1

Тема: Нужна помощь с скриптом AHK

У меня есть скрипты которые активно продаются, я хочу добавить на них время использования, то есть допустим через 1 день он попросит выполнить какие либо действия, возможно ли это?
Были мысли что написать по логину и паролю, но для каждого юзера надо свой лог и пасс, это очень долго..

2 (изменено: belyankin12, 2017-11-22 20:41:54)

Re: Нужна помощь с скриптом AHK

Даже если забыть что всю вашу систему защиты по щелчку пальца можно удалить, то как вы собираетесь из, допустим, сотни скриптов узнать что именно скрипт номер 56 не заплатил достаточно и его нужно заблокировать? Вам в любом случае придется делать "логин". Это если хочется дистанционно управлять всем. А если вручную, то можно делать "одноразовый" скрипт, который в начале своей работы будет сравнивать текущую дату с установленным сроком действия (но не забываем про щелчок пальцев).

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3

Re: Нужна помощь с скриптом AHK

Передача аккаунтов не запрещена,
чтобы удалить защиту нужно раскрыть шифр кода , я все перевожу в exe и компилирую mpress (скачанная программа)

4

Re: Нужна помощь с скриптом AHK

belyankin12 Я готов для каждого делать это, сейчас пытаюсь сделать логин и регистрацию на скрипт

5

Re: Нужна помощь с скриптом AHK

Ну раз готовы, то вы уже все знаете, что и как. А насчёт щелчка пальцев: я не имел ввиду .ahk скрипт, я имел ввиду .exe - они очень легко вскрываются. Даже mpress.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.