понос = изгадить репутацию), заблуждения, лжи, клеветы; зад = поп = alexii; зад = хвост = хвастовство = презрительность, высокомерие, надменность,.. низость, отбросы, через зад...
••    ШЕСТь = ШЕСТ = трость (Иса.9:15) = лжепророк = лжетолкователь...

8).    wisgest вменяет тут то, в чём гораздо виновнее (бесполезнее) сам:
    «Он вне всякого сомнения бесполезен для тех, кто не зарегистрирован на форуме».
    Вот и его скрипт работает как запланировано только в WinXP, а в Win7+ сей сервис бесполезен; нужное же делает и обычный ярлык при клике с <Shift>:
‹%windir%\system32\regedt32.exe -m›.
    Здесь его слова: «кто не зарегистрирован на форуме» и означают бесправного там пользователя...

9).    wisgest возмущённо взыскивает, осуждая себя за подобное же, но гораздо более злое (Мтф.23:24):
    «с какой стати я должен лишний раз авторизовываться».
    А с какой стати почти все должны нарезать круги, отключая и подключая («авторизовываться») UAC, суть корёжа свои ОС, и тратить уйму времени и ресурсов ума (и при этом, недоумевая, тупеть), только чтоб убедиться, что в современных ОС оно не работает? Зарегистрироваться – минута, а тестировать – час.
    И этим безобразием сей киберобольститель гоняет по кругу тысячи и тысячи людей; а теперь, веб-террорист, набрался награбленных там сил ((разрушенного ума читателей – да и вообще всего: у него достаток, а у всех убытки, он здоров и радуется, а заложники обольстительного его мракобесия страдают: болеют (как сами, так и их окружающие, и их техника, и их дела...), печалятся, суетятся, недоумевают...)), и вот, пришёл сюда подло лежать поперёк коварной миной и нагло подрывать (и без того, посредством вылизывающих сильным веб-хаперам задницы, ставший никаким) мой авторитет, – а отсюда и здоровье (также „здоровье” ПК), и экономику (достаток), и разум (знания и понимания), и покой,.. – как всё это моё, так и, через Божьего на планете доверенного, благополучие Руси и даже всего мира...

+ открыть спойлер

10).    Теперь перенесёмся от коварно льющих невинную кровь (здесь и вокруг дела ява/веб-Скрипалей), в тему: ‹HTA: О рекурсии в динамическом HTA›. Тема этой страницы должна была быть там дополнением, тогда как теперь там словно эпидемия – толкование ниже.
    Там обвинявшие меня в неуместности, развернули неуместную дискуссию о ссылках, о которых я предупреждал, чтоб никто, если хочет жить, к ним не приближался – к почти единственным на всём Интернет-пространстве ссылкам (касающимся веб-разработок) Божьего человека, на эти годы везде, где можно – на деньги, на имущество, на здоровье, на память, на ум,.. – всем этим зверствующим миром разграбленного и разорённого ((также и на этом терроризирующем форуме – где я только не „скитался”, но Бог позволил Своему рабу, библейскому пришельцу, „поселиться” лишь здесь))...
    Я изо всех сил стараюсь выразить мысль, но сразу не получается, ибо нет у грабимого подрывом экономики, также и тут незаслуженными унижениями, белка: нет денег даже на консерву в день: в 2019-20 – всего банка кильки на 10 дней (в 2016-18, в годы бед Иова, вообще было банок 10 в год), чтоб наращивать мозг (Русь обвинили по делу Скрипалей 04.03.2018, когда я весь был разрушен от голода и цинги, по Писанию); вот и, при построении логических цепочек, суть растворяются невостребованные его части, и я, полный знаний, всё прежде изучаемое забывая, тут и туплю, словно я „ни разу не грамотный” невежда, и в надежде, что нагло нападающие высасыватели из пальца опомнятся и отстанут, теряя остатки всего, также памяти и ума, либеральничью и суть репрессивный прессинг их терплю...
11).    Здесь заметьте, слова об отсутствии протеина, так как я сужу о неуместности, тут тоже неуместны; но куда-то их надо было положить, чтоб знали, что когда моя поруганная честь ко мне вернётся, когда вернутся мои права (что мне надо иметь), когда истекут 14 лет моего (также и за прежние мои грехи) изгнания, а также преследования, бесчестия, поношения, разорения (чтобы такие, как мои грабители-разорители-гонители-поработители,.. в своё время получили то же),.. Бог откроет мне существенно больше, и ни один тут подрывающий чужую репутацию судящий не останется без внимания и без наказания: без потери именитости и почёта, покоя и достатка, родственников, друзей, знакомых, коллег, знаний, ума, здоровья, долголетия...
    Ибо, при возвращённом моём понимании, помноженном на мои возможности, я о веб-насилии, о кибер-терроре, истолкую гораздо больше Богом Сказанного (а мой Бог – каким Его знаю я – никогда не молчит), и имеющих дерзость оставаться форум-нагло-безумными гораздо глубже net-урою и суть развешу на намного более высоких Интернет-деревьях для обозрения уже всем ({во славу, наконец-таки, Невыдуманному Богу, Миролюбивому, Справедливому, и в проклятие, наконец-таки, по-прежнему знать Его не желающим, задиристым и пристрастным адептам net-агрессивных богов – на странице крещения (ссылка в конце этого обнародования) в поиске (<Ctrl>|<Alt>)+<F3> пишем: ‹на самом первом месте для всех›})...

12).    Я же не гений, как расписал меня слепой на понимание JSman, я – Божий человек (и таковых никого не знаю); и всем предлагал приобщиться к мне Преподанному духовному знанию и тоже стать глубоко-здраво-трезво-разумно-мыслящими духовными...
    Но для перемещения через неприступный барьер неведения, чтобы более не быть пустыми на знания законов жизни, водимыми низменными инстинктами, смертоносными животными, у бездуховных – за грехи перед Богом ((огульного сутяжничества, подлого коварства, корыстной предвзятости, высокомерной гордости, воинственной нетерпимости, жадной ненасытности...)) – нет прав, ибо нет ни доброй воли, ни сострадания, ни совести, ни (постоянно) трезвого ума – нет требуемого, что есть у тех, кто не в животном, кто во Христе...
    Итак это не я гений; но это обезумевший до зверства мир, вплотную приблизившийся к самоуничтожению, трижды безумен, особенно свирепо безумствующий в последние хаперские годы, десятилетия и века...
    И я ожидаю Спасителя этого мира, в лице таких же, как и я, духовных, но, в отличие от всегда одинокого меня, дружескую поддержку имеющих (Иса.41:6), и потому Благословенных, а отсюда и, в добром, действенных...

