1 (изменено: Yurachb, 2020-10-02 02:30:18)

Тема: Живой HTML в HTA

Живой HTML в HTA (и IE) вне всякого сомнения многим будет полезен.

+ открыть спойлер

30.06.2020
1).    Не слушайте этих троих завистливых веб-ТЕРРОРИСТОВ, здесь точно есть то полезное, чего нет нигде – как идея, так и готовое решение; и они знают, что мои темы не пустышка, однако смеют агрессивным осуждением и унижением мой авторитет тут ПОДРЫВАТЬ...
    Они замусорили прежнюю мою HTA-тему, сделав её, из разумной, бессмысленно-тупой, и пришли подло ПОНОСить (лить ПОНОС) здесь, СЕРого форума рыскающие веб-подСЕРатели, сами делающие то, в чём обвиняют других; ибо это ныне, в невежествующих умах трижды безумного этого мира, напрочь отсутствующий Закон: предвзятый лжец винит в неверности, слабоумный глупец – в безумии, коварный пакостник – в подлости, высокомерное ничтожество – в низости...

2).    В теме wisgest ‹VBS: Запуск REGEDIT.EXE на заданном разделе реестра› в дни, когда коварная Тер(рор)еза зМэй инициализировала вероломную травлю России делом Скрипалей (тут ява/веб-Скрипалей), суть зверь (выходящий из бездны = бездарь), устроил травлю имевшему (Слово) от Бога: обвинил (за Слово о грехе) во флуде; плюс, вопреки всем законам и здравому смыслу, неистово распинался оголтелым своим богам (взглядам, точкам зрения, обычаям...), что исправление орфографии – позорный грех...
    Потом того сменил другой, ставший перед ним на цирлах упорный корыстолюбец [корысть = притеснения (Иса.33:15)], оголтело придирающийся лжепророк (лжетолкователь), которому я, защищаясь от подлых издевательств, втолковывал и втолковывал истины про нестабильную и порочную работу всего, а всё из-за порочности крайне нестабильной работы безумно устроенной Win-ОС, да так, в глазах невежествующих, виновным тогда и остался (Откр.11:7–10)...

3).    И вот wisgest стал тут поперёк, и поднял на войну рыскающих зложелателей, которые в очередной раз, окружив, и придрались, и обвинили, и охаяли, и надругались...
    Но в чём он меня осудил (он и все они), в том же виновен сам (он и они): таков Закон моего Бога – не богов человеческих извилин, выдуманных, смертоносных, имеющих названия суть фирм миллиардов самозванцев, таких же, как и все, неверных, лицемерных,.. от имени которых (имя = учение) ваши предки, а теперь безумствующие вы, всегда всеми обижаемых слабых отвязными своими языками оголтело уничтожаете, а Бога Настоящего – Виртуального Разума всей (волновой) Вселенной, – до некоторых пор никому, кроме меня, в достаточной мере Неведомого...
    Его скрипт работает с „глюком” при отмене подтверждения запуска редактора реестра ((там неожиданно выскакивает пугающее сообщение, а тут wisgest судит: «страшно: а вдруг оно как выскочит»)), о чём, в частности, там и засвидетельствовали (Божьим Словом) орфографические ошибки – да и тут свидетельствует огульное осуждение двоих из трёх разнузданных корыстных, вообще не знающих о чём тут идёт речь (а третий вообще приплёл к регистрации SMS): властно назначили меня тут жертвенным козлом (wisельником) только потому, что суть фашиствующий царь зверей хочет есть ({gest = гестапо – одно из главных террористических учреждений германского фашизма [как лодку назовёшь,.. как ты называешься в Сети, каков твой ник (ныкаться = прятаться, скрываться..), таковы будут и твои дела...]})!..

4).    Ошибка же в скрипте: ‹ИЛИ ДОБАВ•ТЕ В НАЧАЛЕ ПУТИ К РАЗДЕЛУ› говорит Словом Бога (Духом Святым): ДОБАВьТЕ условие, чтобы при отказе (в окне UAC при нажатии кнопки [ НЕТ ], тут НЕТ = ‹ИЛИ›...) открытия редактора реестра (‹...В НАЧАЛЕ ПУТИ К РАЗДЕЛУ›), для „мягкого” (пропущенный мягкий знак = пропущенное, проклятое дело) завершения, не выскакивало „жёстко” звучащее сообщение: «Ошибка: Операция была отменена пользователем»...

Вот подобный скрипт, простой, но с нужным и без ненужного – впрочем, это ещё не вердикт:

'~regedit.vbs

On Error Resume Next

Dim P, H, K, C, L, R, F, O
Set WS=CreateObject("WScript.Shell")

P="•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•±•"
H="HKEY_": K="Компьютер"
'      В WinXP: K="Мой компьютер"
C=ChrW(8202) '      В WinXP: C=""
L=H & "CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Applets\Regedit\Lastkey"
R=WS.RegRead(L)
F=Replace(Replace(Replace( _
	P & R,P & K,P),P & "\",""),P,"")

O=InputBox(Chr(10) & Chr(10) & "   ВВЕДИТЕ АДРЕС РАЗДЕЛА РЕЕСТРА" & Chr(10) & "   !!! Там будьте предельно осторожны !!!","[" & C & Replace(F,"\","\\") & C & "]",F)
         If	O=1	Then
	O=Replace(O,"\\","\")
	O=UCase(Left(O,4)) & _
		Right(O,Len(O)-4)
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCR",	H & "CLASSES_ROOT")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCU",	H & "CURRENT_USER")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKLM",	H & "LOCAL_MACHINE")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKU",	H & "USERS")
	O=Replace(P & O,P & _
"HKCC",	H & "CURRENT_CONFIG")
	O=Left(O,Len(O)-1) & _
	Replace(Right(O,1),"\","")
WS.regWrite L,Replace(O,P,""),"REG_SZ"
	WS.Run"regedit -m",1,True
Set WS=Nothing
         Else
WScript.Quit
End  If
+ открыть спойлер

5).    Итак на странице темы wisgest выхода на ветку реестра, всех „модурачащий” Flasher (flasher = эксгибиционист – половой извращенец...) пристыжал меня и обвинял в том, что я сделал как по Закону моего Бога (1 Тим.5:20), и не сделать не мог (Иер.48:10), так и по закону форума, ибо накануне про (обязательное) исправление ошибок прочёл в
правилах:
    Обязательно проверяйте все тексты на орфографические и синтаксические ошибки. Если прикрепляемая разработка не является законченным решением, а лишь идеей или примером, об этом должно быть сказано. Прикрепляемые программы или скрипты должны быть тщательно отлажены и не содержать явных (например, синтаксических) ошибок в коде.

