1 (изменено: shangriev, 2016-10-22 18:08:29)

Тема: Игра блокирует работу AHK

Всем привет, друзья! У меня появилась небольшая проблема, игра блокирует скрипт. Из-за отсутствия опыта решил написать вам, надеюсь на вашу поддержку и опыт. В чем заключается работа скрипта? Он подавляет отдачу оружия во время стрельбы сидя.
Простой и безобидный скрипт, который перемещает курсор мыши.

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c836225/v836225925/7add/CNU12ObNGSE.jpg

Сейчас я "постараюсь" коротко описать в чем моя проблема. И так, перед началом игры, запускаю скрипт, зажимаю клавиши
(Ctrl + LButton) Присесть и стрелять (ЛКМ)  скрипт работает отлично! После того как я запускаю лаунчер игры.

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c836225/v836225925/7aa1/m6OELxomxA4.jpg

Всё, скрипт больше не откликается на клавиши. Перепробовал множество вариантов, ничего не помогает.
Приложения явно блокирует работу AHK. Друзья, в чем может быть моя проблема? Ниже исходный код, который я использовал. Благодарю за внимание!

#NoEnv
SendMode Input

~F6::Suspend

~End::ExitApp

LCtrl & ~LButton::
Loop
	If GetKeyState("LButton", "LCtrl") {
		Sleep, 5
		moveAmount := (moveAmount = 2) ? 3 : 0
 		mouseXY(moveAmount,2.4)
		
	}
	else
	break
	
Return



mouseXY(x,y)
{
DllCall("mouse_event",int,1,int,x,int,y,uint,0,uint,0)
}

2

Re: Игра блокирует работу AHK

Аналогичная проблема, скрипт работает до тех пор, пока лаунчер не запущен, пробовал от имени админа, и протектить, и изменять свойства файла, ничего не помогает!

3 (изменено: bib, 2016-10-31 20:05:39)

Re: Игра блокирует работу AHK

Простите меня . Я писал разработчикам насчёт скриптов на AHK, видимо они приняли меры.

4

Re: Игра блокирует работу AHK

bib Полезная информация, спасибо!

5

Re: Игра блокирует работу AHK

Все отлично работает. Ваша игра называется Rust. В вашем случае нужно сделать совместимость AHK с windows XP.

6

Re: Игра блокирует работу AHK

serekevi на windows 10 не работает такая тема. Пробовал запускать с совместимостью XP (2/3)
Будет время показать в скайпе? Если да, то вот мой скайп: shangriev