13).    Есть такой драйв-фильм ‹Адреналин*›, главный персонаж которого необычайно сильный и выносливый Чев ЧЕЛИОС, который подобен библейскому Самсону, ЧЕЛЮстью ОСлиной убившему 1000 человек (1000 означает силу)... Сей, вколов (пятикратную) дозу ЭПИнефрина, получил так называемый СТОЯК: контекстная цитата из Писания: ЭПИкурейские и СТОИЧеские философы (Деян.17:18)...
    02.02.2020 второй бездарный, веб-преследующий кибер-терминатор, преднамеренно извративший все факты демагог, со словами: «Сплошная демагогия. Тему закрываю» (Откр.11:7–10), при посредстве циничных форум-поддакивающих Интернет-диверсантов, так подорвал моё достоинство – и, соответственно, моё здоровье, мой разум, моё благополучие, мой покой,.. – на полпути, якобы властно, а на самом деле поджав хвост, остановив (СТОП = СТОИЧеские) дискуссию, что я остался дней на 10 без стабильной электроэнергии [в глазах безумных невежд виновен я, а в глазах узнавших – позор как меня бесчестившим, так и злому и бесчестному народу, пагубным злодеям тупо внимавшему (Пр.17:4)].
    В воскресенье меня забанили, а в понедельник оборвались провода; когда же починил, просто отключилось электричество. И Интернет и день и ночь отключался. Во вторник не было энергии уже в нескольких посёлках. В среду авария на ПК, провёл ОС через восстановление. В четверг, пятницу и субботу снова обесточивание, по два раза, когда тут электричества не бывает в среднем не чаще раза в месяц. А через неделю, от начала сего моего веб-уничтожения, погибает SSD, и ещё через пару недель – аккумулятор телефона, и я остаюсь на 70 дней (Иса.23:15–18) ещё и без Интернета ((я уж думал, что не будет год и более, денег-то нет, ибо абсолютно всем на всё плевать, и оттого у нас который год круглогодичные засухи, а в стране (и в мире) разгул стихий)); и в результате вся Русь (и полмира) „колом”: ЭПИдемия = ЭПИкурейские...
    Коронавирусы имеют на поверхности характерные бахромчатые ворсинки – здесь образ косматорукого блатного тщеславного безрассудного во всём первенствующего успешного Исава, обречённого, за оголтелое осуждение брата Иакова, на тьму неведения и вечный позор – заместо наследования, по праву первенства (старшинства, главенства, начальствования...), долгой разумной счастливой жизни: оклеветав, до конца грабанул и без того бедного на честь брата, вписав себе в трофей очередную огульную победу, но теперь над своим братом (сообщником), подло обесчестив того перед несмысленным народом – перед шакальствующим своим окружением...

14).    Я много раз перечитывал ту свою тему, непримиримым завистником ни за что перекрытую, и не нашёл ни что добавить, ни что убрать: всё там выверено, на всё там есть ответ; но не для глупцов [Притесняя других, мудрый делается глупым (Еккл.7:7)].
    Безумно было ставить опыты не моделирующие последовательности упирающиеся в ограниченные ресурсы ядра процессора, да ещё и не следующие одни за другими и не пересекающиеся – к примеру, в WinXP анимации IE8/HTA-окна, даже смягчённые таймером, иногда отключают прорисовку содержимого, и это при нехилой видеокарте на борту (в Win7 всё прорисовывается безусловно); и конечно, даже при схеме немодальной, откладывается и очистка памяти...
    Ну а разгрузка ядра процессора, через наконец-таки найденный алгоритм оптимизации, — при такой тяжёлой анимации, как, скажем, скроллинг, или изменения размеров или координат окна, или, к примеру, при анимациях цвета ссылок, пересекающихся с множественными событиями, особенно с динамическим ‹onmousemove› ((а есть ещё всплывающие подсказки – если в IE8 (а наверно и в HTA) написать <body title=''>, страница будет в той или иной мере, в зависимости от контента, заметно виснуть и тормозить)), — и привела к требуемому знаменателю всё, и даже зависимость от используемых Win-платформ – загруженное на все 100 % ядро процессора тупо перестаёт рыться в (безмерно увеличивающемся) кэше (а то и в нескольких), так как кэша нет, а занимается лишь текущими делами; а ещё в Win7 бывает такое безумие: куски памяти кэша IE8 понаотрываются до нескольких сотен Мб, и ставшие подтормаживать окна закрываешь, процесс от админа уничтожаешь и IE8 перезапускаешь, и обнаруживаешь, что памяти на странице числится более 100 Мб, которая сбрасывается до 60 Мб лишь по нескольким переходам по ссылкам!
    Получается (якобы) отсутствующий кэш (кощей) наследуется процессом не родственным и даже не новым, а вообще полностью во времени изолированным, когда, по теории, такого быть не должно!
    Вот с какой дрянной ОС приходится иметь дело: с не в разумную меру кэшированной, с продуктом таких же лажаменов, как и этот безрассудный инфантильный, якобы модератор, а на деле зверь косматый – задиратор...
    Я лично для него извлёк ссылку: вон она, в каждой теме, во втором спойлере внутри спойлера ‹Мои темы:›: пройди, скачай, запусти и убедись, что проблем больше нет, и тогда только, если надо, рекурсивные схемы проси и на существенные задержки смотри. Так зачем? Сей, начитавшийся справочников безумствующий (выходящий из бездны) бездарь [Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум (Пр.18:2)], искал как бы меня перед всеми растерзать и сожрать!..
    А до 02.02.2020 та тема как минимум восстанавливала ум всякого читающего (Пр.13:20), тогда как теперь она, из-за тупых слов ничего не понимающих притеснителей (Еккл.7:7), разум разумных тупо „тормозит”; вот и страна и полмира в ступоре...
    Эпидемия = зараза (1 Тим.6:4–5).

+ открыть спойлер

15).    Остальное будет описано на специальной странице, досконально и подробно (и если я кого из обидчиков обижаю, то это ещё не обида, обида впереди), с Божьим Словом (Святым Духом) осуждения по каждому их обвинению и греху (следует отличать Слова Божьего Суда, от огульного „лая” цепных), и начиная максимум с конца 2021 года оно увидит свет.
    Так что, несправедливо шерханящие и подло шакальствующие хулители и обидчики, готовьте себе на похороны, пишите завещания и, ожидая злой участи, трепещите и привыкайте к никогда не смываемому позору ({миллиарды лет [во веки веков (Откр.14:11)] все будут плевать в ваши поганые, а вашим обиталищем будет дно мест нечистот [озеро СЕРное (Откр.20:10) = у параши], ведь ныне происходящие на веб-пространстве смертоносные события привязываются к искони покрытому тайной пресловутому числу зверя ‹666›}), ибо это кровавая история последних десятилетий опустившегося на самое духовное дно ((подонки – в фильме ‹Аладдин (2019)› бескорыстный побывал на дне и вскоре, как подонок, отрёкся от данных джину обещаний и продолжил, корысти ради, врать – да и джин ступил на дно и стал ссориться, и лампа упала на дно и, немного погодя, перешла в руки надменного подонка [образа сих ШЕСТЕРЫХ]; подобно и Алита прошлась по дну и вскоре, при попытке собрать банду, спровоцировала драку...)), уже тотально, где это возможно, зверствующего человечества (знаний и ума всё больше, и всё больше в мире и греха), а эти, здесь упомянутые, – избранные веб-негодяи из самых что ни на есть немилосердных, суть кровожадных, веб-бандитов, веб-убийц ({наследники – древних служителей темноты тотального невежества, заблуждения и лжи – всевозможных церковных духовных террористов-крестоносцев (меченосцев), самозваных безумных обольстителей, оголтелых духовных извращенцев,.. в глазах же своих и в глазах всего безумного этого мира по-прежнему белых и пушистых}), ставивших слабых и невинных, как водится среди отвязно надмевающихся людей, вне закона, вне их прав...
    Приходит время ставить вне закона огульно net-терроризирующих – суть полицайствующих, фашиствующих, инквизиторствующих – их...

16).    Когда же придёт Христос — в лице 144000 (число же означает не количество; ну разве что иногда, косвенно) призванных, (моему) Богу поверивших (а до времени никто об этом и знать не будет, подобно как с 1993 люди не знали и о Предтече – да я и сам до 2014 не знал), Сын Божий, Пророк, то есть Толкователь, Очищенный от греха ({для служения, наконец-таки, тем, на которых держится всё, но которых сильные уже почти до конца разграбили и поработили: положенного не платят (вот и тут веб-бедных пришельцев, ради которых форумы и создаются, веб-подколодные и веб-мурены силой хватают и бесчестят – $$ = слава), и о здоровье рабов и о будущем их потомков как надо не пекутся, но, ради собственных сверхприбытков, губят всё и вся (подобно и тут, заместо действенного служения нуждающимся, гоняющиеся за лестной мздой всех судят: издеваются и пытают, высмеивают, срамят, гонят, теснят...)...}), — в точно таких же, как и я, Божий раб, с виду слабых ((мой блог – весь Рунет; а тем более для (на все 100 %) Благословенных; вот и я, ныне служа в Распятом [в Посрамлённом (Евр.12:2) и Упразднённом (Рим.6:6)], ожидаю Усыновления...)), то за такие против нас слова и дела, которыми согрешили против меня, Бог уничтожит, вместе с негодяями, и компьютеры, и серверы, и города с окрестностями, и „сотрёт” страны и острова (а может даже „стерилизует” русофобствующую Австралию): последний раз в истории Земли Бог истребит грешащих против Христа грешников, но теперь спишет всех и сразу, вместе со всеми грехами человечества ((«а какова будет твоя часть от расплаты за преступления общества, на какой коэффициент разделишь свою долю грехов за добро и умножишь её за зло, кого из подонков корысти ради оправдаешь, кого из невинных огульно обвинишь, к грехам каких негодяев и кретинов, из зависти повесивших Невинного, приобщишься?..»)), чтоб тотально очищенные могли перед Верховным пребывать, а не продолжать как прежде в любимых своих грехах, в безумии духовного невежества и животного нечестия, гибнуть и всё губить...

17).    Итак если кто дерзнёт остаться тут в темноте, то не просто (скоро) погибнет, а и погубит многих, и свою расплату приумножит ((ныне у человечества не смытых кровью смертных грехов собрано многими поколениями; да и Русь уже должна десятки миллионов жизней за грехи нескольких поколений: за нынешний зверский капитализм, за хищные годы воровской перестройки и за десятилетия двулично-позорного застоя...)), подобно как (на меня „клюнули” и попались) эти немилосердные невежды, до этого времени о своём злом конце (ради остановки других так грешащих) даже и не подозревавшие, которые своего греха, а тем более сугубого, смертного, не понимали и не признавали – и никто, при посредстве (на Руси килолетнего) безумного служения самозваных ничего не знающих и не понимающих, не понимает и не признаёт ({вон, к примеру, лживый бездарный никчёмный JSman [заMANить, обMANуть(ся); JхтSman = галсы = несмысленные Галаты (Гал.3:1)] всё жрал живьём и жрал («Заканчивайте плакаться»), оголтело доказывая мою лживость, бездарность и никчёмность, и забрызгал мою репутацию кровью (тут грязью, поносом...), и все мои кости (остовы = основания = обоснования...) сокрушил, но огульного преследования так и не прекратил: не остановился и не отстал, ибо своего греха агрессивного кровопролития тупо не понимал и упорно не признавал...}), и потому без принесения (для начала) кого-то из нечестивых в жертву, теперь никак ((статистика: по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ меркам негодяев и подонков – каждый ШЕСТОЙ; духовных же негодяев и подонков, и это в обществе самом толерантном и пацифистском, ныне больше половины; ну а духовных извращенцев на сегодня – все минус один!))...

