1

Тема: Защита скрипта

Добрый день снова)! Поможете сделать защиту, чтобы при открытии скрипта выводилось поле, в которое нужно ввести ключ. Если правильный, то все ок, а если неправильный, так не работало.

2

Re: Защита скрипта

AHK: Пароль на AHK

3

Re: Защита скрипта

Inputbox.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4 (изменено: svoboden, 2017-11-08 20:32:46)

Re: Защита скрипта

А разве в теме "AHK: Пароль на AHK" не упоминается InputBox?

5

Re: Защита скрипта

Без понятия о чём идёт речь, т.к. ваш текст не был ссылкой, я подумал, что вы предложили заголовок автору исправить таким способом.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

6 (изменено: svoboden, 2017-11-08 19:58:15)

Re: Защита скрипта

Разве в разделе "AutoHotkey - Games" может быть выше написанная тема?

7

Re: Защита скрипта

Запретов нет.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

8 (изменено: svoboden, 2017-11-08 20:34:05)

Re: Защита скрипта

belyankin12, какой-то вы невнимательный кодер "http://forum.script-coding.com/viewtopic.php?id=12557".

9 (изменено: belyankin12, 2017-11-08 21:04:21)

Re: Защита скрипта

Кто это тут невнимательный. Речь идёт о игре? Нет. Запретов нет - значит разрешено.

P.S. Только истинный программист напишет два слова и будет требовать от всех использовать телепатические навыки, чтобы понять что хотел он донести. Особенно учитывая то, что он ответил человеку, который, скорее всего, вообще первый раз на форум зашел и не знает что да как.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

10 (изменено: svoboden, 2017-11-08 21:18:14)

Re: Защита скрипта

Темы "AHK: Пароль на AHK", все равно я считаю, что в разделе "AutoHotkey - Games" быть не может.

11 (изменено: belyankin12, 2017-11-08 21:22:41)

Re: Защита скрипта

Считать ваше право, а навязывать свое мнение пока вам рановато. Да и другим пользователям ваши специфические вкусы неизвестны, хотите чтобы вас понимали - действуйте максимально доступно.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

12 (изменено: svoboden, 2017-11-08 21:35:44)

Re: Защита скрипта

Какое еще мнение? Ты хотя бы запятую поставь у себя в подписи. http://s2.rimg.info/5602a4cac8909fc6c1ce0e23fa5bdb6d.gif

13

Re: Защита скрипта

Вот и во второй раз нечего сказать, блеснули интеллектом.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

14

Re: Защита скрипта

В первый раз, я же вам доказал, что ваши усмешки абсолютно не по делу, теперь опять повторение? Ну вправду, как можно в подписи писать с ошибками и почему не хотите исправлять.

15

Re: Защита скрипта

Может быть я великий американец и русский язык синтезирую через гугл-переводчик. Смысл предложений понятен? Понятен, фразочки типо "спраку пачитайте, там все написана, а то дастали тут со сваими заказами" я не пишу, т.ч. и поводов горевать нет. Не помнится мне чтобы вы мне что-то доказывали, когда человеку нечего сказать и он пытается зацепиться хоть за что-нибудь, чтобы показаться выше, я заканчиваю воспринимать любое его слово всерьез.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

16 (изменено: svoboden, 2017-11-08 23:57:10)

Re: Защита скрипта

Чего нечего сказать? Вы усмехались про массивы - да. Я вам доказал, что через массивы в программировании дела делаются - доказал. Ну и? Теперь тоже самое начинается, а результат, думаю, будет такой же.

17

Re: Защита скрипта

svoboden пишет:

Темы "AHK: Пароль на AHK", все равно я считаю, что в разделе "AutoHotkey - Games" быть не может.

Было правило - если скрипт касается игры, то он должен поститься в разделе по играм, не взирая на суть вопроса.

18

Re: Защита скрипта

Что в прошлый раз, что в этот, парень со стороны вмешался и расставил все точки над ё. Перечитайте ту тему и увидите, кто кому что доказал.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.