1

Тема: AHK - Непонятная ошибка

Я играю в КРМП и пользуюсь АНК для быстрой РП отыгровки, раньше всё работало как надо, но на данный момент возникает ряд проблем - первая и самая неудобная: После любой строки, которая была написана с помощью АНК открывается чат и пишется - "/", но сейчас это происходит не всегда, это дико неудобно и что бы минимализировать шанс появления этой "помехи" я вынужден писать лишь одну строку на одну цифру, вторая проблема в том, что иногда вместо введенных в код слов, буква заменяется знаком вопроса, например: "/me взял автомат в руки" - он может написать: "/me взял авто?ат в руки", так же 1 раз было мною замечено, что вместо ?  он может поставить пробел: "/me по весил автомат на плечо". Ещё одна проблема, иногда сам скрипт открывает чат, пишет мне нужное сообщение и закрывает его, хотя он не должен делать этого, например что бы мне не писать свой тег в рацию, я использую: "*открытие чата*/r [ФСИН]*пробел*", то он вместо пробела нажимает на закрытие чата(одна и та же кнопка). Так же я пробовал скачать другие биндеры которые подходят для КРМП, но у них всех такие же ошибки как и у АНК. На форуме сервера мне сказали, что эта проблема не касается их серверов, так что вы моя последняя надежда на исправление этой злощастной проблемы.

Numpad1::
Sendinput, {F6}/me достал оружие из за спины{enter}
Return

Numpad3::
Sendinput, {F6}/me убрал оружие за спину{enter}
Return

Numpad9::
Sendinput, {F6}/anim 59{enter}
Return

Numpad7::
Sendinput, {F6}/r [ФСИН]{space}
Return

Numpad5::
Sendinput, {F6}/lock 1{enter}
Return