18).    А вот и требование Божьего человека – свидетеля близкой третьей мировой (последней в истории Земли) зачистительной „разборки” (Мал.4:5), Предтечи, – на этом „заСЕРом” форуме дважды уничтоженного: на доске позора, по Писанию, распятого (Евр.12:2) = те библейские два Божьих пророка (здесь два = дважды), которым Дано, и за это бездарными (которым – ни знаний, ни пониманий, ни совести, ни чести, ни состраданий – не Дано) зверями и лжепророками ({озеро огненное и СЕРное = СЕРый форум = подСЕРеть, подгадить РЕПутацию, снять, тут Иоанну Крестителю (учителю), „РЕПу”; (СЕРное) озеро = зеро = нули, бездари...}) насмерть суть забитые, где и Господь наш, в бездуховно-извращённом срам-Содоме и авторитарно-надменном тиран-Египте (на „доске позора”), распят (Откр.11:8)...
    Всех здесь упомянутых – навсегда в мусорку, даже если они и поверенные или владельцы сайта. Сим, за огульную их дерзость полезное поносить, за смертоносную их клевету, для начала я запрещаю пользоваться моими разработками: и да будут они, также и за коварное поношение моих веб-приношений, зверствующие проклинатели, прокляты и зверски уничтожены: и да растерзает и их, за подлые их „наезды”, рыкающий железный зверь, что в каменных джунглях, или да „порвёт”, за подрыв репутации, коварно мстящий (ну или разорвёт „треснутый” баллон, или пуля, или инфаркт...), или да „попишет”, запорет за напоротую чушь, стальным „зубом” (Откр.13:10) матёрый...
    Вскоре все русскоговорящие узнают что с сими сильными, корысти ради наступавшими на кротких наглой войной, стало ((а в своё время, когда не смогу получить информацию только из, скажем, Пентагона, так как его попросту не будет, извлеку на свет о них всё – чтоб все знали из чего „растут” обрекавшие слабых на смерть вероломные)).
    И да будет проклят всякий и навсегда, кто с ними в веб-общении, кто их оправдает, кто поддержит, кто сих, рвущих и терзающих ШЕСТЕРЫХ, которые фигурируют тут и на тех двух страницах, простит, ибо тогда я и этих приложу к сему, никогда не срубаемому, позорному кресту, и вместе с теми так же пожалеете тысячекратно [(Откр.14:11) тут покоя = покаяния – на странице крещения в поиске пишем: ‹Суббота покоя›] – компромата в Сети (и не только) на всех немерено...
    Это тот самый библейский суд за одно преступление (Рим.5:16); а ныне такие преступления ((кстати, инициализированные и размноженные бездарями родом из православных (а в странах других – их традиционными богами: выдуманными, безумными, смертоносными), безмозглыми вашими, в лице кромешных ваших предков, наставниками и учителями – на странице крещения в поиске пишем: ‹слово обвинение подменили›)) найдутся во многих темах форума и у многих: в эти годы даже у самого праведного руки по горло в крови (ни за что суть Избитого) Невинного Праведника, по человеческим обычаям руками подлых корыстных завистников [„гвоздями” (Еккл.12:11) хитромудрствующих огульных сплетников-клеветников] насмерть забитого, тут – обречением рабов Христовых, а везде – всех слабых беззащитных, на незаслуженные осуждения, поношения, унижения, презрения, изгнания...

+ открыть спойлер

19).    Я ни один год терпел тут смертоносные расправы: издёвки, придирки, нападки, огульные обвинения, клеветы; а теперь терпения не осталось, и никого из нечестивых этого форума больше не пощажу.
    В мире миллионы „гениев” творят такое непролазное безумие, что один единственный безумный не знает за что браться, что после человеческого тупо-предвзято-бестолкового, в первую очередь, надо исправлять. Куда ни глянь: ложь и обман, очковтирательство и брак, самохвальство, сутяжничество, поношение, высмеивание, коварство, наплевательство, меркантильность, хаперство... Никто ни с кем бескорыстно не делится, но все ищут кого на что поиметь: кого „надуть”, над кем надругаться,.. кого опустить и тем по миру пустить...
    Тысячи и тысячи, а то и миллионы, делают одно и то же, и делают недостаточно хорошо, когда б кто из профессионалов, при поддержке других скрипт-гуру, сделал один раз, для всех и как надо, и за доставленную человечеству пользу имел бы и заслуженную награду от многих, и преференции от Бога. Так куда там? Всех устроит не благополучие нуждающихся, а собственная честь-добыча или чьи-либо срам-убытки...
    Зачем оно мне надо было много лет учиться исправлять Win-кривотню и hta/vbs-подпорками затыкать exe-дыры? Полмира занимаются этим же, и толком так и не продвинулись, ибо гоняющимся за мздой (реноме, признанием, почётом, честью, славой...) бездуховным профессионалам не до проблем нуждающихся...
    Сколько я опубликовал тем, но не было ни помощи, ни ответов, ни дополнений, ни советов... Никто не извлёк ни строчки кода и не инициализировал конструктивную дискуссию по существу, лишь – деструктивные претензии завистников и злые упрёки ненавистников...
    И кому могли мешать ссылки, ради удобств объединившие все мои публикации, кроме ненавидящих чужой успех ревнивцев?
    Это вы, использующие скрипт-форум как срам-подиум, за хищный ваш образ жизни не имеющие от Бога бездари, тут рекламируете: себя выставляете, а противников опускаете; а человек Божий – естествоиспытатель, дилетант, – в отличие от всех, заботится о мироустройстве [но и: Не может укрыться город стоящий на верху горы (Мтф.5:14–16)].
    И вот, посредством списка ссылок, я и позаботился на все 100 % как о скорости обхода моих тем, так и о полноте доступа и удобств: пусть все скачивают и радуются, если профессионалы (духовно пустого и извращённого этого мира) не в силах как следует обустраивать (трижды безумный) этот мир (Мтф.23:23–24) – здесь мир веб.
    В отличие от всех, во всём суть нестандартный – в чрезвычайных знаниях, в умении подмечать, в нулевых возможностях,.. – я и ресурсы форума использую не как все. К тому же, на нестреноженном (вечными знаниями) срам-форуме, всякая открытая моя публикация была поводом для безумных веб-нападок; ну а тут умудрились огульно докопаться и к публикации спрятанной в архив...
    Прикинулись там веб-адвокатами тупЯндекса и Глупла, и давай слабого оголтело окружать, и рыть подкоп, и стучать по вратам бревном, и забрасывать камнями, и жечь город огнём, мол, сдавайся, линк-злодей, ни то достанем и испепелим...
    А теперь пришло моё время наступать истребляющим огнём, от которого не укрыться: гнать корыстно „наезжающих” злопыхателей, как фашистов до Берлина, в место вечного их поношения: в „озеро заСЕРное”, в позорный их „Интернет-клозет”...

