1 (изменено: tawer31rus, 2017-04-01 17:29:16)

Тема: AHK: пауза/продолжение скрипта

Здравствуйте. Помогите по поводу: Я хочу написать скрипт, который, я задаю определенный текст,  после этого он должен поставится на паузу, потом я должен нажать на "X" кнопку, чтобы он дальше продолжил писать текст, который я задал.. Как такой код сделать?



Предоставляю скриншот: Вот типо такого мне надо.

После этой фразы, и когда я нажимаю "F2" дальше идет текст, который я написал.. Мне нужен код для это "паузы" что бы потом нажать "Определенную клавишу" и он опять заработал.

Post's attachments

Screenshot_1.png 79.51 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: AHK: пауза/продолжение скрипта

tawer31rus
Заголовок совершенно невнятен, как и само техзадание. Нужно привести в порядок. Выполнение определённого действия по горячей клавише - это справочная информация, тысячи раз тут разобранная, тем более в части набора текста.
Предварительный поиск по форуму обязателен. Ищите, находите ответы. Если что-то из существующих решений окажется неясным, то напишите что именно.
По картинке похоже на игровой чат. Для игр, как нетрудно заметить, есть свой раздел. Если это не игра, то укажите все детали (название/адрес/версию программы, что понимается под продолжением написания (форма, ввод/вставка, подтверждение и т.д.).

3

Re: AHK: пауза/продолжение скрипта

Оформляйте правильно свое сообщение и я помогу Вам.

4 (изменено: Flasher, 2017-04-01 21:28:53)

Re: AHK: пауза/продолжение скрипта

stealzy
Извините, я не знаю как объяснить просто, я новичек в этом деле.

5 (изменено: Flasher, 2017-04-02 12:41:25)

Re: AHK: пауза/продолжение скрипта

tawer31rus
Перечитайте то, о чём написано в моём посте, в особенности приведённые правила (по ссылке).
Также см. здесь и здесь. Приведите в порядок заголовок.
Цитирование предыдущего поста является избыточным, что запрещено. Удалено.

Добавлено:
Создавать темы-дубли также запрещено. Ещё раз пишу о прочтение правил.
Топик перенёс в свой раздел. Дубль пока закрыл, после самостоятельного переноса доп. информации будет удалён.
Да и особенно запрошенной информации там не прибавилось. Почитайте.

До исправлений ответы запрещены.

Добавлено:
Уже третья тема-дубль удалена. Будете и далее игнорировать правила и указания модератора, заработаете бан.