Тема: AHK: Зажатие клавиш в свернутом окне.
В ахк есть такая команда, как "ControlSend" при помощи нее я отправлял в определенное, свернутое окно команды не влияя на основное окно.
После при написании скрипта я наткнулся на проблему с зажатием клавиш в ControlSend. Я перелистал множество тем по несколько раз нигде не было упомянуто зажатие клавиш кроме англоязычного форумника. Там было сказано что невозможно использовать ControlSend для зажатия клавиш.
Дело в том чтобы мой скрипт работал в свернутом режиме надо сделать зажатие клавиш, пробовал SendInput - не помогло, команды шли в основное окно, а разворачивать окно чтобы нажать команду и свернуть его мягко сказать не очень комфортно. Дак вот, помогите мне написать код который будет либо зажимать клавишу на определенный таймер к примеру на 3 секунды и отпускать ее или же написать команду с помощью которой скрипт будет нажимать команды и сворачивать на предыдущее окно которое было открыто перед ним. (Надеюсь я понятно изложил суть вопроса)

