1 (изменено: DaVinchi, 2012-03-16 23:12:26)

Тема: AHK: процесс не определяемый антикликерами

В общем то после долгих манипуляций с левым софтом, мне это в край надоело и я полез в гугл за напутствием.
Решение проблемы нашел только на С++, в небольшом коде. Но, так как мне С++ не особо знаком, да и хочется посредством АНК все решить, мне этот вариант не подошел.
Своих познаний на такой код не хватает. Вот и решил обратиться к вам за помощь.

Задача: Спрятать процесс от глаз софта (антиботы, антикликеры и т.п.), при этом, что бы визуально иметь доступ (иконка в трее, вызов хоткеями и т.п.).
Зачем это нужно?
В последнее время сервера игр стали умными и по полной программе борются с кликерами, макросами, ботами написанными на АвтоХотКее.

Заранее спасибо за помощь.

upd. Нашел программку написанную на AutoIt. Я так понимаю, значит на АНК тоже реально написать.

2

Re: AHK: процесс не определяемый антикликерами

Замечательный вопрос, который, скорее всего, останется без ответа.

Тем более, что разработчики «средств борьбы с кликерами, макросами, ботами написанными на АвтоХотКее»
наверняка не лыком шиты и публичный способ обхода защиты в скором времени перестанет быть эффективным. Подобная «гонка вооружений» по сути бессмысленна.

3

Re: AHK: процесс не определяемый антикликерами

ем более, что разработчики «средств борьбы с кликерами, макросами, ботами написанными на АвтоХотКее»
наверняка не лыком шиты и публичный способ обхода защиты в скором времени перестанет быть эффективным.

Достаточно залезть в гугл и скачать ХайдТулз. Процесс остается рабочим, но антикликер уже не видит. Так же мне скинули программку на С++ код которой я видел в гугле, работает на ура! Но это все лишний софт, к которому не хотелось бы быть привязанным.

Возможно кто знает ответ, но не спешит давать его, опасаясь, что эта информация попадет в руки злостных школо-ломакеров, может свяжемся по асе и вы мне подскажете как это реализовать?
То что это реализуемо, я уверен.
Если АНК это облегченная версия AutoIt'а, то 100% это реализуемо.

4 (изменено: creature.ws, 2012-03-16 23:05:45)

Re: AHK: процесс не определяемый антикликерами

Наверняка кто-то знает и уж точно «злостные ломакеры» придут в тему из гугла и яндекса не позже чем через сутки.

OFF: определение «облегченная версия AutoIt» уж очень субъективное, имеется в виду «с низким порогом вхождения»?

5

Re: AHK: процесс не определяемый антикликерами

DaVinchi пишет:

Возможно кто знает ответ

Я знаю. «Невидимых» процессов не бывает. Можно по-разному «изгаляться», но сути не это изменит.

DaVinchi пишет:

…но антикликер уже не видит.

К «невидимости» процессов это не имеет ровно никакого отношения. Исправляйте заголовок темы.

DaVinchi пишет:

Если АНК это облегченная версия AutoIt'а…

Нет.

6 (изменено: DaVinchi, 2012-03-16 23:13:17)

Re: AHK: процесс не определяемый антикликерами

Начну с 3.
Возможно я заблуждаюсь, просто подобное описание видел еще полтора года назад, как только впервые столкнулся с АНК.
2. Тогда подскажи, какие манипуляции нужны, что бы Гварды не ругались на мои скрипты?
1. Ну ок. Все относительно! И то что хотел сказать словом "невидимый", я имел ввиду относительно антикликера.

З.ы. Заголовок подкорректировал, но получилось как то пафостно. Надеюсь сойдет?