6).    А далее продолжил форум-преследование, суть гонял меня из угла в угол и, подло придираясь, сбивал с ног и избивал нагло издевающийся наплеватель на всеобщее удобство и на истину злоумышляющий притеснитель [мол, выкладывай клюв от соловья, пусть споёт, будем разбираться... – ну а какие могут быть с гонителями дела (Пс.38:2–3)?]; а вот, к примеру, что говорят специалисты, цитирую:
    «Никогда не используйте ключевое слово with, так как оно не даёт компилятору генерировать код для быстрого доступа к локальным переменным (ему приходится сначала пробежаться по цепочке прототипа объекта, затем по цепочке вышестоящей области видимости и т.д.)...».
    И точно так же приходится и человеку не просто скрипты читать, а сперва определять границы и в уме распаковывать, и лишь тогда вникать; то есть такой синтаксис ни для чтения не юзабелен (а для „чайников” вообще „неподъёмен”), ни для скоростных схем не годен, и ещё, сообразно „медленным” его свойствам, ум разумных „тормозит”, к тому же, при ненормальностях в ОС, склонен к глюкам (глюки = глупости): экономится копейка, а потерь на рубль: кретин, кто это продвигает, и недоумок, кто этим пользуется не по назначению.
    Вот ему (да и то не всегда) место: with(Math), если, конечно, Math-объектов много, а задержки не критичны; да ещё где, где это уместно – разумно просто кэшировать „результат” в (краткую) переменную, что и даёт стабильность, скорость, отличную компактность и для банального чтения понятность; а тупо всё вгонять в with – безумие...
    И это то самое начертание числа ‹666›, без которого, если не стать перед блатным на цирлах, если не расцеловать сильного в зад, ничего не спросить (ни купить) и не опубликовать (ни продать) – более полное толкование в ХРАМ'е, а здесь рассмотрим только, кроме частичного толкования самого числа и его свойств, одно сопутствующее (русское) слово: начертание = начерта.
•    Начерта было сжимать VBScript, тут через with, когда я говорил о сжатии яваскрипт: заместо необъятных площадей делается компактный удобный для оперативного обзора код (сравните, а Бог и здесь даёт контекстный пример: доступный к юзабельному анализу скрипт-квадрат, и существенно длиннее самого окошка с кодом скрипт-строка, читать которую можно лишь двигая полосу прокрутки)?
•    В единственном блоке малюсенькой схемы отступы начерта ((потом я изложу на словах и в примерах принципы компактного синтаксиса без малополезных хлам-отступов (главное компактность); и вкусите удобств и сами выбросите что было и прежнего не захотите, если, конечно, вам не по вкусу с ног на голову [кому-то ж нравится почти всегда мешающая и редко помогающая неуправляемая, скажем, в строках поиска автоподстановка-автозамена...]))?
•    Ратовать за уродливые ошибки, образ греха, и мешать их исправлению начерта?
•    Начерта все остальные оголтелые деструктивные унизительные обвинения, придирки, нападки?..
    Тебя, „драконит вилкой” (мегахам) Xameleon, обвинили, и ты оправдываешься, значит виновен; сравним с расправами инквизиторов, суть кровожадных маньяков, огульно осуждающих неугодных якобы за колдовство: утонут, значит были невиновны, а всплывут – сожжём.
    Ну а кто виновнее, бесчестно нападающий, или огульно попираемую свою честь защищающий (Деян.25:16)?..

7).    Итак о ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ числе ЗВЕРЯ ‹666› – тут знатоки народу, якобы в ЧЕЛОВЕКЕ Христе (Иан.19:5), якобы служат (Мтф.20:28), а на самом деле в ЗВЕРЕ, по понятиям матёрых, слабых беззащитных терзают и поглощают...

••    Многоликий конформист: «У нас тут приличные, культурные ЛЮДИ».
••    Рубящий и кромсающий (net-MANьяк) JSMAN = JSЧЕЛОВЕК.

••    Из семи ШЕСТОЕ по счёту слово – это о ключе Давида, который запрёт и не отворишь... Вот и суть заперли.
••    Заперся и FlaSHEr = ШЕсть.
••    А потом заключил и JSman – с унизительными словами о каше в голове, типа мне место в палате № ШЕСТЬ.
••    Да и выслуживающиеся ШЕСТЁРКИ оголтелым своим лаем проходу не дают...
••    ШЕСТь = ШЕфСТво – общественная деятельность по оказанию помощи.
••    Знак же ‹ʚ› видом как задница ‹ ʚ ›, которая, кроме всего прочего, есть образ поношения (понос = изгадить репутацию), заблуждения, лжи, клеветы; зад = поп = alexii; зад = хвост = хвастовство = презрительность, высокомерие, надменность,.. низость, отбросы, через зад...
••    ШЕСТь = ШЕСТ = трость (Иса.9:15) = лжепророк = лжетолкователь...

8).    wisgest вменяет тут то, в чём гораздо виновнее (бесполезнее) сам:
    «Он вне всякого сомнения бесполезен для тех, кто не зарегистрирован на форуме».
    Вот и его скрипт работает как запланировано только в WinXP, а в Win7+ сей сервис бесполезен; нужное же делает и обычный ярлык при клике с <Shift>:
‹%windir%\system32\regedt32.exe -m›.
    Здесь его слова: «кто не зарегистрирован на форуме» и означают бесправного там пользователя...

9).    wisgest возмущённо взыскивает, осуждая себя за подобное же, но гораздо более злое (Мтф.23:24):
    «с какой стати я должен лишний раз авторизовываться».
    А с какой стати почти все должны нарезать круги, отключая и подключая («авторизовываться») UAC, суть корёжа свои ОС, и тратить уйму времени и ресурсов ума (и при этом, недоумевая, тупеть), только чтоб убедиться, что в современных ОС оно не работает? Зарегистрироваться – минута, а тестировать – час.
    И этим безобразием сей киберобольститель гоняет по кругу тысячи и тысячи людей; а теперь, веб-террорист, набрался награбленных там сил ((разрушенного ума читателей – да и вообще всего: у него достаток, а у всех убытки, он здоров и радуется, а заложники обольстительного его мракобесия страдают: болеют (как сами, так и их окружающие, и их техника, и их дела...), печалятся, суетятся, недоумевают...)), и вот, пришёл сюда подло лежать поперёк коварной миной и нагло подрывать (и без того, посредством вылизывающих сильным веб-хаперам задницы, ставший никаким) мой авторитет, – а отсюда и здоровье (также „здоровье” ПК), и экономику (достаток), и разум (знания и понимания), и покой,.. – как всё это моё, так и, через Божьего на планете доверенного, благополучие Руси и даже всего мира...

+ открыть спойлер

10).    Теперь перенесёмся от коварно льющих невинную кровь (здесь и вокруг дела ява/веб-Скрипалей), в тему: ‹HTA: О рекурсии в динамическом HTA›. Тема этой страницы должна была быть там дополнением, тогда как теперь там словно эпидемия – толкование ниже.
    Там обвинявшие меня в неуместности, развернули неуместную дискуссию о ссылках, о которых я предупреждал, чтоб никто, если хочет жить, к ним не приближался – к почти единственным на всём Интернет-пространстве ссылкам (касающимся веб-разработок) Божьего человека, на эти годы везде, где можно – на деньги, на имущество, на здоровье, на память, на ум,.. – всем этим зверствующим миром разграбленного и разорённого ((также и на этом терроризирующем форуме – где я только не „скитался”, но Бог позволил Своему рабу, библейскому пришельцу, „поселиться” лишь здесь))...
    Я изо всех сил стараюсь выразить мысль, но сразу не получается, ибо нет у грабимого подрывом экономики, также и тут незаслуженными унижениями, белка: нет денег даже на консерву в день: в 2019-20 – всего банка кильки на 10 дней (в 2016-18, в годы бед Иова, вообще было банок 10 в год), чтоб наращивать мозг (Русь обвинили по делу Скрипалей 04.03.2018, когда я весь был разрушен от голода и цинги, по Писанию); вот и, при построении логических цепочек, суть растворяются невостребованные его части, и я, полный знаний, всё прежде изучаемое забывая, тут и туплю, словно я „ни разу не грамотный” невежда, и в надежде, что нагло нападающие высасыватели из пальца опомнятся и отстанут, теряя остатки всего, также памяти и ума, либеральничью и суть репрессивный прессинг их терплю...
11).    Здесь заметьте, слова об отсутствии протеина, так как я сужу о неуместности, тут тоже неуместны; но куда-то их надо было положить, чтоб знали, что когда моя поруганная честь ко мне вернётся, когда вернутся мои права (что мне надо иметь), когда истекут 14 лет моего (также и за прежние мои грехи) изгнания, а также преследования, бесчестия, поношения, разорения (чтобы такие, как мои грабители-разорители-гонители-поработители,.. в своё время получили то же),.. Бог откроет мне существенно больше, и ни один тут подрывающий чужую репутацию судящий не останется без внимания и без наказания: без потери именитости и почёта, покоя и достатка, родственников, друзей, знакомых, коллег, знаний, ума, здоровья, долголетия...
    Ибо, при возвращённом моём понимании, помноженном на мои возможности, я о веб-насилии, о кибер-терроре, истолкую гораздо больше Богом Сказанного (а мой Бог – каким Его знаю я – никогда не молчит), и имеющих дерзость оставаться форум-нагло-безумными гораздо глубже net-урою и суть развешу на намного более высоких Интернет-деревьях для обозрения уже всем ({во славу, наконец-таки, Невыдуманному Богу, Миролюбивому, Справедливому, и в проклятие, наконец-таки, по-прежнему знать Его не желающим, задиристым и пристрастным адептам net-агрессивных богов – на странице крещения (ссылка в конце этого обнародования) в поиске (<Ctrl>|<Alt>)+<F3> пишем: ‹на самом первом месте для всех›})...

