1

Тема: AHK:зум для шутеров и т. п.

Всем доброго времени суток! Это мой первый пост и я пишу с планшета - соответственно могут быть разнообразные ошибки. Прикреплённый файл я нашел на англоязычном форуме, с помощью гугл переводчика прочитал тему, оказалось что скрипт требует для работы некую программу UCR(эмулятор джойстика на пк и биндер хоткеев). До проверки работоспособности скрипта руки так и не дошли. Итак вопрос: можно ли на ахк написать простой вариант зума, который по возможности не требовал бы прогу UCR, и соответственно его можно было настроить не рыская в интеренете какие команды использовать. Зум мне нужен просто для комфортной игры в разные шутеры, это по факту почти тоже самое, что и приближение экрана с помощью комбинации клавиш на виндовс.
Можете пожалуйста помочь мне разобраться в этой теме? Единственное что у меня нормально получается на данный момент - это запись разных элементов GUI и несложная работа с ними.
Заранее спасибо за помощь!
Ссылка на файл: zoom.txt
Файл в формате .txt. Так надо потому, что сам файл содержит кучу ссылок от автора(ов),а загружать файлы сюда я не могу.