Тема: Какая консоль нам нужна?
С точки зрения современной компьютерной эргономики, как должна выглядеть удобная консоль? В смысле текстового общения с компом.
1. Окно на одно сообщение (внизу страницы вывода) с возможностью отмотать/подправить/перезапустить прошлые вопросы-ответы?
2. Текстовый оконный редактор с возможностью запустить любой абзац?
3. Еще как?