12).    Я же не гений, как расписал меня слепой на понимание JSman, я – Божий человек (и таковых никого не знаю); и всем предлагал приобщиться к мне Преподанному духовному знанию и тоже стать глубоко-здраво-трезво-разумно-мыслящими духовными...
    Но для перемещения через неприступный барьер неведения, чтобы более не быть пустыми на знания законов жизни, водимыми низменными инстинктами, смертоносными животными, у бездуховных – за грехи перед Богом ((огульного сутяжничества, подлого коварства, корыстной предвзятости, высокомерной гордости, воинственной нетерпимости, жадной ненасытности...)) – нет прав, ибо нет ни доброй воли, ни сострадания, ни совести, ни (постоянно) трезвого ума – нет требуемого, что есть у тех, кто не в животном, кто во Христе...
    Итак это не я гений; но это обезумевший до зверства мир, вплотную приблизившийся к самоуничтожению, трижды безумен, особенно свирепо безумствующий в последние хаперские годы, десятилетия и века...
    И я ожидаю Спасителя этого мира, в лице таких же, как и я, духовных, но, в отличие от всегда одинокого меня, дружескую поддержку имеющих (Иса.41:6), и потому Благословенных, а отсюда и, в добром, действенных...

13).    Есть такой драйв-фильм ‹Адреналин*›, главный персонаж которого необычайно сильный и выносливый Чев ЧЕЛИОС, который подобен библейскому Самсону, ЧЕЛЮстью ОСлиной убившему 1000 человек (1000 означает силу)... Сей, вколов (пятикратную) дозу ЭПИнефрина, получил так называемый СТОЯК: контекстная цитата из Писания: ЭПИкурейские и СТОИЧеские философы (Деян.17:18)...
    02.02.2020 второй бездарный, веб-преследующий кибер-терминатор, преднамеренно извративший все факты демагог, со словами: «Сплошная демагогия. Тему закрываю» (Откр.11:7–10), при посредстве циничных форум-поддакивающих Интернет-диверсантов, так подорвал моё достоинство – и, соответственно, моё здоровье, мой разум, моё благополучие, мой покой,.. – на полпути, якобы властно, а на самом деле поджав хвост, остановив (СТОП = СТОИЧеские) дискуссию, что я остался дней на 10 без стабильной электроэнергии [в глазах безумных невежд виновен я, а в глазах узнавших – позор как меня бесчестившим, так и злому и бесчестному народу, пагубным злодеям тупо внимавшему (Пр.17:4)].
    В воскресенье меня забанили, а в понедельник оборвались провода; когда же починил, просто отключилось электричество. И Интернет и день и ночь отключался. Во вторник не было энергии уже в нескольких посёлках. В среду авария на ПК, провёл ОС через восстановление. В четверг, пятницу и субботу снова обесточивание, по два раза, когда тут электричества не бывает в среднем не чаще раза в месяц. А через неделю, от начала сего моего веб-уничтожения, погибает SSD, и ещё через пару недель – аккумулятор телефона, и я остаюсь на 70 дней (Иса.23:15–18) ещё и без Интернета ((я уж думал, что не будет год и более, денег-то нет, ибо абсолютно всем на всё плевать, и оттого у нас который год круглогодичные засухи, а в стране (и в мире) разгул стихий)); и в результате вся Русь (и полмира) „колом”: ЭПИдемия = ЭПИкурейские...
    Коронавирусы имеют на поверхности характерные бахромчатые ворсинки – здесь образ косматорукого блатного тщеславного безрассудного во всём первенствующего успешного Исава, обречённого, за оголтелое осуждение брата Иакова, на тьму неведения и вечный позор – заместо наследования, по праву первенства (старшинства, главенства, начальствования...), долгой разумной счастливой жизни: оклеветав, до конца грабанул и без того бедного на честь брата, вписав себе в трофей очередную огульную победу, но теперь над своим братом (сообщником), подло обесчестив того перед несмысленным народом – перед шакальствующим своим окружением...

14).    Я много раз перечитывал ту свою тему, непримиримым завистником ни за что перекрытую, и не нашёл ни что добавить, ни что убрать: всё там выверено, на всё там есть ответ; но не для глупцов [Притесняя других, мудрый делается глупым (Еккл.7:7)].
    Безумно было ставить опыты не моделирующие последовательности упирающиеся в ограниченные ресурсы ядра процессора, да ещё и не следующие одни за другими и не пересекающиеся – к примеру, в WinXP анимации IE8/HTA-окна, даже смягчённые таймером, иногда отключают прорисовку содержимого, и это при нехилой видеокарте на борту (в Win7 всё прорисовывается безусловно); и конечно, даже при схеме немодальной, откладывается и очистка памяти...
    Ну а разгрузка ядра процессора, через наконец-таки найденный алгоритм оптимизации, — при такой тяжёлой анимации, как, скажем, скроллинг, или изменения размеров или координат окна, или, к примеру, при анимациях цвета ссылок, пересекающихся с множественными событиями, особенно с динамическим ‹onmousemove› ((а есть ещё всплывающие подсказки – если в IE8 (а наверно и в HTA) написать <body title=''>, страница будет в той или иной мере, в зависимости от контента, заметно виснуть и тормозить)), — и привела к требуемому знаменателю всё, и даже зависимость от используемых Win-платформ – загруженное на все 100 % ядро процессора тупо перестаёт рыться в (безмерно увеличивающемся) кэше (а то и в нескольких), так как кэша нет, а занимается лишь текущими делами; а ещё в Win7 бывает такое безумие: куски памяти кэша IE8 понаотрываются до нескольких сотен Мб, и ставшие подтормаживать окна закрываешь, процесс от админа уничтожаешь и IE8 перезапускаешь, и обнаруживаешь, что памяти на странице числится более 100 Мб, которая сбрасывается до 60 Мб лишь по нескольким переходам по ссылкам!
    Получается (якобы) отсутствующий кэш (кощей) наследуется процессом не родственным и даже не новым, а вообще полностью во времени изолированным, когда, по теории, такого быть не должно!
    Вот с какой дрянной ОС приходится иметь дело: с не в разумную меру кэшированной, с продуктом таких же лажаменов, как и этот безрассудный инфантильный, якобы модератор, а на деле зверь косматый – задиратор...
    Я лично для него извлёк ссылку: вон она, в каждой теме, во втором спойлере внутри спойлера ‹Мои темы:›: пройди, скачай, запусти и убедись, что проблем больше нет, и тогда только, если надо, рекурсивные схемы проси и на существенные задержки смотри. Так зачем? Сей, начитавшийся справочников безумствующий (выходящий из бездны) бездарь [Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум (Пр.18:2)], искал как бы меня перед всеми растерзать и сожрать!..
    А до 02.02.2020 та тема как минимум восстанавливала ум всякого читающего (Пр.13:20), тогда как теперь она, из-за тупых слов ничего не понимающих притеснителей (Еккл.7:7), разум разумных тупо „тормозит”; вот и страна и полмира в ступоре...
    Эпидемия = зараза (1 Тим.6:4–5).

+ открыть спойлер

15).    Остальное будет описано на специальной странице, досконально и подробно (и если я кого из обидчиков обижаю, то это ещё не обида, обида впереди), с Божьим Словом (Святым Духом) осуждения по каждому их обвинению и греху (следует отличать Слова Божьего Суда, от огульного „лая” цепных), и начиная максимум с конца 2021 года оно увидит свет.
    Так что, несправедливо шерханящие и подло шакальствующие хулители и обидчики, готовьте себе на похороны, пишите завещания и, ожидая злой участи, трепещите и привыкайте к никогда не смываемому позору ({миллиарды лет [во веки веков (Откр.14:11)] все будут плевать в ваши поганые, а вашим обиталищем будет дно мест нечистот [озеро СЕРное (Откр.20:10) = у параши], ведь ныне происходящие на веб-пространстве смертоносные события привязываются к искони покрытому тайной пресловутому числу зверя ‹666›}), ибо это кровавая история последних десятилетий опустившегося на самое духовное дно ((подонки – в фильме ‹Аладдин (2019)› бескорыстный побывал на дне и вскоре, как подонок, отрёкся от данных джину обещаний и продолжил, корысти ради, врать – да и джин ступил на дно и стал ссориться, и лампа упала на дно и, немного погодя, перешла в руки надменного подонка [образа сих ШЕСТЕРЫХ]; подобно и Алита прошлась по дну и вскоре, при попытке собрать банду, спровоцировала драку...)), уже тотально, где это возможно, зверствующего человечества (знаний и ума всё больше, и всё больше в мире и греха), а эти, здесь упомянутые, – избранные веб-негодяи из самых что ни на есть немилосердных, суть кровожадных, веб-бандитов, веб-убийц ({наследники – древних служителей темноты тотального невежества, заблуждения и лжи – всевозможных церковных духовных террористов-крестоносцев (меченосцев), самозваных безумных обольстителей, оголтелых духовных извращенцев,.. в глазах же своих и в глазах всего безумного этого мира по-прежнему белых и пушистых}), ставивших слабых и невинных, как водится среди отвязно надмевающихся людей, вне закона, вне их прав...
    Приходит время ставить вне закона огульно net-терроризирующих – суть полицайствующих, фашиствующих, инквизиторствующих – их...

16).    Когда же придёт Христос — в лице 144000 (число же означает не количество; ну разве что иногда, косвенно) призванных, (моему) Богу поверивших (а до времени никто об этом и знать не будет, подобно как с 1993 люди не знали и о Предтече – да я и сам до 2014 не знал), Сын Божий, Пророк, то есть Толкователь, Очищенный от греха ({для служения, наконец-таки, тем, на которых держится всё, но которых сильные уже почти до конца разграбили и поработили: положенного не платят (вот и тут веб-бедных пришельцев, ради которых форумы и создаются, веб-подколодные и веб-мурены силой хватают и бесчестят – $$ = слава), и о здоровье рабов и о будущем их потомков как надо не пекутся, но, ради собственных сверхприбытков, губят всё и вся (подобно и тут, заместо действенного служения нуждающимся, гоняющиеся за лестной мздой всех судят: издеваются и пытают, высмеивают, срамят, гонят, теснят...)...}), — в точно таких же, как и я, Божий раб, с виду слабых ((мой блог – весь Рунет; а тем более для (на все 100 %) Благословенных; вот и я, ныне служа в Распятом [в Посрамлённом (Евр.12:2) и Упразднённом (Рим.6:6)], ожидаю Усыновления...)), то за такие против нас слова и дела, которыми согрешили против меня, Бог уничтожит, вместе с негодяями, и компьютеры, и серверы, и города с окрестностями, и „сотрёт” страны и острова (а может даже „стерилизует” русофобствующую Австралию): последний раз в истории Земли Бог истребит грешащих против Христа грешников, но теперь спишет всех и сразу, вместе со всеми грехами человечества ((«а какова будет твоя часть от расплаты за преступления общества, на какой коэффициент разделишь свою долю грехов за добро и умножишь её за зло, кого из подонков корысти ради оправдаешь, кого из невинных огульно обвинишь, к грехам каких негодяев и кретинов, из зависти повесивших Невинного, приобщишься?..»)), чтоб тотально очищенные могли перед Верховным пребывать, а не продолжать как прежде в любимых своих грехах, в безумии духовного невежества и животного нечестия, гибнуть и всё губить...

17).    Итак если кто дерзнёт остаться тут в темноте, то не просто (скоро) погибнет, а и погубит многих, и свою расплату приумножит ((ныне у человечества не смытых кровью смертных грехов собрано многими поколениями; да и Русь уже должна десятки миллионов жизней за грехи нескольких поколений: за нынешний зверский капитализм, за хищные годы воровской перестройки и за десятилетия двулично-позорного застоя...)), подобно как (на меня „клюнули” и попались) эти немилосердные невежды, до этого времени о своём злом конце (ради остановки других так грешащих) даже и не подозревавшие, которые своего греха, а тем более сугубого, смертного, не понимали и не признавали – и никто, при посредстве (на Руси килолетнего) безумного служения самозваных ничего не знающих и не понимающих, не понимает и не признаёт ({вон, к примеру, лживый бездарный никчёмный JSman [заMANить, обMANуть(ся); JхтSman = галсы = несмысленные Галаты (Гал.3:1)] всё жрал живьём и жрал («Заканчивайте плакаться»), оголтело доказывая мою лживость, бездарность и никчёмность, и забрызгал мою репутацию кровью (тут грязью, поносом...), и все мои кости (остовы = основания = обоснования...) сокрушил, но огульного преследования так и не прекратил: не остановился и не отстал, ибо своего греха агрессивного кровопролития тупо не понимал и упорно не признавал...}), и потому без принесения (для начала) кого-то из нечестивых в жертву, теперь никак ((статистика: по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ меркам негодяев и подонков – каждый ШЕСТОЙ; духовных же негодяев и подонков, и это в обществе самом толерантном и пацифистском, ныне больше половины; ну а духовных извращенцев на сегодня – все минус один!))...

