1 (изменено: git1986, 2016-10-22 14:59:14)

Тема: Сделать скрипт для оплаты налогов в ФНС

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Требуется сотрудничество, а именно нужно создать скрипт по оплате налогов в Федеральной налоговой службе через сайт платежной системы Qiwi. Разумеется, не бесплатно))
Сразу скажу, что я в вопросах создания скриптов полный 0. Поэтому буду на пальцах объяснять какой скрипт мне требуется создать. Сильно не пинайте, пожалуйста)))
Объясню какой именно мне нужен скрипт на примере скрипта для оплаты долгов в Федеральной службе судебных приставов, т.к. скрипт для оплаты в ФССП у меня есть и, думаю, на базе его можно создать скрипт для оплаты в ФНС.
Итак
Если у человека есть долг перед судебными приставами, то его можно оплатить через сайт fssp.ru , где я нахожу себя, свои ФИО в качестве должника, там написана сумма долга.

Рисунок во вложении 1

Далее нажимаю "Оплатить" и перехожу на сайт Qiwi

Рисунок во вложении 2

Здесь я вбиваю свой телефон и ФИО, чтобы попасть в свой лк в киви и оттуда произвести оплату, и далее на страницу ввода логина и пароля.

Рисунок во вложении 3

И в конце страница, в которой непосредственно производится оплата задолженности

Рисунок во вложении 4

Но всю эту процедуру (оплату через сайт фссп) можно обойти через скрипт, сделанный как страница html.
Скрипт fssp (во вложении в архиве). Я этот файл открываю с помощью блокнота и вручную в графе "Значение по умолчанию" забиваю необходимые свои данные (которые беру у судебного пристава из квитанции по оплате долга)

Рисунок во вложении 5

После вбивания всех необходимых данных, я открываю эту странице у себя в браузере, нажимаю кнопку "Отправить", и сразу попадаю на станицу входа в свой киви-кошелек

Рисунок во вложении 6

А далее те же самые действия в киви-кошельке.
Вот в принципе суть как я оплачиваю долги в ФССП. Теперь что касается оплаты налогов в ФНС. Налоги тоже можно оплатить через личный кабинет налогоплательщика

Рисунок во вложении 7

Нажимаем "Оплатить начисления". На след.странице выскакивает несколько вариантов оплаты, в котором выбираем Киви.

Рисунок во вложении 8

И далее попадаем на похожую страницу входа в свой киви кошелек (только адрес этой страницы отличается от адреса, когда по фссп оплачиваешь).

Рисунок во вложении 9

Заходим на страницу оплаты в киви кошельке и далее непосредственно производим оплату.

Рисунок во вложении 10

Так вот, нужен такой же скрипт в виде файла html, чтобы я мог так же в блокноте вбить свои реквизиты, чтобы потом меня так же перенаправило на сайт Киви для оплаты налога.
Вот в принципе мой вопрос. Все необходимые реквизиты для оплаты я предоставлю. Они берутся из квитанций. Задавайте все вопросы, какие требуются.

Post's attachments

Для скрипта.rar 633.41 kb, 3 downloads since 2016-10-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Сделать скрипт для оплаты налогов в ФНС

git1986, перенёс в коммерческий раздел. Ознакомьтесь с правилами.

Разработка AHK-скриптов:
e-mail dfiveg@mail.ru
Telegram jollycoder