1 (изменено: User797, 2016-03-15 03:22:05)

Тема: Работа с цветом

Здравствуйте. Ищу скрипт. К примеру возьмём один (любой) "ЦВЕТ", необходимо что бы при обнаружении этого цвета курсор мыши наводился на него и оставался на этом цвете, до тех пор, пока "ЦВЕТ" не пропадёт, при этом при появлении точно такого же "ЦВЕТА" (в близи или в дали не суть), курсор не перескакивал, при всём этом "ЦВЕТ" будет перемещаться и в это время курсор не должен отлипать от нашего "ЦВЕТА", то есть должен перемещаться вместе с ним. После ищезновения первого цвета скрипт искал заново такой же цвет и всё повторялось.
Проще говоря нужно что бы мышь следовала за появившемся "ЦВЕТОМ" не перескакивая на такие же цвета до тех пор пока первоначальный "ЦВЕТ" не ищезнет. После ищезновения скрипт должен повторятся до бесконечности. То есть начнётся новый поиск и всё повторится. Это будет бот, который собирает цветные шарики в игре agar.io (браузерная).

2

Re: Работа с цветом

Создаётся впечатление что тебе не хотят помогать. Боты уже есть. Команды PixelSearch и Send {Click}. Но реализовывать это таким образом будет не совсем удобно.

3 (изменено: Alectric, 2016-03-17 09:54:20)

Re: Работа с цветом

Вариантов нет, и просто не хочется флудить безсмысленными постами.

Можно с pixelsearch, но скорость тебя не устроит. Можно попробовать ускорить, делая проверку пикселей по 1 линии и пропуская ширину "шарика", но это тоже тебя не устроит, как я понял.
К томуже нет ссылки на эту игру, чтобы понять ее механику.

Win 10 x64
AHK v1.1.33.02
                       Справка тебе в помощь.

4

Re: Работа с цветом

Это же agar

Alectric пишет:

К томуже нет ссылки на эту игру

User797 пишет:

цветные шарики в игре agar.io

То что он хочет уже есть, с продвинутым механизмом прокачки, охоты и защиты и с нормальной реализацией.