18).    А вот и требование Божьего человека – свидетеля близкой третьей мировой (последней в истории Земли) зачистительной „разборки” (Мал.4:5), Предтечи, – на этом „заСЕРом” форуме дважды уничтоженного: на доске позора, по Писанию, распятого (Евр.12:2) = те библейские два Божьих пророка (здесь два = дважды), которым Дано, и за это бездарными (которым – ни знаний, ни пониманий, ни совести, ни чести, ни состраданий – не Дано) зверями и лжепророками ({озеро огненное и СЕРное = СЕРый форум = подСЕРеть, подгадить РЕПутацию, снять, тут Иоанну Крестителю (учителю), „РЕПу”; (СЕРное) озеро = зеро = нули, бездари...}) насмерть суть забитые, где и Господь наш, в бездуховно-извращённом срам-Содоме и авторитарно-надменном тиран-Египте (на „доске позора”), распят (Откр.11:8)...
    Всех здесь упомянутых – навсегда в мусорку, даже если они и поверенные или владельцы сайта. Сим, за огульную их дерзость полезное поносить, за смертоносную их клевету, для начала я запрещаю пользоваться моими разработками: и да будут они, также и за коварное поношение моих веб-приношений, зверствующие проклинатели, прокляты и зверски уничтожены: и да растерзает и их, за подлые их „наезды”, рыкающий железный зверь, что в каменных джунглях, или да „порвёт”, за подрыв репутации, коварно мстящий (ну или разорвёт „треснутый” баллон, или пуля, или инфаркт...), или да „попишет”, запорет за напоротую чушь, стальным „зубом” (Откр.13:10) матёрый...
    Вскоре все русскоговорящие узнают что с сими сильными, корысти ради наступавшими на кротких наглой войной, стало ((а в своё время, когда не смогу получить информацию только из, скажем, Пентагона, так как его попросту не будет, извлеку на свет о них всё – чтоб все знали из чего „растут” обрекавшие слабых на смерть вероломные)).
    И да будет проклят всякий и навсегда, кто с ними в веб-общении, кто их оправдает, кто поддержит, кто сих, рвущих и терзающих ШЕСТЕРЫХ, которые фигурируют тут и на тех двух страницах, простит, ибо тогда я и этих приложу к сему, никогда не срубаемому, позорному кресту, и вместе с теми так же пожалеете тысячекратно [(Откр.14:11) тут покоя = покаяния – на странице крещения в поиске пишем: ‹Суббота покоя›] – компромата в Сети (и не только) на всех немерено...
    Это тот самый библейский суд за одно преступление (Рим.5:16); а ныне такие преступления ((кстати, инициализированные и размноженные бездарями родом из православных (а в странах других – их традиционными богами: выдуманными, безумными, смертоносными), безмозглыми вашими, в лице кромешных ваших предков, наставниками и учителями – на странице крещения в поиске пишем: ‹слово обвинение подменили›)) найдутся во многих темах форума и у многих: в эти годы даже у самого праведного руки по горло в крови (ни за что суть Избитого) Невинного Праведника, по человеческим обычаям руками подлых корыстных завистников [„гвоздями” (Еккл.12:11) хитромудрствующих огульных сплетников-клеветников] насмерть забитого, тут – обречением рабов Христовых, а везде – всех слабых беззащитных, на незаслуженные осуждения, поношения, унижения, презрения, изгнания...

+ открыть спойлер

19).    Я ни один год терпел тут смертоносные расправы: издёвки, придирки, нападки, огульные обвинения, клеветы; а теперь терпения не осталось, и никого из нечестивых этого форума больше не пощажу.
    В мире миллионы „гениев” творят такое непролазное безумие, что один единственный безумный не знает за что браться, что после человеческого тупо-предвзято-бестолкового, в первую очередь, надо исправлять. Куда ни глянь: ложь и обман, очковтирательство и брак, самохвальство, сутяжничество, поношение, высмеивание, коварство, наплевательство, меркантильность, хаперство... Никто ни с кем бескорыстно не делится, но все ищут кого на что поиметь: кого „надуть”, над кем надругаться,.. кого опустить и тем по миру пустить...
    Тысячи и тысячи, а то и миллионы, делают одно и то же, и делают недостаточно хорошо, когда б кто из профессионалов, при поддержке других скрипт-гуру, сделал один раз, для всех и как надо, и за доставленную человечеству пользу имел бы и заслуженную награду от многих, и преференции от Бога. Так куда там? Всех устроит не благополучие нуждающихся, а собственная честь-добыча или чьи-либо срам-убытки...
    Зачем оно мне надо было много лет учиться исправлять Win-кривотню и hta/vbs-подпорками затыкать exe-дыры? Полмира занимаются этим же, и толком так и не продвинулись, ибо гоняющимся за мздой (реноме, признанием, почётом, честью, славой...) бездуховным профессионалам не до проблем нуждающихся...
    Сколько я опубликовал тем, но не было ни помощи, ни ответов, ни дополнений, ни советов... Никто не извлёк ни строчки кода и не инициализировал конструктивную дискуссию по существу, лишь – деструктивные претензии завистников и злые упрёки ненавистников...
    И кому могли мешать ссылки, ради удобств объединившие все мои публикации, кроме ненавидящих чужой успех ревнивцев?
    Это вы, использующие скрипт-форум как срам-подиум, за хищный ваш образ жизни не имеющие от Бога бездари, тут рекламируете: себя выставляете, а противников опускаете; а человек Божий – естествоиспытатель, дилетант, – в отличие от всех, заботится о мироустройстве [но и: Не может укрыться город стоящий на верху горы (Мтф.5:14–16)].
    И вот, посредством списка ссылок, я и позаботился на все 100 % как о скорости обхода моих тем, так и о полноте доступа и удобств: пусть все скачивают и радуются, если профессионалы (духовно пустого и извращённого этого мира) не в силах как следует обустраивать (трижды безумный) этот мир (Мтф.23:23–24) – здесь мир веб.
    В отличие от всех, во всём суть нестандартный – в чрезвычайных знаниях, в умении подмечать, в нулевых возможностях,.. – я и ресурсы форума использую не как все. К тому же, на нестреноженном (вечными знаниями) срам-форуме, всякая открытая моя публикация была поводом для безумных веб-нападок; ну а тут умудрились огульно докопаться и к публикации спрятанной в архив...
    Прикинулись там веб-адвокатами тупЯндекса и Глупла, и давай слабого оголтело окружать, и рыть подкоп, и стучать по вратам бревном, и забрасывать камнями, и жечь город огнём, мол, сдавайся, линк-злодей, ни то достанем и испепелим...
    А теперь пришло моё время наступать истребляющим огнём, от которого не укрыться: гнать корыстно „наезжающих” злопыхателей, как фашистов до Берлина, в место вечного их поношения: в „озеро заСЕРное”, в позорный их „Интернет-клозет”...

