1 (изменено: kamenschik, 2015-05-21 20:33:47)

Тема: Скрипт не работает во время принятия админ.решений,при установке прог.

Запрограммировал себе геймпад так, что он мне теперь и как мышь и как клавиатура, осталось все комбинации выучить т.к. любая буква,знак или команда теперь выражены через два числа. Это легко будет сделать - я спец систему разработал как быстрее. Рекорды по скорости набора текста я ставить не собираюсь и так даже удобнее, потому что на клавиатуре я всё время путался печатая знаки - забывал когда без шифта, когда через него. Теперь же всё однозначно. Одна беда - управление теряется при установке программ и когда открываются стандартные виндоусовские диалоги,  когда требуется принять какие-то административные действия. Приходится опять подключать мышь в этих ситуациях.
   Как этого избежать?

2

Re: Скрипт не работает во время принятия админ.решений,при установке прог.

не совсем понял о чем идет речь и причем тут AHK?

3 (изменено: kamenschik, 2015-06-02 10:56:55)

Re: Скрипт не работает во время принятия админ.решений,при установке прог.

S.shipilov пишет:

не совсем понял о чем идет речь и причем тут AHK?

Если я ,например ,открываю настройки виндоуса чтобы подкорректировать цветность, то в этот момент скрипт, позволяющий мне при помощи геймпада гонять курсор по экрану, перестаёт работать. Приходится переходить на мышь, вытаскивать одно устройство из USB, вставлять другое. Это неудобно.

АНК тут при том что скрипт написан на нём. И он не работает в этих ситуациях. Тоесть во время подобных действий не будет работать не только написанное мной управление геймпадом, а вообще что угодно написанное через АНК.

4

Re: Скрипт не работает во время принятия админ.решений,при установке прог.

Ну так и внесите ясность в первый пост.
что "Запрограммировал себе геймпад так" - читать как "скрипт AHK для работы геймпада" не работает ... и дальше по тексту а то в заголовке одно в тексте другое.

Предоставьте сам скрипт... тогда я более чем уверен сможем разобраться
(к слову сказать у меня скрипт так же не работает с окном Касперского)