1 (изменено: maaaks, 2012-09-06 13:34:33)

Тема: AHK: многопоторное эмулированное нажатие мыши, при зажатии SHIFT и ЛКМ

Всем здравствуйте, в скриптах неселен, по поиску не нашел того чего мне надо(а может и искал плохо..), Так вот прошу помощи  у  знающих людей.  Нужно вот  чтобы  при  зажатии шифта и  левой кнопки мышки, было  какбы  многоповторное нажатие на левую мышку, поясню, играю в онлайн игру, шутер, и вот при стрельбе из пистолета например приходится  все время   левую кнопку  жать по много рас, так как  одно нажатие один выстрел... то  такая  игра  несколько  надоедает (пальчик устает:D:D) так вот и хотелось бы  что нить такое, чтоб вот нажатия  мышки  были  как и  обычно без зажатия  шифта, а когда  шифт зажму, чтоб  зажимал  левую кнопку мышки, ну а в игре было  много  выстрелов, типа  это я  левую кнопку  мыши многа рас  жму. Надеюсь обьяснил понятно:)
Возможно ли такое?

кажется  благодоря  этому  форому я сделал   для себя  нужное, вроде бы вот 

+LButton::
Loop
{
    If not GetKeyState("LButton", "P")
    Break
    Send {Click}
    Sleep 70
}
Return

Подскажите  как сделать чтобы это работало даже несмотря  н адругие  зажатые   в этот момент клавиши ? пробовал ~ подставлять,  но скрипт даже  запускаться  нехочет  если я  делаю так

~+LButton::
Loop
{
    If not GetKeyState("LButton", "P")
    Break
    Send {Click}
    Sleep 70
}
Return

вроде бы  получислоь, вместо ~ поставил *, и вроде работает но както нестабильно, к примеру если  жму A  при этом зажимаю шифт и  ЛКМ то  все стреляет как надо, как только A отпускаю, то ничего нестреляет, надо опять щифт нажать заного уже без A. Если  ктото  знает как это  отшлефовать до идеала  чтоб небыло таких вот  маленьких глюков, буду рад:P

ВОПРОС  НА ЗАСЫПКУ Вроде бы все  зделал как мне нужно, подскажите теперь только как сделать так, чтобы  этот скрипт был  активен при нажатии определенной  кнопки, ну например я  нажал  на кнопку на одну и   скрипт активен работает, нажал ее ещещ рас  и  скрипт мне никак немешает, он в паузе например?!

2 (изменено: Irbis, 2012-09-06 17:18:38)

Re: AHK: многопоторное эмулированное нажатие мыши, при зажатии SHIFT и ЛКМ

Например, так:

~Shift & LButton::
    while GetKeyState("LButton", "P") {
    Click
    Sleep 70
}
Return
F10:: suspend

Вариант без Shift - зажатие ЛКМ вызывает автоповтор, если не отпустил ЛКМ в течение указанного времени:

~LButton::
   sleep 200 ; задержка 0.2с перед автоповтором
   while GetKeyState("LButton", "P") {
   Click
   Sleep 70
}
Return
F10:: suspend

3

Re: AHK: многопоторное эмулированное нажатие мыши, при зажатии SHIFT и ЛКМ

Большое Спасибо. Именно то что нужно