1

Тема: SAMP: Долгий набор текста

Привет всем, сталкнулся с такой проблемой, установил, все сделал, но, набор текста в SAMPE очень низок, такого раньше не было, есть команды которые могут изменить скорость набора текста, заранее спасибо за вашу помощь

2

Re: SAMP: Долгий набор текста

Используй не Send, а SendInput

3

Re: SAMP: Долгий набор текста

Даже Send довольно быстрый, помню раньше его только использовал. Попробуй все таки sendinput, а если лень менять send то пропиши в начале:

SendMode Input

Кроме того, у меня был медленный набор текста из-за лагов компа когда-то. Перезагрузка решила все (хотя сейчас бы кому в 2к17 не тянуть AHK ).

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4

Re: SAMP: Долгий набор текста

!1::
SendChat("/me подсказал код!")
Return

В SA:MP самое то!
не подойдет только если ты захочешь что то дописать в тексте, так как сразу отправляет и не пишется в историю сообщений.

5

Re: SAMP: Долгий набор текста

ataks63rus, не самое то. Во-первых, такой текст не отображается в истории отправленных. Во-вторых, тебе нужен UDF чтобы его использовать.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

6

Re: SAMP: Долгий набор текста

belyankin12, UDF не проблема, он практически у всех есть. А то что не сохраняет историю я думаю это плюс!