20).    P. S.  Так как по втором моём тут веб-уничтожении (при подрыве моей репутации и, соответственно, моего здоровья, моих возможностей, моего ума...) мне пришлось заниматься не своими делами, не делами Крестителя (работа же в ХРАМ'е вообще стоит на месте вот уже лет 5), а чем-то побочным ({впрочем, то же было и по первой против меня агрессии (если один раз, то скажут: «случайность», но два раза – закономерность), и по моём тогда суть воскрешении, через 3 дня с половиной: день = раз (Иса.30:26/66:8); ПОЛОВИНа = ПОЛОжить (выложить) для WINdows}), у меня на сегодня получилось несколько тем.
    Скрипт ‹Свойства *› идентифицирующий также символические ссылки, рекурсивные ярлыки и соединения для каталогов – признаков для выявления жёстких связей пока не найдено...
    Поиск по горячим клавишам и целевым адресам lnk/url-ярлыков.
    HTA-файл помогающий по заблаговременно созданному шаблону быстро настраивать свежеустановленную ОС (дни и недели сводятся к нескольким часам) – но можно также использовать для юзабельного доступа к (тематическим справочным) текстовым файлам, архивам и каталогам.
    И, наконец, тема касающаяся разгона почти любого ПК с ОС Win7+ на HDD (или SSD SLC) до максимума, что сможет выдать „железо”, доступная, бесплатная [ну разве что хорошо б, хотя не обязательно, довести RAM до 6-8 ГБ и иметь больше одного жёсткого диска (SATA)], с повышенной надёжностью, универсальная, простая и при этом весьма действенная (ПК с ОС на SSD MLC отдыхает) – та самая библейская забота о всех...
    И как бы вы, живущие унижениями слабых и осуждениями невинных веб-завистники, не старались меня тут форум-позорить-разорять-уничтожать, в конечном итоге, пропадёте сами (Иса.60:12); а мои предложения и разработки, и даже готовые схемы, в конце концов, будут стоять на каждом компьютере во всём мире; да и ОС и программы и утилиты и скрипты,.. и сами компьютеры будут делаться как надо, по словам Божьих святых (равно как и всё в мире), разумно, правильно...
    И если мне некуда будет это положить, если политика наглых нападок на слабых и смертоносных придирок к мирным тут продолжится, то я все свои темы с этого брань-форума сверну (и Бог меня суть воскресит уже в месте другом – возвратом поруганной моей чести), а тут я уже разверну истребительную войну, доколе не опозорю на весь мир всякого здесь живущего, в невежестве права у немощных отнимающего ((и выбора не оставлю, ибо имею долг духовных убийц истреблять, и не пощажу, ибо имею обязанность слабых угнетённых от прессинга сильных освобождать...)), и нашлю проклятие на каждого здесь обитающего, кто моими разработками пользуется, и при этом продолжает злодействовать, и, наконец, прокляну всех, кто этот, суть травящий людей подколодный форум, остающийся для слабых и невинных смертельно опасным, добровольно не покинет...
    Это не значит, что я приказываю, а Бог делает. А это значит, что когда Бог сделает, а я Его об этом буду просить словами и вы – нечестивыми своими делами, у „вопиющего в пустыне” будет повод в „пустыне народов” об этом „громко” (доходчиво), во славу Самого Бога, „прокричать” (Иса.40:3–5)...
    Ну а проклятие незаслуженное не сбудется (Пр.26:2).

21).    Я теперь вынужден пойти ва-банк и готов (на время) потерять всё, чтоб всех губителей погубить, ибо здесь меня поставили целью: на всех моих форум-путях окопались Интернет-террористы: огульно обвиняющие завистники, гордо соревнующиеся презрители, агрессивно конкурирующие хаперы,.. суть убийцы (Иак.5:6), тут – веб.
    И это безумные православные – алкоголики, а ныне ещё и наркоманы, – ваши законодатели и учителя, изъяли из числа грехов конкуренцию, подменив слово ‹соперничество› словом ‹сварливость› (на странице крещения в поиске пишем: ‹или они не примирились›); и вы теперь очередная жертва безмозглых „духовных” своих отцов, церковных самозванцев, на Руси – православных, вот уже 1000 лет произвольно, в бестолковом невежестве, руками безумствующих своих адептов и последователей, льющих реки крови праведников.
    Подобно как закордонные завистливые бизнес-хаперы (при поддержке – таких же самозваных и таких же выдуманных и таких же безумных – своих богов) незаслуженно, корысти ради, бесчестят идущую с миром Русь; ну а тут я мешаю притёршимся воинственным бездарям, как прежде, а на самом деле незаслуженно, славиться ($$ = слава) и хвалиться, и немощных на знания и на ум, малозначимым малополезным превозмогать: слыть высокоумными незаменимыми специалистами и заботливыми бескорыстными альтруистами,.. хотя, в подавляющем большинстве случаев, это не так.
    „Дуетесь” и „пыхтите” лишь ради почестей и признаний; а если нужно делиться с нуждающимися бескорыстно, то скорее удавитесь; да и, в постыдной зависти, заботящимся не позволяете...
    А ответственным плевать – да они и сами, в лучшем случае, если не всё извращающие минусы, то духовные нули, в упор не видящие откровенного разгула агрессивного преследования: подлого террора, корыстного насилия, огульного „распятия” слабых невинных неугодных (суть несгибаемых, кто перед сильными не „разоряется”: кто не лебезит и на цирлах не стоит – не преклоняется перед властолюбивым Ваалом, „гоняющимся” за незаслуженными лестными поклонами и похвалами)...

+ открыть спойлер

22).    С 1993 я стою в [всеми негодяями этого мира, а иных пока нет (Рим.3:10–18)] Невинно Распятом, то есть в немилосердно и несправедливо Разграбленном, Опозоренном и Осуждённом (ради очистки планеты от непожелавших исправляться). Вот и тут меня, по обычаям людей вытесняющие всех слабых (Иез.34:21–25±), как прихватили, так и продолжают преследовать – как подонка и подлеца (бандами и поодиночке) – аж до истребления: придираются и судят, бесчестят и клевещут, высмеивают, поносят, гонят, банят и прочее; и не раскаиваются, и не отстают, но прессинг и поношения всё усиливают и умножают, по Писанию, и обнаглели, коварные, как видим на этой странице, вконец!

23).    Итак, потенциальные пассионарии ((хорошо, если найдётся хоть один, который не продолжит жертвовать в свою пользу прибытками других, а, ради справедливости, для кого-то пожертвует чем-то своим...)), выбирайте: приложиться (теперь или чуть позже) к ШЕСТЁРКЕ подло проливших невинную кровь (Иак.5:6), или ревностно принести их в законную жертву: им однозначно вскоре конец (как им, так и от них зависящим, и с ними общающимся, и, в конце концов, таким как они): не было и не будет роющих другим яму и не урывших в ней себя (Пр.26:27), и: Земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего её (Чис.35:33) – и даже не думайте, что вы лучше сих ШЕСТЕРЫХ; просто они уже „попали” под „раздачу”, а вы, быть может, ещё нет...
    А на месте остающихся я бы начинал стараться изо всех имеющихся сил (суть рвать с низкого старта), тем спасая себя и списывая с мокрушного этого форума смертные грехи, учиться у Крестителя – не net-терроризировать, не кибер-насиловать, не веб-уничтожать,.. не форум-распинать – более не быть Интернет-подонками ({подавляющее же большинство читающих так и не поймут мной написанного, и будут мыслить тут о своём любимом, тайном: гордом и тщеславном; будут по-прежнему почитать себя всех лучше и всех достойнее; так что хорошо, если хоть один из тысячи поймёт; а остальные (пропившиеся, „пронаркоманившиеся”, „протоксикоманившиеся”, „проблудившиеся”, проворовавшиеся, „пронакалывавшиеся”, „пронахапавшиеся”, нечестиво „прогосподствовавшиеся”...) только сделают вид; но со временем все лицемеры сего форума в безумном своём высокомерии проявятся, и им, опоздавшим спастись, останется жить („топтать” Землю и/или Интернет) максимум до конца 2021 – пойдут в уплату, вместе с многими другими нераскаявшимися, за моё освобождение (Иса.43:3–4)}), или я вскоре покончу с сим террористическим сайтом, погрязшим в срам-расправах над слабыми, и не будет ((ну или, к примеру, чтоб мне попусту не тратить бесценного времени (это в эти годы, в дни отмщения, покуда я как мёртвый: «да какая это жизнь?», мне моё злое время не жаль терять...), Бог возьмёт и „обнулит” всё одним махом (ну может не одним, ибо для современных носителей что такое один мах?), вместе с вашими пригородами и районами...))...
    И хоть ныне суть убивают все и везде (до времени, когда, скажем, ДТП, или алкоголь, или болезнь,.. или война убьёт и их), однако Крестителя убили здесь. Так что, форум-убийцы слабых невинных, и через их поддержку к Рунет-подрывникам приобщившиеся, готовьтесь тем или иным образом быть убитыми (Откр.13:10) – ради очищения русскоязычной Интернет-Вселенной, чтоб услышавшие о том, что будет вам, бросили (скорую) неизбежную смерть, и прочно схватились за (ныне на соплях повисшую) свою жизнь...
    А для оставшихся здешних духовно-невежествующих рецидивистов, суть трупов, хотя плотью ещё живых, для духовных отбросов, чтоб неповадно было другим, уже скоро перекрою навсегда Рунет и сделаю их для всех устрашающей притчей (брошу в Рунет-тюрьму), чтоб все за ум взявшиеся впредь держали смертоносные языки-мечи в ножнах и не смели кого-бы то ни было, из пришельцев или из старожилов – бывших пришельцев (Исх.22:21/23:9) (Лев.19:34) (Втор.10:19), – особенно публично (Мтф.18:15–17), и особенно слабых, а тем более невинных, уничтожать: преследовать, срамить, пытать, теснить, гнать...

24).    Это та самая чужая кровь, здесь суть веб-зверствующих, ныне приносимая мной, Крестителем (учителем), ради начала обращения Рунета от безумного нет-кровопролития ((а если ШЕСТЕРЫХ окажется мало, то Бог приложит ещё: лжесловесников и пустословов, отнимающих права у нет-нуждающихся, – подло и нагло выталкивающих всех веб-слабых, несправедливо судящих оголтело „наезжающих” – предостаточно))...
    А позже я крещу (научив, настрою, указав Путь, подчиню моему Богу) как следует и остальную (всегда расстроенную) Русь, некогда мифическим греческим (грешническим) богам лжекрещёную, и оттого, а в последние десятилетия уже усиленно и везде, как и все остальные страны и народы, духовно лишь зверствующую...

25).    Продолжающей же „негодяйствовать” стране – просто заменяйте тут слово ‹Русь› словом ‹форум›, или наоборот, – в принесение в (последнюю по счёту) жертву так называемых //Египетских первенцев//, Навязана будет „кровь большая” ({при явной эскалации извечной (гибридной) войны, теперь угрожающей Руси уже не просто созданием ущербных условий, а, от руки наученных русским феникс-чудом корыстных, геноцидом тотальным – подобно как здесь завистники уже не просто ищут в чём обвинить, не придираются к конкретному, а винят заочно: нагло и подло, – огульно; осталось настроить на подлый лад всех, и хором меня распять: ко всему придравшись, за всё посрамить и, вытолкав вон, совсем упразднить – подобно как осталось Русь окружить, захватить и поделить, а народ, чтоб более, как случилось после перестройки, не воскрес, истребить}), во истребление //знати и элиты// (и дорогого и элитного), многократно все блага этого мира имеющей (на странице крещения в поиске пишем: ‹в глубоком запасе›), но своих функций не исполняющей: любимых, дорогих, особенных, „крутых”, чемпионов, глав, лидеров, старшин,.. то есть //всех лучших// (и всего лучшего), когда (как ни в чём не бывало продолжающая суть пировать во время чумы) Россия будет поставлена перед выбором (подобно как ныне поставлен перед выбором сей духовно-невежествующий духовно-криминальный форум): в прежнем разобщении, в небольших агрессиях, войнах и междоусобицах, при прежнем несправедливом распределении благ, разориться (мы богаты защищающим эффективным сверхзвуковым доколе такого нет у врагов) и под агрессивной рукой корыстного мира погибнуть, или, примирившись с Хозяином планеты, как следует сплотиться и таким образом, созданным требуемым потенциалом, – а на сегодня, при человеческом мироустройстве, недостаточным и неполноценным – глобальный вражеский удар сдержать...

