1

Тема: SA:MP Счётчик денег(Расписал)

Есть скрипт, он выполняет работу, за работу идет зарплата игроку. Надо сделать калькулятор прибыли. После нажатия на клавишу он запускает таймер, а так же считает сколько он денег заработал. Из всего, где я разобрался, понял, что надо использовать функцию

 getPlayerMoney() 

Но проблема, что не могу понять, как сделать, чтобы он считал деньги от начала работы, и до завершения. (от 0 отсчёт и за каждую работу по 10к идет.) что я пробовал сделать, лишь получалось получить мою сумму, но какой толк от этого..

2 (изменено: belyankin12, 2017-08-15 20:44:32)

Re: SA:MP Счётчик денег(Расписал)

Так, теперь я понял. Значит система такова: в начале работы скрипта он подсчитывает сумму денег которая у тебя сейчас есть, записывает её во внешнюю среду, в конце работы он опять узнает сколько у тебя денег, и минусует первое значение денег, от полученного. Так устроит?

P.S. И да, есть кнопка "редактировать сообщение" в теме, не нужно было новую создавать.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3 (изменено: Kinobi 0 in skripti, 2017-08-15 20:56:48)

Re: SA:MP Счётчик денег(Расписал)

belyankin12 пишет:

P.S. И да, есть кнопка "редактировать сообщение" в теме, не нужно было новую создавать.

Ошибка с моей стороны, ну ладно

belyankin12 пишет:

Значит система такова: в начале работы скрипта он подсчитывает сумму денег которая у тебя сейчас есть, записывает её во внешнюю среду, в конце работы он опять узнает сколько у тебя денег, и минусует первое значение денег, от полученного. Так устроит?

Я всё так и хотел сделать, только что-то криво пошло всё
Еще надо будет подумать будет как сделать секундомер от начала работы и до конца..

4

Re: SA:MP Счётчик денег(Расписал)

С секундомерами помочь не смогу, не умею измерять время.

var := getPlayerMoney()
FileAppend, %var%, %A_Temp%\Money.txt
тут пошел код работы
FileRead, var, %A_Temp%\Money.txt
var2 := getPlayerMoney()
var3 := var2 - var
msgbox, Прибыль составила %var%
Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

5

Re: SA:MP Счётчик денег(Расписал)

Спасибо большое, помог!помог очень помог