1 (изменено: lagetit, 2017-01-15 21:49:28)

Тема: AHK: Отредактировать уже готовый скрипт

Здравствуйте! Есть уже готовый скрипт, нужно лишь отредактировать его, помогите сделать это! В данный момент все работает но по отдельности друг от друга, необходимо что бы это все работало вместе. Хочу чтоб скрипт начинал свой цикл при нажатии определенной кнопки на клавиатуре(кнопка Х). Желательно сделать Gui в левом нижнем углу экрана.
Заранее спасибо!

2 (изменено: belyankin12, 2017-01-15 20:36:09)

Re: AHK: Отредактировать уже готовый скрипт

Не могу прямо взять и протестировать все, нету ни игры Rust, ни представления, что там происходит. Но у меня скрипт успешно дошел до конца, показав пустое Gui. Если все нажатия прописаны верно, то все должно работать.

Чтобы забиндить все это на кнопку, в пятой строчке поставь vk58:: , а в 55 строчке return

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3 (изменено: lagetit, 2017-01-15 21:49:14)

Re: AHK: Отредактировать уже готовый скрипт

belyankin12, Все нажатия прописаны правильно, по отдельности все работает, но я не знаю как эти циклы взаимодействуют, поэтому и прошу помощи.
P.s. Все работает замечательно, надо только доделать пару штрихов, спасибо тебе огромное за помощь!

4

Re: AHK: Отредактировать уже готовый скрипт

lagetit
Прочтите "Как правильно называть темы" и отредактируйте заголовок в соответствии с ТЗ.