26).    А прежде того несколько лет мощный их натиск отражать, вплоть до агрессии ядерно-тотальной (а есть ещё оружие биологическое – образ заразы словопрений и состязаний, и химическое – образ подлой травли...), на защиту от которой немалые избыточные ресурсы и понадобятся ((вот и на этом Ваал-форуме почти у всех на духовном счету одни минусы; то есть остающиеся тут форум-грешниками влиятельные первенствующие – обречены)) – создать против современного оружия массового поражения действенный на все 100 % щит, без Всеведающего невозможно ({мы против всего мира в несравненном проигрыше (у Руси врагов только в Европе более чем на порядок больше, а тем более в Азии...): нас и обычным то оружием, когда мы ослабнем, захватят, поработят и истребят (да и дураков больше нет, стоять насмерть за царство эко-губителей, хапер-грабителей, ненасытных Русь-разорителей...), и потому это больше, чем обычная защита; но это военная тайна}); то есть, при нынешней концепции отражения ядерного удара супердержавой, из людей на „эко-треснутой” радиоактивной планете не выживет никто ((равно как и здесь, если дерзнут от меня избавиться, то всем до единого, тут обитающим, гарантирован подобный позорный конец, как конец теперь этим, доставившим всем (святым, форуму, стране, миру) много зла, ШЕСТЕРЫМ))...

+ открыть спойлер

27).    Ибо, для остановки творящейся в стране разорительно-грабительской меркантильной „вакханалии”, властям обычных (Египетских) наказаний (ураганов, пожаров, засух, летних „зим”, снегопадов, наводнений, катастроф, финансовых потрясений...), так себе (на какие-то проценты бюджета) разорительных, и так себе (на какие-то лишние сотни и тысячи россиян в день) смертоносных, для признания себя на последнем отрезке корыстного противостояния несостоятельными, недостаточно ({подобно как и тут моего свидетельства, о неисчерпаемом потоке требуемых решения предлежащих веб-проблем, которые – кривые-тупые-бестолковые-невежественные-слепые – бездуховные не решат никогда, было недостаточно; также и просто человеческих просьб, для остановки разгула преследований слабых беззащитных, было недостаточно: духовно-пустым модераторам на творящуюся на форуме вопиющую несправедливость тупо наплевать; то и пришлось мне против летучих тут гадов поднять воинский крик...}) – заместо стремления к будущему (а на Руси теперь все человеками определяемые пути тупиковые, ибо ныне все пути несправедливые, все – безумные, все закончатся нашей кровью), все, продолжая всех грабить (а здесь форум-грабить: на честь, на правду, на разум, на возможности, на права...), безудержно допиливают сук, на котором сидят...

28).    Ведь, в итоге, для спасения страны и мира в эти последние годы царствования людей, потребуются темпы роста экономики Руси существенно круче темпов развития (в 1945 разбомблённой и на время Богом Усыновлённой) Японии века XX...
    Вот и тут никто мне, веб-нуждающемуся, так толком и не смог помочь, ибо все служат не заявленному, а себе: своим честь-прибыткам; то и пришлось теперь, чтоб поставить всё с головы на ноги, репутации сих предвзятых ШЕСТЕРЫХ тут подорвать – чтоб остальные вынужденны были учиться никого более, корысти ради, не уничтожать и как следует, действенно, нуждающимся пришельцам помогать ((пример: некогда Xameleon накропал мне скрипт, да так нагородил, что чайнику не разобраться; зато перед всеми бряцнул недюжинным умением, тем послужив не кому-то, как просили, а себе; ну а я так и ушёл ни с чем – уничтожающего грехи доброго, от (срамящих, преследующих, теснящих...) злодеев получить невозможно; но и скрипт не пропадёт: проклятие проклятого проклинателя будет списано с посмертным его проклятием, и скрипт и с этой стороны сделается безвредным (Иса.5:17); да и кто-то из понимающих добавит в него строку ввода, ну или просто строковую переменную, и скрипт станет ещё и небесполезным)) – только избавление ныне ВОРовского Рунета от ВИРусов освободит доселе невиданные ресурсы, и продвинутые программисты займутся насущными делами, а не размножением кибер-гадостей с одной стороны, и строительством антивирусных стен с другой – хотя запятнавшие себя нет-подлостями, в своё время будут так же истребляемы всевозможными ядами и термоядами (лат. virus = яд) – от гадов (по шоссе) ползучих, от костров, заводов и лесов дымучих,.. и, в конце концов, от мегатоннтротилэквивалентых грибов гремучих.

