1 (изменено: ahdgg80, 2019-04-28 23:17:57)

Тема: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

Хотелось бы сделать ахк наводящийся на определённый цвет или диапазон цвета после чего делал бы выстрел тобишь лкм.
Хотелось бы сделать что-то вроде аима наводящийся на голову и стреляющий по кнопке.
Если это возможно как то по другому был бы рад.

2

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

ahdgg80
Ознакомьтесь с правилами составления заголовков, а после ознакомления исправьте согласно правилам. На исправление недостатков у Вас 3 дня. Кроме того я рекомендую вам ознакомится с полной версией правил форума, либо с выпиской важнейших правил поведения на форуме чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

3

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

Все недостатки были устранены.

Цвет головы у скинов разный, да и поиск пикселя будет происходить слишком долго, чтобы стрельнуть в ту точку. Если не обязательно целится а нужно лишь попадать - то советую попробовать moonloader, АХК с таким вряд ли вам поможет. Если же не обязательно в голову целится, то и на АХК можно сделать - наводить курсор на центр скрина. Для этого используйте samp udf, там есть функция получения координат цели (нужно будет хотя бы раз навестись самому, после чего скрипт сможет самостоятельно его ловить - ну или убивать всех вокруг без разбора - тогда наводится не нужно будет).

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

4

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

belyankin12, а с чего ты взял, что он о сампе?

Win10: LTSC (21H2); AHK: ANSI (v1.1.36.02)

5

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

Потому что я читал заголовок до того, как потребовал его исправить. Там речь шла об МТА.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.

6

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

belyankin12, у МТА ничего общего с сампом (кроме самой игры - гта).

Win10: LTSC (21H2); AHK: ANSI (v1.1.36.02)

7

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

belyankin12
Мне надо для МТА а самп и мта разные вещи.
Есть какой-то другой способ?

8

Re: AHK: Скрипт для наводки на голову или цвет пикселя.

Другие способы мне неизвестны.

Когда вы говорите что не можете сделать, вам всего-лишь не хватает фантазии придумать какой-нибудь костыль.