1 (изменено: mordaboy2, 2021-07-13 17:09:01)

Тема: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

Клиент игры WOWTBC
Мне надо чтобы в нём постоянно активировалась 1 кнопка 1 раз в 2 сек. В не активном окне. Чтобы пока работаешь в опере и кликаешь по опере - в игре нижималась 1 кнопка бесконечное количество раз, так чтобы НЕ мешало опере.  Как это сделать?  Дайте код, который позволяет активировать кнопки в программах что не в активном окне (Окно развёрнуто но не активно)

2 (изменено: mordaboy2, 2021-07-13 06:50:50)

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

1

3

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

mordaboy2, добро пожаловать на форум!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, отредактируйте свои посты. Обратите внимание на оформление кода и точки в конце предложений.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

4

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

Ладно начнём хотябы с 1го окна. Вот есть WOW и мне надо чтобы в нём всегда активировалась всего лишь 1 клавиша Ф8 - ВНЕ зависимости от состояния окна, свёрнутое оно или не активное или активное, плевать просто. Вот ты сидишь и работаешь в опере а в этот момент на 2ом мониторе у тебя нажималась кнопка и только в ВОВ.

5

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

В первом посте тоже точки неплохо бы расставить. Вижу, вместо того, чтобы оформить код, вы его удалили — это напрасно, код показывает, что что-то пытались сделать самостоятельно, и больше вероятность, что ответят.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder

6

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

Капец, короче дайте строку кода которая позволяет активировать в неактивном окне - команды что будут написаны ниже.

7

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

Есть кто? Скажите сразу что автокей этого не может, поищу другую прогу или дайте сразу название программы что более функциональна.

8

Re: AHK: WOW - скрипт на активацию 1й клавиши в двух окнах WOW

Я так и не увидел всех точек в первом посте. Скажите сразу, что вы этого не можете — тогда поищите другой форум.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder