1 (изменено: VladosikPopirosik, 2018-07-14 02:36:02)

Тема: Не работает скрипт, прошу помощи, кто-нибудь..

Не работает скрипт, помогите пожалуйста.

{
    Numpad0::
    NearIdCar := NearPlayerInCar(90)
    ModelName :=""
    if (NearIdCar >= 0)
    {
        ModelName := getTargetVehicleModelNameById(NearIdCar)
    }
    if ModelName !=
    {
        if (ModelName = "Coach") or (ModelName = "Bus")
        sendChat("/m Водитель автобуса, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Cabbie") or (ModelName = "Taxi")
        sendChat("/m Водитель такси, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Tanker") or (ModelName = "Linerunner")  or (ModelName = "Roadtrain")
        sendChat("/m Водитель грузовика, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "PCJ-600") or (ModelName = "Faggio") or (ModelName = "Freeway") or (ModelName = "Sanchez") or (ModelName = "FCR-900") or (ModelName = "NRG-500") or (ModelName = "BF-400") or (ModelName = "Wayfarer")
        sendChat("/m Водитель мотоцикла " ModelName	" номер, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Quad")
        sendChat("/m Водитель квадроцикла " ModelName	" немедленно прижмитесь к обочине!")
        else
        sendChat("/m Водитель автомобиля " ModelName	" немедленно прижмитесь к обочине!")
        Return
}

2

Re: Не работает скрипт, прошу помощи, кто-нибудь..

Не используйте в заголовках тем слова "простой вопрос", "нужна помощь", "помогите", "новичок" и т.п. - эти слова в заголовках тем являются мусором и никак не помогут ни вам, ни отвечающим. Всегда указывайте в заголовке темы название скриптового языка. Если вы затрудняетесь выбрать язык, тогда, конечно, не указывайте :-) Но в последнем случае вы должны прямо сказать в тексте (не в заголовке) поста, что затрудняетесь выбрать язык.

3

Re: Не работает скрипт, прошу помощи, кто-нибудь..

Почему не работает? Все работает.


#include udf.ahk

!1::
    NearIdCar := NearPlayerInCar(90)
    ModelName := ""
    if (NearIdCar >= 0)
    {
        ModelName := getTargetVehicleModelNameById(NearIdCar)
    }
    if ModelName !=
    {
        if (ModelName = "Coach") or (ModelName = "Bus")
        sendChat("/me Водитель автобуса, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Cabbie") or (ModelName = "Taxi")
        sendChat("/me Водитель такси, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Tanker") or (ModelName = "Linerunner")  or (ModelName = "Roadtrain")
        sendChat("/me Водитель грузовика, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "PCJ-600") or (ModelName = "Faggio") or (ModelName = "Freeway") or (ModelName = "Sanchez") or (ModelName = "FCR-900") or (		ModelName = "NRG-500") or (ModelName = "BF-400") or (ModelName = "Wayfarer")
        sendChat("/me Водитель мотоцикла " ModelName	" номер, немедленно прижмитесь к обочине!")
        else if (ModelName = "Quad")
        sendChat("/me Водитель квадроцикла " ModelName	" немедленно прижмитесь к обочине!")
        else
        sendChat("/me Водитель автомобиля " ModelName	" немедленно прижмитесь к обочине!")
	}
Return