Тема: CMD/BAT: Символ перенаправления ввода/вывода
Добрый день.
Пробывал использовать в работе скрипт перекодировка текста dos866 в win1251, но возникла одна проблема: все символы которые идут после > отбрасываются. Пробывал применять экранирование символов ^>, однако это не исправляет проблему (в результирующем файле я вижу первый символ >, остальные символы до конца строки отбрасываются).
Можно ли как-то еще заменить символ >, чтобы после преобразования и он остался, и текст после него?
Спасибо.