20).    P. S.  Так как по втором моём тут веб-уничтожении (при подрыве моей репутации и, соответственно, моего здоровья, моих возможностей, моего ума...) мне пришлось заниматься не своими делами, не делами Крестителя (работа же в ХРАМ'е вообще стоит на месте вот уже лет 5), а чем-то побочным ({впрочем, то же было и по первой против меня агрессии (если один раз, то скажут: «случайность», но два раза – закономерность), и по моём тогда суть воскрешении, через 3 дня с половиной: день = раз (Иса.30:26/66:8); ПОЛОВИНа = ПОЛОжить (выложить) для WINdows}), у меня на сегодня получилось несколько тем.
    Скрипт ‹Свойства *› идентифицирующий также символические ссылки, рекурсивные ярлыки и соединения для каталогов – признаков для выявления жёстких связей пока не найдено...
    Поиск по горячим клавишам и целевым адресам lnk/url-ярлыков.
    HTA-файл помогающий по заблаговременно созданному шаблону быстро настраивать свежеустановленную ОС (дни и недели сводятся к нескольким часам) – но можно также использовать для юзабельного доступа к (тематическим справочным) текстовым файлам, архивам и каталогам.
    И, наконец, тема касающаяся разгона почти любого ПК с ОС Win7+ на HDD (или SSD SLC) до максимума, что сможет выдать „железо”, доступная, бесплатная [ну разве что хорошо б, хотя не обязательно, довести RAM до 6-8 ГБ и иметь больше одного жёсткого диска (SATA)], с повышенной надёжностью, универсальная, простая и при этом весьма действенная (ПК с ОС на SSD MLC отдыхает) – та самая библейская забота о всех...
    И как бы вы, живущие унижениями слабых и осуждениями невинных веб-завистники, не старались меня тут форум-позорить-разорять-уничтожать, в конечном итоге, пропадёте сами (Иса.60:12); а мои предложения и разработки, и даже готовые схемы, в конце концов, будут стоять на каждом компьютере во всём мире; да и ОС и программы и утилиты и скрипты,.. и сами компьютеры будут делаться как надо, по словам Божьих святых (равно как и всё в мире), разумно, правильно...
    И если мне некуда будет это положить, если политика наглых нападок на слабых и смертоносных придирок к мирным тут продолжится, то я все свои темы с этого брань-форума сверну (и Бог меня суть воскресит уже в месте другом – возвратом поруганной моей чести), а тут я уже разверну истребительную войну, доколе не опозорю на весь мир всякого здесь живущего, в невежестве права у немощных отнимающего ((и выбора не оставлю, ибо имею долг духовных убийц истреблять, и не пощажу, ибо имею обязанность слабых угнетённых от прессинга сильных освобождать...)), и нашлю проклятие на каждого здесь обитающего, кто моими разработками пользуется, и при этом продолжает злодействовать, и, наконец, прокляну всех, кто этот, суть травящий людей подколодный форум, остающийся для слабых и невинных смертельно опасным, добровольно не покинет...
    Это не значит, что я приказываю, а Бог делает. А это значит, что когда Бог сделает, а я Его об этом буду просить словами и вы – нечестивыми своими делами, у „вопиющего в пустыне” будет повод в „пустыне народов” об этом „громко” (доходчиво), во славу Самого Бога, „прокричать” (Иса.40:3–5)...
    Ну а проклятие незаслуженное не сбудется (Пр.26:2).

21).    Я теперь вынужден пойти ва-банк и готов (на время) потерять всё, чтоб всех губителей погубить, ибо здесь меня поставили целью: на всех моих форум-путях окопались Интернет-террористы: огульно обвиняющие завистники, гордо соревнующиеся презрители, агрессивно конкурирующие хаперы,.. суть убийцы (Иак.5:6), тут – веб.
    И это безумные православные – алкоголики, а ныне ещё и наркоманы, – ваши законодатели и учителя, изъяли из числа грехов конкуренцию, подменив слово ‹соперничество› словом ‹сварливость› (на странице крещения в поиске пишем: ‹или они не примирились›); и вы теперь очередная жертва безмозглых „духовных” своих отцов, церковных самозванцев, на Руси – православных, вот уже 1000 лет произвольно, в бестолковом невежестве, руками безумствующих своих адептов и последователей, льющих реки крови праведников.
    Подобно как закордонные завистливые бизнес-хаперы (при поддержке – таких же самозваных и таких же выдуманных и таких же безумных – своих богов) незаслуженно, корысти ради, бесчестят идущую с миром Русь; ну а тут я мешаю притёршимся воинственным бездарям, как прежде, а на самом деле незаслуженно, славиться ($$ = слава) и хвалиться, и немощных на знания и на ум, малозначимым малополезным превозмогать: слыть высокоумными незаменимыми специалистами и заботливыми бескорыстными альтруистами,.. хотя, в подавляющем большинстве случаев, это не так.
    „Дуетесь” и „пыхтите” лишь ради почестей и признаний; а если нужно делиться с нуждающимися бескорыстно, то скорее удавитесь; да и, в постыдной зависти, заботящимся не позволяете...
    А ответственным плевать – да они и сами, в лучшем случае, если не всё извращающие минусы, то духовные нули, в упор не видящие откровенного разгула агрессивного преследования: подлого террора, корыстного насилия, огульного „распятия” слабых невинных (суть несгибаемых, кто перед сильными не „разоряется”: кто не лебезит и на цирлах не стоит – не преклоняется перед властолюбивым Ваалом), „гоняющимся” за незаслуженными лестными поклонами и похвалами неугодных...

+ открыть спойлер

22).    С 1993 я стою в [всеми негодяями этого мира, а иных пока нет (Рим.3:10–18)] Невинно Распятом, то есть в немилосердно и несправедливо Разграбленном, Опозоренном и Осуждённом (ради очистки планеты от непожелавших исправляться). Вот и тут меня, по обычаям людей вытесняющие всех слабых (Иез.34:21–25±), как прихватили, так и продолжают преследовать – как подонка и подлеца (бандами и поодиночке) – аж до истребления: придираются и судят, бесчестят и клевещут, высмеивают, поносят, гонят, банят и прочее; и не раскаиваются, и не отстают, но прессинг и поношения всё усиливают и умножают, по Писанию, и обнаглели, коварные, как видим на этой странице, вконец!

23).    Итак, потенциальные пассионарии ((хорошо, если найдётся хоть один, который не продолжит жертвовать в свою пользу прибытками других, а, ради справедливости, для кого-то пожертвует чем-то своим...)), выбирайте: приложиться (теперь или чуть позже) к ШЕСТЁРКЕ подло проливших невинную кровь (Иак.5:6), или ревностно принести их в законную жертву: им однозначно вскоре конец (как им, так и от них зависящим, и с ними общающимся, и, в конце концов, таким как они): не было и не будет роющих другим яму и не урывших в ней себя (Пр.26:27), и: Земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего её (Чис.35:33) – и даже не думайте, что вы лучше сих ШЕСТЕРЫХ; просто они уже „попали” под „раздачу”, а вы, быть может, ещё нет...
    А на месте остающихся я бы начинал стараться изо всех имеющихся сил (суть рвать с низкого старта), тем спасая себя и списывая с мокрушного этого форума смертные грехи, учиться у Крестителя – не net-терроризировать, не кибер-насиловать, не веб-уничтожать,.. не форум-распинать – более не быть Интернет-подонками ({подавляющее же большинство читающих так и не поймут мной написанного, и будут мыслить тут о своём любимом, тайном: гордом и тщеславном; будут по-прежнему почитать себя всех лучше и всех достойнее; так что хорошо, если хоть один из тысячи поймёт; а остальные (пропившиеся, „пронаркоманившиеся”, „протоксикоманившиеся”, „проблудившиеся”, проворовавшиеся, „пронакалывавшиеся”, „пронахапавшиеся”, нечестиво „прогосподствовавшиеся”...) только сделают вид; но со временем все лицемеры сего форума в безумном своём высокомерии проявятся, и им, опоздавшим спастись, останется жить („топтать” Землю и/или Интернет) максимум до конца 2021 – пойдут в уплату, вместе с многими другими нераскаявшимися, за моё освобождение (Иса.43:3–4)}), или я вскоре покончу с сим террористическим сайтом, погрязшим в срам-расправах над слабыми, и не будет ((ну или, к примеру, чтоб мне попусту не тратить бесценного времени (это в эти годы, в дни отмщения, покуда я как мёртвый: «да какая это жизнь?», мне моё злое время не жаль терять...), Бог возьмёт и „обнулит” всё одним махом (ну может не одним, ибо для современных носителей что такое один мах?), вместе с вашими пригородами и районами...))...
    И хоть ныне суть убивают все и везде (до времени, когда, скажем, ДТП, или алкоголь, или болезнь,.. или война убьёт и их), однако Крестителя убили здесь. Так что, форум-убийцы слабых невинных, и через их поддержку к Рунет-подрывникам приобщившиеся, готовьтесь тем или иным образом быть убитыми (Откр.13:10) – ради очищения русскоязычной Интернет-Вселенной, чтоб услышавшие о том, что будет вам, бросили (скорую) неизбежную смерть, и прочно схватились за (ныне на соплях повисшую) свою жизнь...
    А для оставшихся здешних духовно-невежествующих рецидивистов, суть трупов, хотя плотью ещё живых, для духовных отбросов, чтоб неповадно было другим, уже скоро перекрою навсегда Рунет и сделаю их для всех устрашающей притчей (брошу в Рунет-тюрьму), чтоб все за ум взявшиеся впредь держали смертоносные языки-мечи в ножнах и не смели кого-бы то ни было, из пришельцев или из старожилов – бывших пришельцев (Исх.22:21/23:9) (Лев.19:34) (Втор.10:19), – особенно публично (Мтф.18:15–17), и особенно слабых, а тем более невинных, уничтожать: преследовать, срамить, пытать, теснить, гнать...

24).    Это та самая чужая кровь, здесь суть веб-зверствующих, ныне приносимая мной, Крестителем (учителем), ради начала обращения Рунета от безумного нет-кровопролития ((а если ШЕСТЕРЫХ окажется мало, то Бог приложит ещё: лжесловесников и пустословов, отнимающих права у нет-нуждающихся, – подло и нагло выталкивающих всех веб-слабых, несправедливо судящих оголтело „наезжающих” – предостаточно))...
    А позже я крещу (научив, настрою, указав Путь, подчиню моему Богу) как следует и остальную (всегда расстроенную) Русь, некогда мифическим греческим (грешническим) богам лжекрещёную, и оттого, а в последние десятилетия уже усиленно и везде, как и все остальные страны и народы, духовно лишь зверствующую...

25).    Продолжающей же „негодяйствовать” стране – просто заменяйте тут слово ‹Русь› словом ‹форум›, или наоборот, – в принесение в (последнюю по счёту) жертву так называемых //Египетских первенцев//, Навязана будет „кровь большая” ({при явной эскалации извечной (гибридной) войны, теперь угрожающей Руси уже не просто созданием ущербных условий, а, от руки наученных русским феникс-чудом корыстных, геноцидом тотальным – подобно как здесь завистники уже не просто ищут в чём обвинить, не придираются к конкретному, а винят заочно: нагло и подло, – огульно; осталось настроить на подлый лад всех, и хором меня распять: ко всему придравшись, за всё посрамить и, вытолкав вон, совсем упразднить – подобно как осталось Русь окружить, захватить и поделить, а народ, чтоб более, как случилось после перестройки, не воскрес, истребить}), во истребление //знати и элиты// (и дорогого и элитного), многократно все блага этого мира имеющей (на странице крещения в поиске пишем: ‹в глубоком запасе›), но своих функций не исполняющей: любимых, дорогих, особенных, „крутых”, чемпионов, глав, лидеров, старшин,.. то есть //всех лучших// (и всего лучшего), когда (как ни в чём не бывало продолжающая суть пировать во время чумы) Россия будет поставлена перед выбором (подобно как ныне поставлен перед выбором сей духовно-невежествующий духовно-криминальный форум): в прежнем разобщении, в небольших агрессиях, войнах и междоусобицах, при прежнем несправедливом распределении благ, разориться (мы богаты защищающим эффективным сверхзвуковым доколе такого нет у врагов) и под агрессивной рукой корыстного мира погибнуть, или, примирившись с Хозяином планеты, как следует сплотиться и таким образом, созданным требуемым потенциалом, – а на сегодня, при человеческом мироустройстве, недостаточным и неполноценным – глобальный вражеский удар сдержать...

26).    А прежде того несколько лет мощный их натиск отражать, вплоть до агрессии ядерно-тотальной (а есть ещё оружие биологическое – образ заразы словопрений и состязаний, и химическое – образ подлой травли...), на защиту от которой немалые избыточные ресурсы и понадобятся ((вот и на этом Ваал-форуме почти у всех на духовном счету одни минусы; то есть остающиеся тут форум-грешниками влиятельные первенствующие – обречены)) – создать против современного оружия массового поражения действенный на все 100 % щит, без Всеведающего невозможно ({мы против всего мира в несравненном проигрыше (у Руси врагов только в Европе более чем на порядок больше, а тем более в Азии...): нас и обычным то оружием, когда мы ослабнем, захватят, поработят и истребят (да и дураков больше нет, стоять насмерть за царство эко-губителей, хапер-грабителей, ненасытных Русь-разорителей...), и потому это больше, чем обычная защита; но это военная тайна}); то есть, при нынешней концепции отражения ядерного удара супердержавой, из людей на „эко-треснутой” радиоактивной планете не выживет никто ((равно как и здесь, если дерзнут от меня избавиться, то всем до единого, тут обитающим, гарантирован подобный позорный конец, как конец теперь этим, доставившим всем (святым, форуму, стране, миру) много зла, ШЕСТЕРЫМ))...

+ открыть спойлер

27).    Ибо, для остановки творящейся в стране разорительно-грабительской меркантильной „вакханалии”, властям обычных (Египетских) наказаний (ураганов, пожаров, засух, летних „зим”, снегопадов, наводнений, катастроф, финансовых потрясений...), так себе (на какие-то проценты бюджета) разорительных, и так себе (на какие-то лишние сотни и тысячи россиян в день) смертоносных, для признания себя на последнем отрезке корыстного противостояния несостоятельными, недостаточно ({подобно как и тут моего свидетельства, о неисчерпаемом потоке требуемых решения предлежащих веб-проблем, которые – кривые-тупые-бестолковые-невежественные-слепые – бездуховные не решат никогда, было недостаточно; также и просто человеческих просьб, для остановки разгула преследований слабых беззащитных, было недостаточно: духовно-пустым модераторам на творящуюся на форуме вопиющую несправедливость тупо наплевать; то и пришлось мне против летучих тут гадов поднять воинский крик...}) – заместо стремления к будущему (а на Руси теперь все человеками определяемые пути тупиковые, ибо ныне все пути несправедливые, все – безумные, все закончатся нашей кровью), все, продолжая всех грабить (а здесь форум-грабить: на честь, на правду, на разум, на возможности, на права...), безудержно допиливают сук, на котором сидят...

28).    Ведь, в итоге, для спасения страны и мира в эти последние годы царствования людей, потребуются темпы роста экономики Руси существенно круче темпов развития (в 1945 разбомблённой и на время Богом Усыновлённой) Японии века XX...
    Вот и тут никто мне, веб-нуждающемуся, так толком и не смог помочь, ибо все служат не заявленному, а себе: своим честь-прибыткам; то и пришлось теперь, чтоб поставить всё с головы на ноги, репутации сих предвзятых ШЕСТЕРЫХ тут подорвать – чтоб остальные вынужденны были учиться никого более, корысти ради, не уничтожать и как следует, действенно, нуждающимся пришельцам помогать ((пример: некогда Xameleon накропал мне скрипт, да так нагородил, что чайнику не разобраться; зато перед всеми бряцнул недюжинным умением, тем послужив не кому-то, как просили, а себе; ну а я так и ушёл ни с чем – уничтожающего грехи доброго, от (срамящих, преследующих, теснящих...) злодеев получить невозможно; но и скрипт не пропадёт: проклятие проклятого проклинателя будет списано с посмертным его проклятием, и скрипт и с этой стороны сделается безвредным (Иса.5:17); да и кто-то из понимающих добавит в него строку ввода, ну или просто строковую переменную, и скрипт станет ещё и небесполезным)) – только избавление ныне ВОРовского Рунета от ВИРусов освободит доселе невиданные ресурсы, и продвинутые программисты займутся насущными делами, а не размножением кибер-гадостей с одной стороны, и строительством антивирусных стен с другой – хотя запятнавшие себя нет-подлостями, в своё время будут так же истребляемы всевозможными ядами и термоядами (лат. virus = яд) – от гадов (по шоссе) ползучих, от костров, заводов и лесов дымучих,.. и, в конце концов, от мегатоннтротилэквивалентых грибов гремучих.

29).    Итак для Божьего покровительства, и чего в (модели вечного будущего Руси) Японии („Исавщине”) не было, потребуется всеобщая наша осведомлённость, и (почти) всеобщая наша праведность (неправые же продолжат болеть и умирать), и полная, и чего тоже никогда в мире не было, наша справедливость ((вот и тут нужен суд, заместо собачьего, справедливый, то есть только Божий, ныне мной, Крестителем, открытый)), для осуществления спасения человечества (а тут – Рунет-обитателей), на данной стадии бытия окружаемой врагами Руси, непреложная – безбожный мир даже и не подозревает, что точку невозврата он или уже пересёк, или вот-вот пройдёт ({когда и ракеты врагов полетят быстрее всякой пули – когда воинственные безумные нахватаются у меня знаний и станут налево и направо, собачьим своим богам, оголтело всех поражать...}), и что теперь спастись можно будет только с Богом ((когда разумным будет чем на смертоносные нападки безумных правильно ответить – а иначе негодяи (в глазах таких же бесчестных безумных) правых победят и много бед всем натворят)), у Которого к человечеству есть условие, властной верхушкой России, ныне ответственной за сохранность ЭКОсферы планеты, отвергнутое ({подобно как здесь отвергли все мои просьбы по-хорошему на до мной сжалиться и меня, форум-пришельца, а в моём лице и всех веб-слабых беззащитных, не окружать и смертельно не обижать: никто из форум-властвующих преследуемого не защитил: с позорного дерева не снял и гавкучую свору не разогнал (поганая ЭКОлогия = худая ЭКОномика = бесчестие, позор...), и поэтому я на время беру в руки человеческий (ваш) меч, и как и все буду безжалостным и неудержимым; но, как (уникальное) оружие Руси – оружие не для нападения, а для защиты – праведное, вот так и мой ныне меч (моих уст) – меч освободителя, для начала снимающий ШЕСТЬ голов этих деспотов, упившихся кровью святых и через это подорвавших ЭКОномику и здоровье (ЭКОлогию) многих россиян – да и в мире погубили многих (и это ещё не всё, они в агонии ещё многих погубят)...}), которая вскоре за это ((за отказ, посредством моего служения, в единый организм сплотиться и более не тащить общественный воз каждый в свою выгоду)) будет Списываема, а пришедшая на смену – Принуждаема (но это уже не для публикаций)...

30).    В двух же словах всё звучит примерно так: доколе Божий человек, ныне Его посол, агент, человечеством разграблен и упразднён, Россия будет терпеть убытки, вплоть до истребления половины царства и больше, и наоборот... И всё то же справедливо и касательно антихриста, и правителей, и бизнесменов, и СМИ, и поисковиков, и порталов, и форумов, и блогов, и программистов, и родственников, и друзей, и соседей, и коллег, и городов, и государств, и союзов, и штатов,.. то есть касательно всего и всех – теперь жизни всех (и будущее всего) зависят только от Данных мне знаний, которые, доколе не началось истребление (в мире последнее, а на Руси предпоследнее), никому не нужны; хотя для многих (людей, семей, коллективов, городов, народов, стран, островов...) уже (будет) поздно.

31).    Итак сих ШЕСТЕРЫХ я обрекаю мечу ((и повторяю: если будет мало и безумные тут разумных победят, то в своё время, не далее конца 2021 – (при чьей-либо добровольной поддержке или ещё на чьих-либо костях) поднявшись на ступень выше, – я зачитаю смертный приговор уже всему этому форуму, дважды со святыми расправившемуся, да так и не раскаявшемуся и не обратившемуся, для благополучия страны и мира сугубо опасному, вредоносному)), дабы никто из услышавших не смел никого, да ещё публично, а тем более ни за что (ни за что относительно, когда огульно грешащие на рубль, но своих грехов не понимающие и не признающие, оголтело взыскивают с виновных на копейку), – как, скажем, здесь меня (ну или как подло конкурирующие надменные, нагло Русь поносящие), – ни бесчестить, ни унижать, ни судить, ни затыкать,.. ни, к примеру, глупыми своими словами разум разумных разрушать (Пр.13:20),.. и чтоб учились веб-невежествующим и в веб-помощи нуждающимся веб-слабым, и что перед Справедливым Богом в высшей степени драгоценно [шкала ценностей по человеку и по истине почти во всём отличается до наоборот (Лук.16:15)], а ныне всеми сильными (веб-хаперами) обираемым, как надо и в полной мере помогать, а не неправедной лестью тут зарабатываемые медали цеплять или, надменно соревнуясь, несправедливо и немилосердно поляризацию (знаний, пониманий, достоинств, возможностей, прав...) умножать (Иез.34 гл.)...
     ——————————————————————————————————
    Нынешние события описаны в Библии, кроме всего прочего, здесь (Мал.4:5–6), здесь (Иса.5 гл.), здесь (Иса.19 гл.) и здесь (Откр.11:1–13).
    Тут скачиваем страницу крещения:
Спасение утопающих – дело рук самих утопающих

Это президент, в конце 2018 или в самом начале 2019, читал лично, по крайней мере самое важное:
Обращение президенту 2018.08.23

А эта тема демонстрирует полную духовную слепоту человека, налево и направо убивающего, но абсолютно этого не понимающего:
Кто же и кто убил Ю. Началову?

Мои темы:

+ открыть спойлер
  1. VBS: Восстановление ярлыков в списках перехода

2. HTA: Графическое представление функций изинг jQuery

3. HTA: Живой HTML в HTA

4. HTA: Коды клавиш

5. HTA: Коды символов

6. REG: Контекстное меню

7. HTA: Напоминалка на createPopup()

8. VBS: Напоминание о дне недели

9. VBS: Очистка корзины

10. HTA: Память процессов

11. VBS: Поисковое окно браузера

12. HTA: Получить адреса объектов

13. VBS, HTA: Проверка орфографии

14. VBS: Работа с историей punto switcher'а

15. HTA: Создать архив и скопировать на одни или и на другие диски

16. HTA: Справка пользователя по горячим клавишам с поиском дублей

17. VBS: Управляем кэшированием записи на диск

18. PC: Курсоры WinXP ‹Рука 2› для Win7

19. HTA: О рекурсии в динамическом HTA

20. PC: Улучшаем гаджеты рабочего стола Windows

21. HTA: Точное время KMPlayer'а (для субтитров) в окне createPopup()

22. VBS: Скрипт для изменения адреса ярлыка при просмотре сериала

+ открыть спойлер

Более полную коллекцию удобняшек и скриптов можно найти в скачиваемом файле на странице:
http://www.liveinternet.ru/users/yurachb/post415980837

И где бы мы ни прятались от других Всюду будет виден наш белый след.

Post's attachments

MenuExt.7z 3.87 kb, 4 downloads since 2020-04-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2 (изменено: wisgest, 2020-05-01 03:51:14)

Re: Живой HTML в HTA

Он вне всякого сомнения бесполезен для тех, кто не зарегистрирован на форуме. Но даже если я зарегистрирован, с какой стати я должен лишний раз авторизовываться и скачивать файл с каким-то подозрительным «живым HTML». И не буду скачивать, потому что страшно: а вдруг оно как выскочит…

3

ИМХО Замусорувание форума непонятной фигнёй.

4 (изменено: alexii, 2020-05-01 04:09:50)

Вот ежели кому действительно интересен «живой HTML» — те идут и смотрят, что сотворил коллега mozersHTML Applications. «Без регистрации и SMS»™ .