29).    Итак для Божьего покровительства, и чего в (модели вечного будущего Руси) Японии („Исавщине”) не было, потребуется всеобщая наша осведомлённость, и (почти) всеобщая наша праведность (неправые же продолжат болеть и умирать), и полная, и чего тоже никогда в мире не было, наша справедливость ((вот и тут нужен суд, заместо собачьего, справедливый, то есть только Божий, ныне мной, Крестителем, открытый)), для осуществления спасения человечества (а тут – Рунет-обитателей), на данной стадии бытия окружаемой врагами Руси, непреложная – безбожный мир даже и не подозревает, что точку невозврата он или уже пересёк, или вот-вот пройдёт ({когда и ракеты врагов полетят быстрее всякой пули – когда воинственные безумные нахватаются у меня знаний и станут налево и направо, собачьим своим богам, оголтело всех поражать...}), и что теперь спастись можно будет только с Богом ((когда разумным будет чем на смертоносные нападки безумных правильно ответить – а иначе негодяи (в глазах таких же бесчестных безумных) правых победят и много бед всем натворят)), у Которого к человечеству есть условие, властной верхушкой России, ныне ответственной за сохранность ЭКОсферы планеты, отвергнутое ({подобно как здесь отвергли все мои просьбы по-хорошему на до мной сжалиться и меня, форум-пришельца, а в моём лице и всех веб-слабых беззащитных, не окружать и смертельно не обижать: никто из форум-властвующих преследуемого не защитил: с позорного дерева не снял и гавкучую свору не разогнал (поганая ЭКОлогия = худая ЭКОномика = бесчестие, позор...), и поэтому я на время беру в руки человеческий (ваш) меч, и как и все буду безжалостным и неудержимым; но, как (уникальное) оружие Руси – оружие не для нападения, а для защиты – праведное, вот так и мой ныне меч (моих уст) – меч освободителя, для начала снимающий ШЕСТЬ голов этих деспотов, упившихся кровью святых и через это подорвавших ЭКОномику и здоровье (ЭКОлогию) многих россиян – да и в мире погубили многих (и это ещё не всё, они в агонии ещё многих погубят)...}), которая вскоре за это ((за отказ, посредством моего служения, в единый организм сплотиться и более не тащить общественный воз каждый в свою выгоду)) будет Списываема, а пришедшая на смену – Принуждаема (но это уже не для публикаций)...

30).    В двух же словах всё звучит примерно так: доколе Божий человек, ныне Его посол, агент, человечеством разграблен и упразднён, Россия будет терпеть убытки, вплоть до истребления половины царства и больше, и наоборот... И всё то же справедливо и касательно антихриста, и правителей, и бизнесменов, и СМИ, и поисковиков, и порталов, и форумов, и блогов, и программистов, и родственников, и друзей, и соседей, и коллег, и городов, и государств, и союзов, и штатов,.. то есть касательно всего и всех – теперь жизни всех (и будущее всего) зависят только от Данных мне знаний, которые, доколе не началось истребление (в мире последнее, а на Руси предпоследнее), никому не нужны; хотя для многих (людей, семей, коллективов, городов, народов, стран, островов...) уже (будет) поздно.

31).    Итак сих ШЕСТЕРЫХ я обрекаю мечу ((и повторяю: если будет мало и безумные тут разумных победят, то в своё время, не далее конца 2021 – (при чьей-либо добровольной поддержке или ещё на чьих-либо костях) поднявшись на ступень выше, – я зачитаю смертный приговор уже всему этому форуму, дважды со святыми расправившемуся, да так и не раскаявшемуся и не обратившемуся, для благополучия страны и мира сугубо опасному, вредоносному)), дабы никто из услышавших не смел никого, да ещё публично, а тем более ни за что (ни за что относительно, когда огульно грешащие на рубль, но своих грехов не понимающие и не признающие, оголтело взыскивают с виновных на копейку), – как, скажем, здесь меня (ну или как подло конкурирующие надменные, нагло Русь поносящие), – ни бесчестить, ни унижать, ни судить, ни затыкать,.. ни, к примеру, глупыми своими словами разум разумных разрушать (Пр.13:20),.. и чтоб учились веб-невежествующим и в веб-помощи нуждающимся веб-слабым, и что перед Справедливым Богом в высшей степени драгоценно [шкала ценностей по человеку и по истине почти во всём отличается до наоборот (Лук.16:15)], а ныне всеми сильными (веб-хаперами) обираемым, как надо и в полной мере помогать, а не неправедной лестью тут зарабатываемые медали цеплять или, надменно соревнуясь, несправедливо и немилосердно поляризацию (знаний, пониманий, достоинств, возможностей, прав...) умножать (Иез.34 гл.)...
     ——————————————————————————————————
    Нынешние события описаны в Библии, кроме всего прочего, здесь (Мал.4:5–6), здесь (Иса.5 гл.), здесь (Иса.19 гл.) и здесь (Откр.11:1–13).
    Тут скачиваем страницу крещения:
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих

Это президент, в конце 2018 или в самом начале 2019, читал лично, по крайней мере самое важное:
Обращение президенту 2018.08.23

А эта тема демонстрирует полную духовную слепоту человека, налево и направо убивающего, но абсолютно этого не понимающего:
Кто же и кто убил Ю. Началову?

Мои темы:

+ открыть спойлер
  1. VBS: Восстановление ярлыков в списках перехода

2. HTA: Графическое представление функций изинг jQuery

3. HTA: Живой HTML в HTA

4. HTA: Коды клавиш

5. HTA: Коды символов

6. REG: Контекстное меню

7. HTA: Напоминалка на createPopup()

8. VBS: Напоминание о дне недели

9. VBS: Очистка корзины

10. HTA: Память процессов

11. VBS: Поисковое окно браузера

12. HTA: Получить адреса объектов

13. VBS, HTA: Проверка орфографии

14. VBS: Работа с историей punto switcher'а

15. HTA: Создать архив и скопировать на одни или и на другие диски

16. HTA: Справка пользователя по горячим клавишам с поиском дублей

17. VBS: Управляем кэшированием записи на диск

18. PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

19. HTA: О рекурсии в динамическом HTA

20. PC: Улучшаем гаджеты рабочего стола Windows

21. HTA: Точное время KMPlayer'а (для субтитров) в окне createPopup()

22. VBS: Скрипт для изменения адреса ярлыка при просмотре сериала

+ открыть спойлер

Более полную коллекцию удобняшек и скриптов можно найти в скачиваемом файле на странице:
http://www.liveinternet.ru/users/yurachb/post415980837

И где бы мы ни прятались от других Всюду будет виден наш белый след.

Post's attachments

MenuExt.7z 6.14 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 (изменено: wisgest, 2020-05-01 03:51:14)

Re: Живой HTML в HTA

Он вне всякого сомнения бесполезен для тех, кто не зарегистрирован на форуме. Но даже если я зарегистрирован, с какой стати я должен лишний раз авторизовываться и скачивать файл с каким-то подозрительным «живым HTML». И не буду скачивать, потому что страшно: а вдруг оно как выскочит…

3

ИМХО Замусорувание форума непонятной фигнёй.

4 (изменено: alexii, 2020-05-01 04:09:50)

Вот ежели кому действительно интересен «живой HTML» — те идут и смотрят, что сотворил коллега mozersHTML Applications. «Без регистрации и SMS»™ .