1 (изменено: Black, 2022-02-07 12:49:27)

Тема: AHK: EasyAntiCheat против AHK

Прекрасно работающие ранее АНК скрипты в игре GTA5 RP, более не работают в ней, после перехода разработчиков на EasyAntiCheat...

Я так понимаю, что способы обхода защиты тут не обсуждаются, и АНК скрипты можно удалять.
Верно?


P.S. Час спустя... Не все скрипты изначально проверил, сейчас оказывается, что скрипт для отправки текстовых сообщений всё таки работает, блокируются скрипты типа "кликеры", "полуботы" и т.п.
Кстати, читеры как раньше заходили в игру со старой защитой анти-чит, так и сейчас продолжают заходить с новой защитой, это видно по сообщениям в чате, что такой-то администратор заблокировал игрока за читы, но в этом случае администратор проверяет игрока по жалобе от другого игрока, и как говорится на глаз определяет, использует игрок читы или нет.

2

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

Написал тестировщику своих ботов - всё говорит работает. Запуск .ahk / .exe от админа и без. если что-то выясню - отпишу.

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

3

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

Кажется я погорячился...

Нашёл причину неработающих скриптов. Изменилось название .ехе файла с GTA5.exe на ragemp_v.exe

#IfWinActive, ahk_exe ragemp_v.exe

Но, кроме это изменения я также обнаружил, что скрипты запускаются и работают как с правами от администратора, так и с обычными правами (и .ahk, и .exe). Раньше у меня все скрипты работали только при запуске с правами от администратора.
Еще есть ощущение, что скрипты работают чуть медленнее, но я думаю что это можно подкорректировать.

4 (изменено: __Михаил__, 2022-02-07 21:13:02)

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

Медленно может работать из-за дополнительной нагрузки на комп. Античит должен без усталости работать на благо всех честных игроков, несмотря на то, что они от этого будут испытывать лишние, незначительные (для мощных компов) лаги.
Если установлен антивирус - выключить, так же все остальные процессы поубивать что мешают (лаунчеры от других программ / игр).

Win10x64, AHK v1.1.37.01 (Unicode 64-bit) | AHK-Wiki | Переменные и выражения | RegEx101

5

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

Black пишет:

ragemp_v.exe

Ну я название поменял а все равно не работает -.-

6

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

пардон, должно быть выставлено
Base File (.bin .exe) v1.1.33.10 U64 Unicode 64-bit.bin в компиляторе

7

Re: AHK: EasyAntiCheat против AHK

bogdan.guz2017, добро пожаловать на форум! Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами, отредактируйте свой пост. Обратите внимание на заглавные буквы в начале и точки в конце предложений.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder