1

Тема: AHK для автоматического кидания жемчуга эндера и не только(MineCraft)

Помогите сделать AHK для автоматического кидания жемчуга(у меня есть мод, можно зажать клавишу "3" на нам паде и пока не отожмёшь будет выбран 3 слот, а если отожмёшь у тебя вернётся тот слот, который был до зажатия).
Нужно сделать так, чтобы при нажатии на другую боковую кнопку мыши, зажалась кнопка "3" на нам паде и через пол секунды нажалась правая кнопка мыши и еще через пол секунды отжалась кнопка "3" на нам паде
Еще одно:
Нужно сделать так, чтобы при нажатии на другую боковую кнопку мыши(мышка Logitech G102) брался "4" слот(не на нам паде, а просто 4 слот)(где у меня обсидиан), кликалась правая кнопка мыши, брался 5 слот(тоже не на нам паде)(там у меня обычно кристалл) и опять кликался пкм. Дальше чтобы мышка двигалась относительно на 250 пикселей вверх и жалась левая кнопка мыши(между поставкой кристалла и врыва(пкм) должна быть задержка около 60 мс, и сенсу на 250 пикселей вверх ставить на 0, чтобы мышка "телепортировалась" наверх)
буду благодарен, кому инетересно играю на версии 1.12.2, проект Mst Network(там разрешены макросы)
еще раз спасибо.

2 (изменено: qqlexa, 2020-10-31 21:28:07)

Re: AHK для автоматического кидания жемчуга эндера и не только(MineCraft)

Нет, нам неинтересно где вы играете, ведь реклама других проектов запрещена правилами форума.